Перейти к публикации

Александр 017

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Александр 017 выиграл 13 февраля

Публикации Александр 017 были самыми популярными!

Репутация

268 Очень хороший

О Александр 017

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Орловский
  • Снасть:
    Удочка

Посетители профиля

1 379 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго дня. С 10 на 11 посетили Цимлянское водохранилище. Выехали как всегда поздно, заехали в рыбацкий магазин в Зимовниках, купили мотыля, и узнали что не на подковы, не на столбы не проехать, на верхней дороге 2 нивы сидят крепко, а на нижней Бислан, всё-же едим. По дороге начинается дождь и 0, с дому выезжали было +12. А дождь всё сильней и сильней, деревья все во льду. В голове рождается мысль, оставить машину в Сафроново и идти до сосенок пешком, но для этого нужны плащи. Заежаем в рыбацкий магазин в Котельниково, покупаем плащи. Хозяин магазина отговорил нас от этой затеи, посоветовал ехать в Приморку. И мы едем в Приморку. По дороге дождь меняется на снег. Доехали до МЧС снег прям валит -2. Плащи оставляем в машине,"зачем они по снегу."Собираемся и идём до льда, снег меняется на дождь. Пока дошли до льда, скинул килограма 3. На льду стоят 5 палаток метров 250 от берега, но я же раньше был тут и помню что заходили гораздо дальше, но когда вышли на лёд, 30 см снега пропитанного водой, после первых 100 метров, думал сердце остановится. Кое как дошли до палаток, спрашиваем как рыба, ловится, говорят вчера хорошо ловилась, сегодня нет. Начинаем искать место где ставить палатки, разгребаешь снег под ним 15 см воды, метров через 100 нашли участок льда без снега и воды. Ставим палатки, а дождь льёт, всё во льду мы во льду. Закидуем удочки. И на стоячую и на игру, ноль. Не видел не одной поклёвки. Всю ночь оббивал лёд с палатки. Дождь стих к 12 дня, собрались и до машины. Снег взялся коркой, санки тянуть легче, но идти. Вообщем воздухом надышался, хоть рыбу не увидел всёравно, хорошо отдохнули, поели, попили, пообщались, а рыбу в следующий раз поймаем. Да дождь с морозом много делов натворил, деревья пополомал, провода пообрывал, в Котельниково линия вместе с опорами легла. Да кстати лёд 50 сантиметров. Всем добра, и хороших уловов.
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем, доброе утро. Вчера посетил Хирный, в 11 был на льду. Набурил, закормил. Выждал время. Первый проход результата не дал. Первая поклёвка в 14:30. С первых 3 лунок по тарани с 4, тарань и карась, с 5 два карася несколько подлещиков и тарань. И с остальных где 1 где 0. Подлещиков топил, взял одного самого крупного. Караси прям, богатыри. В 16:30 клёв начал сходить на нет, в 17 начал собираться домой. Вся рыба поймана на игру. Лёд норм, землю начало отпускать.
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем доброго дня. Вчера посетили Хирный и снова приехали ближе к часу. Набурили лунок, закормили, поймали но слабо. Лещ, тарань, карась и один рыбец.
  4. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Доброе утро вчера посетили Хирный. Выехали поздно, на лёд зашли в 13:00 , набурили лунок закармили. Нашли старые лунки《кормленные 》посмотрели в камеру, рыба присутствует. Ложилась отлично, лещ и тарань, реже густера. В 16:00 клёв отключили, ещё 2 часа поисков результата не принесли. Лёд отличный.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем доброго времени суток. Вчера начитавшись разных групп, приняли решение ехать на Фирсовку. Выехали правда поздновато, но в 16:30 были на месте. По словам покидающих водоём людей ,рыба не ловится. Но нам переезжать в другое место было поздно, остались. Достали камеру, нашли рыбу, карася, судаки, сазан. Думаем ну вот оно счастье рыбацкое, сейчас мы дадим. Но не тут то было. Вообщем до 4 утра смотрели кино, как караси поедают прикормку, а не клюют. Пробовали всё. Легли спать , проснулись правда не ранним утром, так как думали что напиток возмёт один, а взял каждый. Народу как на рынке. Ходят жалуются, говорят рыбы нет. Меняю мотыля и вот она долгожданная поклёвка, мини карась и так весь день. Вообщем время провели хорошо, подышали свежим воздухом. Всех с праздниками!
  6. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет! Сидим на Хирном. Приехали в 2:00, час ходили с камерой. Пока было светло, поймали одну тарань и 5 лещей. Стемнело 2 подлещика, отправились обратно. Ждём.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем добрый вечер. Телефон нашёл парень из Зимовников,Виталий . 9034040116. Он меня попросил что бы я написал в форум. Мы были с ночёвкой сидели на траве 2м, по рыбе только протокольная плотва.
  8. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет! Как уже писал выше. С 13 на 14 были на Дальнем. Планировали рыбалить 2-е суток. Было поймано, с вечера 2 подлещика, ночью 0 с утра 1 тарань, в 10 утра решили поменять место рыбалки. И в 14:30 мы бурили лунки на реке Цимла, но по рыбе не на много лучше, 2 карася, 2 подлещика, 1 ёрш и десятка три окуней размером с мезинец. Вобщем на 2 сковороды рыбы поймали.
  9. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Вечер добрый! Сидим на Дальнем.в двоём, больше не кого. Приехали в 16:00, выходили ребята с Луганской области говорят не видели поклёвок.Мы тоже рыб пока не видели но была одна поклёвка, ждём. Лёд 12 см. Вода на льду, ветер.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет, возвращаемся с цимлянки. Вчера приняли решение ехать на речку , о чём не пожалели. Приехали на речку в районе 16:00 до темна поймали полтора десятка карася, ночью решили на рыбачить" лёд 5см". С утра поймали десятка 3 карася" размер жарочный" и решили ехать домой. Лёд начинает отходить от берегов, а рыбаков на льду всё больше и больше. Сезон по твёрдой воде закрыли. Всем нхнч.
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Вечер добрый. Сегодня вернулись с подковы. Улов, у меня 20кг, у брата 5 кг, первого карася поймал в 12 ночи, потом час без поклёвок, после чего решил дремануть, поднялся 4:30 и попал на раздачу, на рассвете клёв прекратился, до 10:00- 3 таранки и всё.
  12. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Вечер добрый, мы тоже сидим на против столбов, (между подков) на такой-же глубине, поклёвок пока не видели.
×