Перейти к публикации

Barkas23

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Barkas23 выиграл 4 января 2022

Публикации Barkas23 были самыми популярными!

Репутация

120 Очень хороший

О Barkas23

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Тихорецк
  • Снасть:
    Все виды л
  1. Вечер добрый. Немного запоздалый отчетец так как приехали домой после обеда, пока разделались немножко домашних дел и вот наконец таки долгожданный диван. Были на кресте двумя экипажами по два человека. Дорога норм проехали на пузотерке без проблем, лёд где-то 15 см. Отошли где-то на километр от берега может чуть больше забурились закормились и понеслась каждой лунке поклёвки зачётной тарани и леща. На лунке где проклюнулся карась было решено ставить палатку на ночь и не прогодал клёв был постоянно ,клевало на всё, мотыль, опарыш, кукуруза. Ночь прошла безсонная. Всём нхнч.
  2. Добрый. Сегодня знакомые на Себерде лёд 10+, немножко водички на льду присутствует заходы в порядке проехали туда без проблем, пока туда ехали им на встречу выезжала классика и калина. Рыба с обеда у них начала проклевываться.
  3. Добрый вечер были на Себерде с ночёвкой, клевало всю ночь ,было очень много протокольной и мелкого ласкиря , но всё равно удалось немного подловить.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем день добрый. Проскочила информация в группе ватсап по поводу приморки, рыбаки присутствуют. По уловам слабовато. Но и на столбах с подковами тож не очень.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый вечер рыбаки и рыбачки. Есть какая нибудь информация по приморке база МЧС? Многие состоят в группах ватсап может проскакивала какая-нибудь информация,
  6. Всем доброе утро. Были на Казачем в начале залива, рыбоков было не много. Сидели с 15 по 16. В улове тарань и подлещик. Итог моей рыбалки 8 кг. У напарника 5кг таранки и 5 карасей. Выезд был опный в одном месте засели так что пришлось нас Нивой выдергивать.
  7. Добрый вечер, а в каком это районе лёд на веселке стал?
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    За погоду не стал писать выше все сказано. Погода полная опа
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Прибыли с ильменя лёд отличный, по рыбе 4 таранки на троих. Стояли метров 500 от берега.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Завтра собираюсь ехать либо Ильмень либо Калач. Если там будет связь сразу отпишусь.
  11. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Само собой сначало стулья потом деньги. Форум мониторю с утра до ночи. Всех знакомых обзваниваю. Отпуск коротко поеду даж на пятисантиметровый лёд.
×