Перейти к публикации

Алексей777

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз Алексей777 выиграл 7 марта

Публикации Алексей777 были самыми популярными!

Репутация

254 Очень хороший

1 подписчик

О Алексей777

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Егорлыкская
  • Снасть:
    Мармышка
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Заходы на сегодняшний день отличные, едем домой , были в ноч впоймали примерно по 10 кг , ,я сидел возле камышиков на глубине 1.6 замучил мелкий карась , кто сидел метров 20 от меня к глубине те ловили покрупнее.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ден спасибо за информацию, не скажешь под берегом или на глубине ?
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Мы тоже завтра в ноч , только пока не знаю на козлову или на гнилую балку .
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Знакомые ребята приехали со столбов ,были в ноч, результат 0.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Да я тоже видел этот мотоцикл с снями прецеплиными сзади, благо от нас он проехал метров 200 , а вам не повезло,видел что он прям над палатками ехал ,грохот от саней стоял на весь залив , за такие дела можно и по морде получить, в следующий раз если такое будет надо останавливать и популярно объяснять !!!
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    От берега примерно метров 500 -600 , заходили недоезжая чаши ,когда заходили чаша у нас была с левой стороны и шли по направлению как на столбы примерно , то есть от берега пошли чуть правее , немного не дошли до тароса если смотреть со стороны чашы не дошли до трещины метров 50-70 .
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Приехали с козловой балки , были пятером с ночёвкой, сидели на глубине 2.5 м, нашли редкую траву с ракушкой, как стемнело начался клев карася и до самого утра, впоимали все по мешку у кого чуть больше у кого чуть меньше, при выходе на берег встречали рыбаков которые выходили без рыбы , лед 30 , дорога отличная.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Это уже хорошо, Беслан спасибо за информацию , а что там с рыбой неслышно, карась проклевывает или ещё рано ?
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Привет всем, только приехали домой , были на козловой балке с пятницы по воскресенье, первая ноч ноль, вторая ноч на троих шесть карасей средний и мелкий, выходившие на берег ребята сказали тоже шесть штук на двоих впоймали, поклевки слабые и под утро на мелкие фосфорные мармышки на матыля , отдохнули оскому збили, как то так. Сидели на глубине 2.6 травы не было.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет, вернулись с казловой балки, заезжали вчера утром по морозу на ниве с прицепом сразу за похлебино, заехали без проблем , заход в забродах, по рыбе клёва карась и днем и ночью, но не как с пулемёта, результаты разные, я 17 кг , второй наш 23 кг, остальные двое по два десятка.сезон закрыли , думаю ещё пару тройку дней можно половить, потом наверное всё, лед большой но сверху немного твёрдый потом как салома бурится , ну вроде все сказал, всем не хвоста не чишуи.
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Я понял спасибо , номер нашол , позвонил, говорит со льдом печально ,так что ждём морозов. Всех с наступающим новым годом!!!
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Мужики всем привет, ну подскажите пожалуйста номер Беслана который людей на подковы возит , заранее спасибо.
×