Перейти к публикации

Алексей03091993

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

О Алексей03091993

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Орловский
  • Снасть:
    Блесна
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый день. Мы тоже видели такое чудо в камеру. Это как оказалось позже вообще не чудо вовсе. Когда мы были на рыбалке, был небольшой мороз и трескался лёд. Во время этого как раз мы и наблюдали такое явление. Более того у нас даже вода из лунок выпрыгивала не только леску тянуло.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Мы были на Столбах, и воспользовались услугой водителя который возит на Ниве рыбаков. Когда сегодня возвращались, проезжали мимо Козловой Балки. Там нет воды. Очень мелко. В некоторых местах вода промерзла до самого дня. Поэтому там в рыболовном скорее всего говорили незнающие люди. Мы тоже не знали пока сегодня не задали человеку местному вопрос.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый день рыбаки. Были с 05.01 до 06.01 на Столбах. Зашли в 16.00 и вышли 07.00 за это время не видели ни одной поклевки. Познакомились с соседями, узнали у них о клеве, многие говорили что не клюёт. Два человека за трое суток поймали один 5 карасей, второй 3. Максимально сколько мне говорили 10 штук в зачёте. Поклевки очень нежные, нужно только подсекать. Сам не засекался.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    А вдоль берега Вам повезло проскочить. Выше на ветке писали что учуры ловили и по трехе выписывали. Да и треху не жалко заплатить если знать что приедешь и получишь удовольствие от рыбалки. А то могут штрафонуть и назад развернуть ещё. А спорить себе только рыбацкое настроение испортить.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Мы человеку задали вопрос, и пояснили нашу ситуацию. Сказали что машина низкая, и по грязи ехать не может. Нам человек сказал ехать в Весёлый. Что там дорога асфальтированная подходит к берегу. Мы дали лишние 100 км и уехали домой.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Спасибо Вам за пояснения. А у Вас есть номер телефона этого человека который возит до столбов.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Домой вернулись. Уже темно стало пока искали места. Мы на пузотерке были, поэтому выбора особого не было. На полноприводных машинах много рыбаков видели ехали.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Мы доехали вот сюда, где точка стоит. И там воды нет.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Воды там нет от слова совсем!!! Мы подъехали к оврагу который там морем называют. Был туман, но в зоне видимости на сколько это было возможно воды не было. Ушла. Грязь сплошная. Фотографировать не стали, так как не было необходимости.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Den, Весёлый расположен как мне показалось на полуострове. После него ничего нет. Нужно назад возвращаться чтоб выехать.
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый день. А на Акценте Хендай туда проедем
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Сегодня собрались порыбачить. Доехали до Котельниково, зашли в рыболовный магазин. Там хозяин рыболовного посоветовал поехать в Весёлый. Доехали там воды нет. Сейчас едем в обратную сторону. Хотелось бы чтоб этот магазин ещё работал чтоб поблагодарить по мужски мудака хозяина.
  13. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Уважаемые форумчане, ловил кто в Генералово рыбу. Туда на пузотерке можно проехать к МЧС. Может был кто, знает обстановку. Какая там глубина, и есть ли там рыба.
  14. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый день рыбаки. Как ледяная обстановка, хороший лёд? Как подъезды, сильно развезло. Может был кто на Приморке, как там глубина, как клев.
  15. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Спасибо всем за ответы что подсказали и посоветовали. Настоящие рыбаки не бросили в сложной ситуации.
×