Перейти к публикации

Sanék161.

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Sanék161. выиграл 15 апреля 2021

Публикации Sanék161. были самыми популярными!

Репутация

310 Очень хороший

О Sanék161.

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Х Мирный
  • Снасть:
    Кивок

Посетители профиля

5 067 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет извините за запоздалый отчёт бы 21го 22го на столбах вернее от столбов 1800 метров в сторону подковы. Отловился хорошо клевало две ночи хорошо на мотыля и не на пучки а два три одеваеш. Выходили с точки и до берега просто жесть четыре часа я после этой рыбалки продаю палатку и раскладушку буду брать всё полегче. А выезжали вообще жесть спасибо Денису раз вытянул нас потом я почти до ребят которые были на форде пробился на 2114 а дальше до Сафроново на буксире у трактора. Всем Н. Х. Н. Ч.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет есть желающие поехать на столбы есть одно место еду сам с егорлыкского района на двое суток еду сам. Пишите в личку
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет 13го были на столбах рыбка клюёт на жарёху наловили ловили на червя и на опарыша дорога норм погодка была супер
  4. Ф,, Всем привет с 25го по сегодняшний день были между Красным октябрём и паказателем за островом метров 300 от него вчера пришли закармили и почти сразу же пошёл результат тарань, лещ, карась. Клевало в основном на мотыля. Ночью решил попробовать на кукурузу.но так как я забыл её купить, быстро нашел решение спасибо жене за собранную сумку в которой был салат с кукурузой на неё тоже клевало и на сало впоймал малёха мне кажется вчера клевало бы и на пустую мормышку. Ночью тоже клевало чуть по чуть а товарищ впоймал карпа на 5100.вобщем рыбалкой доволен рыбки на сушку наловил. Встретил нашего форумчанина Дениса. Den161. Спасибо ему большое за ножи на бур которые у нас затупились после Ильмень Суворовского бурить корку из песка на льду. Мусор за собой убрали и на берегу чей то прихватили. Неужели если донёс мусор до берега так трудно положить его в машину, не надо бросить на берегу. Всем нх НЧ.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет вернулись домой с Ильменя по рыбалке за эту ночь паклёвок и не видели рыба бастовала канкретно. Лёд хороший заход хороший подъезд отличный.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет свежая инфа с Ильменя отсидел ночь клевало хорошо не смотря на тичение и сильный ветер сидим перед Ильменем метров 700-800 от берега лёд хороший клюёт и сейчас.. Как то так. Всем Н. Х. Н. Ч.
  7. 5 не неВсем добрый вечер приехали с Красного Октября. Если с Весёлого ехать последняя улица мимо подстанции мимо вышки и дальше полями дорога одна по колье. Когда выезжали дорога подраскисла, но там на стоянке стояла девятка. Были аж за островом ближе к той стороне лёд хороший воды не было на льду. Были сутки ночью клевал карась и подлещик на мотыля. Примерно в обед началась раздача леща клевал сразу как опускается мормышка много мормышек оборвало были хорошие экземпляры. Рыбалкой довольны. Всем Н. Х. Н. Ч
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Мы брали в Зииовниках отличный мотыль, и опарыш особенно впечатлил челябинский мотыль он сактолько огромный, что наверно хватает карася за жабры дёргает за леску хозяин тяни.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет вот и мы прибыли с рыбалки время провели супер, рыбки наловил хватило родственникам и соседям. Сидели почти напротив второй трубы от неё до точки лова 1200метров.я ловил на опарыш красного товарищ сидел в пяти метрах от меня ловил только на мотыля. Заезжали через Сафроново дорога норм но только для полного привода потому что когда выезжали глубокие кольи засыпало снегом. Ден спасибо за поздравление абнова супер. Всем ни хвоста ни чешуи. И будьте аккуратны на дорогах.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ничего странного значит не нашли свою рыбку. А у нас как клевало так и клюёт и днём клевало тоже. У нас всего шесть палаток стояло. Спасибо Евгению 61за указанное место.
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброе утро сидим на столбах клюёт всю ночь карась не плохих размеров. Клюёт как на мотыля так и на опарыш. Сидим от берега далеко. Дорога норм на стоянке видел две гранты. Как то так. Будем тут ещё ночь. Всем Н. Х. Н. Ч. Более точный отчёт с дому уже завтра и фото тоже
  12. Всем привет с Новым Годом всех. С 4го на пятое были в Красном Октябре. Четвёртого днём клевал карась тарань подлещ. Ночью в час по чайной ложке но клевало.. С рассветом вообще перестало и даже в камеру не увидел ни одной рыбы. Дорога хорошая даже для пузотёрки есть пару мест но можно объехать по полю. Всем ни хвоста ни чешуи.
  13. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет с наступающим Новым Годом вас и ваши семьи! О наболевшем про мусор мы были крайний раз на столбах тоже вывезли много мусора сидели Орловчане уехали по тёмному ещё как рассвело там осталась куча мусора. Неужели так трудно за собой вынести этот пакетик мусора или если вы хотите передать своё место ловли не надо сувать в лунку рулон пенофола. Сломайте на берегу камышину на крайняк не будьте свиньями. Всем Н. Х Н. Ч. Всем вот такой ёлки
  14. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет прибыл только со столбов был две ночи в первую ночь впоймал хорошо в эту ньчь три карасика и всё. У товарища клевало практически всю ночь хоть и стоял от меня в пяти метрах. Дорога по грунтам норм. Был напротив второй трубы народу было мало. Всем ни хвоста ни чешуи.
×