Перейти к публикации

Alla

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Alla выиграл 1 февраля 2023

Публикации Alla были самыми популярными!

Репутация

290 Очень хороший

1 подписчик

О Alla

  • Звание
    Осваиваюсь

Информация

  • Пол:
    Женщина
  • Город:
    Россия
  • Снасть:
    Карповая

Посетители профиля

917 просмотров профиля
  1. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Это проезжаете пост ГАИ в Котельниково и сразу на лево, а там прямо и смотрите по спидометру 11 км и там поворот в лево. Если я не правильно объяснила пусть меня ребята поправят
  2. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Добрый день группа. Сегодня на столбах найдена сумка. Кто потерял отзовитесь
  3. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Да ,есть очень хороший знакомый юрист. И то, что он мне рассказал я просто в шоке на сколько мы не знаем законов. Закрываем тему, а то админы нас поругают. Если будет продолжение я дам знать.
  4. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    А вы их знаете? Мне юрист много чего рассказал о правилах составления актов и т.д. , там тогда получается полный беспредел ребята творят. Их может юрист так подтянуть, что мало не покажется.
  5. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Да на таблетке, фамилий не знаю, т.к. удостоверения отказались показывать. Не знаю может и придется поехать .
  6. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    С их стороны было очень много нарушений, я снимала на видео. 1.Были не по форме, 2 . Не представились и отказались показывать удостоверение. 3.отказали мне в измерении расстояния рулеткой. А потом вообще сбежали в машину и закрылись . Ну посмотрим, если что не поленюсь и поеду на суд и предоставлю видео.
  7. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Всем привет, сразу извиняюсь за запоздалый отчет.С 3 на 4 была на Козловой балке. Пытались заехать через 12 км., но даже нива стала, с горем пополам развернулись и выползли, 5 машин остались, вызывали трактор. Заехали через Похлебин, как проезжаете Козловую балку сразу на право, там дорога нормальная. Приехав на 2 стоянку схлопотали штраф, долго с ними спорила т.к. они мне отказали в измерении рулеткой расстояния, протокол при мне не составляли, ничего не подписывала, что будет в итоге не знаю прийдет или нет. Ехали на 2 ночи. На заходе метра 3 вода по щиколотку. Первую ночь отловились отлично, пол мешка. На следующий день нас оббурили со всех сторон и что интересно ставили палатки на расстоянии 5 метров от моей. Вечером второго дня, как только стемнело и понёсся разгул соседей, которые приехали не рыбачить, а побухать. Короче поклевок мы не увидели, и посидев до 12 ночи приняли решение ехать домой. Выехали хорошо, дорогу прихватило морозом.
  8. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Спасибо за поддержку. Зашла и честно в шоке немного. Вроде бы стараешься предостеречь других, т.к. все мы едем из далека. Мне лично 250 км. ехать, кому-то дальше и не дай бог кому-то выйти на берег и увидеть раскуроченную машину- это беда и не маленькая.
  9. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Да и сейчас пришла печальная новость, сегодня ночью на Козловой балке повскрывали машины, опять шакалы вышли на охоту.
  10. Рыбалка на Цимлянском водохранилище

    Доброе утро, вчера вернулась с Козловой балки. Лёд 35+. Сидела на глубине 3 метра, в камеру дна не видно, стояла муть. Дорога не для пузотерок, там где были переметы снег тает и грязь. Заезжали через 16 км. Работали только такие мармышки (фото приложу) и так же фото прикормки в гранулах отработала на все 100%. Лунки закармливала- пшено + овсяные хлопья запаренные и + макуха. Буквально по горсточки каши в каждую лунку и всё больше кашами не кормила, а по немногу подсаливала гранулами каждые минут 30. При интенсивной игре о мормышкой о дно каждые 5-10 мин. и поклёвки были постоянные. В улове 21,200 шикарного карася. Выброс адреналина сумашедший. За последние 3 года это первая такая сумашедшая рыбалка.
×