Перейти к публикации

Василий 1990

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

О Василий 1990

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город:
    Сальск
  • Снасть:
    Спиннинг
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Пацаны, мужики,будьте аккуратнее на рыбалке, это такое горе, горе семьям, жалко пацанов очень. Страшно узнавать такие вещи, пацаны из Летника, песчанокопского района. Помянем.
  2. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Ну во первых не 50 км, а 151 км, а во вторых, с работы писать за свой счёт, такое себе. Для чего форум этот??, аа? Поэтому хочется знать состояние льда.
  3. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Всем привет!, ребята, форумчане, ну рассказывайте как обстоят дела на маныче, на заливах, на казачем на Фрунзе?!, многие рыбаки ждут ваших отчётов по состоянию льда на заливах, и не решаются ехать, дабы не зря прокатнуться. Кто что может рассказать? Ждём же очень
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Ребят, да я не против, и от души рад что кто то ловит, молодцы!, но это реально единичные случаи, наших из песчанокопского Р-НА, было сегодня десятка полтора человек, и на столбах, и на подкове, больше чем 1го карася и поклёвки, пятеро из нас и не видели, просто констатирую факт, 5 лет ездию туда, не было такого ни когда, все в шоке,!, наши так вообще день через два ездиют, и БОЛТЯРЫ!, и по хорошей погоде и давлению, и по плохой, и высказал лично своё мнение, по отсутствию рыбы в заливе.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет!, тоже с другом сидели эту ночь на столбах, и ходили, и по соседям узнавали, у всех полный 0. И на протяжении 3х часов наблюдали на экране движение этих беспозвоночных, как выше упомянуто,,,, иии,,,движение рака, который ползал от лунки к лунке и за обе щеки уплетал нашу прикормку. Такой личинки мы наблюдаем постоянно, и на маныче те года неоднократно она была замечена. Причина на мой взгляд не в этом, а попросту в том, что рыбы нет в заливе, через большое количество сетей, которые стоят выше по заливку, она просто не может к нам бро биться, да да, я думаю так, потому что если и был какой улов у рыбаков, то не более 45шного карася, ну что это??!, по вашему?, нет цимлянского карася!!!, нет лаптей от 600 до килограмм!, а на счёт сетей, мы неделю назад, сидели самые крайние на столбах, правее от всех, и от нас метров 100, ребята не стесняясь ставили перебой, от мыса и на середину залива!., подозреваю что местные бракоши. Вот так вот. Нет карася в заливе в желаемом количестве и размере.
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Здорова всем мужики! Даа, я смотрю интересно на этом водоёме. Кто говорит по 20 кил Надюбали на подкове, кто ничего, досадно конечно. Ну собираемся выезжать, как дорога на столбы?, расскажите
  7. Рыбалка на Весёловском водохранилище

    Здорова мужики, расскажите как там обстоят дела на Фрунзе, на заливах?, возле этого свинарника?, расскажите пожалуйста, в воскресенье собираемся поехать, хочется не на воду приехать посмотреть.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Здорова всем!! Ну мужики расскажите, поделитесь своим мнением по поводу выбора места лова, а именно на траву садиться или на голое дно?, интересный водоём, кто на траве сидит, может соснуть, а кто на ракушке, и на ловит!?, и наоборот бывает. Извиняюсь, проверка связи, ток зарегистрировался, всем добра!!
×