Перейти к публикации

Водяной2

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Водяной2 выиграл 30 сентября 2020

Публикации Водяной2 были самыми популярными!

Репутация

35 Очень хороший

О Водяной2

  • Звание
    Новичёк

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Краснодар
  • Снасть:
    поплавок

Посетители профиля

1 497 просмотров профиля
  1. Рыбалка в Бриньковской

    Видимость работы - проехались актов настрогали рыболовам с удочкой (ни там встал, ни ту рыбу поймал и тд.) и зачем разбираться почему исчезает рыба и птица на водоемах, почему во время нереста по торговым точкам полно таранки.Почему не видно и не слышно экологических служб, за что все эти службы (а их очень много, смотри желтые страницы) получают зарплату!
  2. Рыбалка в Бриньковской

    Приехали с Александровки по дороге наблюдали сильно обмелевшие речки кое где сидели рыбаки. Напротив Александровки съехали к лиману вдоль лимана гравийка машины палатки много народа на воде много лодок (звонить погранцам на отход и по выходу) С лодок ловят хорошо кое кто ловил в заброд с берега намного хуже на спиннинги тарань и пеленгаса (норма не менее 30см-5кг) попытались ловить на резинки очень мелко по колено метров на 200 по пояс это метров на 500 клевала тарань из 10 2-3 меньше разрешенного размера пытались ловить на червя опарыша достают бычки и мелочь на кукурузу клюет реже зато спокойнее пеленгаса ловят на кормушки ложка на пенопласт мы на червей поймали 11 штук тарань клевала в основном ночью нам не повезло с погодой все три дня дул сильный восточный ветер волны большой не было- мелко далеко от берега по той же причине сильно взбаламучена вода если пеленгас на это не обращает внимание ( в садке был живой до самого отъезда хотя на мели садок изрядно болтало ) то тарань реагирует чуть стихает ветер через какое то время начинает клевать так как мелко резинки занес (вброд) далеко оказалось в этом не было необходимости лучше всего работала самая короткая резинка 20м отпускал леску на 60-70метров к сожалению погоды мы не дождались от Краснодара до места 248км. Всем удачи и везения. Понравились местные ейские рыболовы- приветливые приятные люди всего им наилучшего.
  3. Рыбалка в Бриньковской

    Смутные сомнения меня мучают по поводу водоохранной зоны.
  4. Рыбалка в Бриньковской

    Зевс попробуй набрать (погибает бейсугский лиман). Спасибо за информацию про Ейский лиман. По осени дня на три наверное съезжу хочется спокойно половить, не был там, есть ли там места где можно подъехать к берегу не нарушая закон о водоохранной зоне.
  5. Рыбалка в Бриньковской

    11-40 Приехал с Сенного (бывший колхозный рынок) . Таранки полно 16+ любого размера причем уже вяленная, может не туда ездим.
  6. Рыбалка в Бриньковской

    17 - 40 Приехал с Бриньковской. Народу много, Клев весь день сумасшедший, в канале более активный, размер из десяти 1-3 16см остальная мельче и в канале и в речке. Часто попадается с содранной чешуей наверное пытается пролезть сквозь сети (может инстинкт). Стоимость 368р. С 25 марта полный запрет до 1 мая. Всем удачи.
  7. Рыбалка в Бриньковской

    21го. были за Ахтарском в сторону Садок перед первым мостом обводной канал от рыбоходного канала отгорожен металлической сеткой через которую проходит от 16см. и меньше такая и ловилась. два раза подъезжала на таблетке инспекция. Если находили меньше 16см. составляли акт. замеряли рулеткой. Ейская бригада присланная в ПОМОЩЬ ТОВАРИЩАМ. На той стороне канала стояла машина подошли два чел. пофотографировали записали в журнал и с тихой грустью удалились. Местный рыболов сказал что по номеру машины пришлют штраф ( водоохранная зона дорога там грунтовая ) и еше они иногда ходят по берегу и выписывают штрафы за мелочь. Подъезжало местное начальство спросил можно ли ловить в этом канале сказали да можно соблюдая размер ( из 10 шт. 2 - 3 16см. остальное мельче). Клев был неплохой периодически. Попробовали ловить по темному в надежде что будет клевать крупнее - клева не было вообще. К утру погода испортилась окончательно немного половили клевало слабо . Вот такая рыбалка.
  8. Рыбалка в Бриньковской

    В начале февраля хорошо ловилась в канале за базой Темрючанка несколько дней. Как сейчас не знаю.
  9. Рыбалка в Бриньковской

    спасибо за телефон. Изменилась оплата 350р. световой день. На ночь выгоняют.Планируем в выходные съездить. Кто был недавно отпишитесь. Заранее благодарен.
×