Перейти к публикации

скорый

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз скорый выиграл 29 декабря 2020

Публикации скорый были самыми популярными!

Репутация

101 Очень хороший

О скорый

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Зимовники
  • Снасть:
    удочка,фид

Посетители профиля

629 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Организовать пытался я но подвела машина.результат ремонта раздатка в помойку.Извиняюсь если кого подвел.Всех с наступающим рождеством!!!Но зима большая обязательно постараюсь это сделать и пару табличек привезти.
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Мужики вот честно много чем есть поделиться много что есть рассказать.Вот правда всего не напишеш хоть канал свой делай.Но хочу поделиться еще одним способом как найти ловчие лунки на не знакомом водоеме.Все мы знаем что бурение отпугивает рыбу,так что ищем на чистом льду рядом с ранее просверленными лунками наличие чешуи и будет вам счастье.
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Дорогие форумчане хочу вас поздравить вас с новым наступающим годом желаю вам счастья,успехов,здоровья,мира в ваших семьях,и по больше трофеев в новом году! Я 3 Января выдвигаюсь на рыбалку на столбы,хочу вам предложить провести мероприятие "чистый лед" а так же организовать встречу форумчан на льду(что бы познакомиться лично) ну и конечно порыбачить. Кто за пишите я всем дам свой номер телефона.Кто хочет поехать но не имеет возможности могу взять(Машина нива)всем спасибо.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Алексей если что я с Зимовников есть нива,люблю рыбалку,рыбацкое все есть можешь приехать оставить свою машину у меня а на ниве двинемся дальше.Если интересно пиши здесь
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый вечер всем,кто подскажет обстановку на столбах? Думаю завтра ехать.Ну думаю что проедешь сосед на 12 сегодня от туда приехал.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый вечер всем,кто подскажет обстановку на столбах? Думаю завтра ехать.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Привет всем.Что за тишина на форуме?Что все к новому году готовятся?Признавайтесь как обстановка на столбах,приморке и нижнеяблочном?
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Я завтра собираюсь поехать в Волгодонск на 15 котлован. Рыбаков там сегодня много было,говорят тарань и карась ловятся.А в четверг опять на столбы.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Я обычно сверлю лунки крестом, леска тройник и груз опускаю и мелено тяну
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Также кому интересно могу поделиться одним из способов как я ищу места для лова.
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Хочу поднять одну интересную тему(делимся опытом),как найти траву в водоеме зимой не имея камеры(подводной)?
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Как с рыбалкой я не знаю но в четверг собираюсь на столбы.
  13. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Да вполне вероятно что так.Но я как и многие в детстве тоже был не подарок лазил и по подвалам и по крышам и по стройкам.И самое главное в зимний период было интересно гуляя с друзьями кинуть что нибудь на лед и глянуть,провалится или нет будь то камень,бутылка,или колесо от грузовика.А когда увлекся рыбалкой(спасибо друзьям старшего возраста) понял что так делать нельзя.Мы порю потом в летний период ходили купаться и устраивали соревнования кто больше всякого хлама вытащит из воды.Жил я тогда в Волгодонске а происходило это все на третьей балке.
×