Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здрасте! Были на рыбалке 30 мая в улове 60 метисов и одна громадная красноперка килошная. Фоток нету так как нас погрызли клещи,батю в руку жену в ногу и еще четверых в банку поймали и на экспертизу в сальск!!! Место лова вертолетка метров 300 от нее!!! Будьте бдительны мужики.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте! Были на рыбалке 30 мая в улове 60 метисов и одна громадная красноперка килошная. Фоток нету так как нас погрызли клещи,батю в руку жену в ногу и еще четверых в банку поймали и на экспертизу в сальск!!! Место лова вертолетка метров 300 от нее!!! Будьте бдительны мужики.

пшикаться гадостью надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пшикались в том то и дело!я вообще как в вие вокруг стулки круги чертил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пшикались в том то и дело!я вообще как в вие вокруг стулки круги чертил))))

на полторашку 10-15 капель креалина и взбрызгнуть поляну :thumb: воняет конечно НО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прибыли с Красного Октября,где провели четверо суток вместо запланированных двух.Прогноз крепко подвел-ожидали сухую,теплую погоду,а по факту были 2 грозовых дня с обильными дождями.Я сгоряча сунулся на своей Верке открывать водкомоторный сезон,а лучше было взять у тестя Нивку,получил урок-не вседа  после летних дождей через пару-тройку часов бывает хорошая грунтовка.Теперь о рыбалке.Судачок исправно шел на поставки,правда некрупный-до 1,5кг.Взял пару мелких сомят, до 2 кг,отпустить подрастать не получилось-были уже снулые.Немного побаловался джигом,вымучил несколько окуней,быстро надоело из-за водорослей-их снимать больно муторно.Поставил техаску,дела пошли повеселей,но началась гроза,пришлось ретироваться.По мирной рыбе брался метис,а вот с лещом не срослось-никто из нашей команды не отличился.Отдохнули хорошо,открыли навигацию,откушали блюда из сударя ,запивали чачей,в общем все здорово!Клещей не поймали,как и лещей.Во,блин,поперла поэзия!Пойду уже баиньки,всем НХНЧ!

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, надо фото добавить!!! Полюбоваться судачками  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4.05 вышел на воду...А водица мутноватая - видимо с чеков сброс,ибо наблюдается течение..Пробил пару точек - глухо...Потом всётаки надыбал активную стаю товарного полосатикаattachicon.gifФото0589.jpg

 А потом меня взбодрил сомёнок _ очень шустрый оказался,не сразу смог завести его в подсак......attachicon.gifФото0590.jpg

Пробежался по заливчикам,на Малас и Дид минноу 3 окушка - счупак мовчить, даже просто погони не видел...Видел знаеомых рыбалей,ловят с лодок на поплавочку и донку - идёт в основном душман,изредка лещ подлещ... В 10 часов попылил домойattachicon.gifФото0591.jpg

Слышал, что болотово кидает воду, вот итечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что болотово кидает воду, вот итечка.

Что с Болотовского сброса кидаетстоя эт я в курсе,но я ловил в ответвлении балки чуть выше сброса...Это тупиковые заливы,и когда с чековых каналов сбрасывают воду, то прёт мутняк и мусор(что сегодня и было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассвет встречал на воде..Первым меня порадовал судак(чёт фоты не грузит)

Потом ещё один,потом окунь..Заценил блесной сеть на глубине..поплыл к зацепу - блесну удалось освободить..С этого места наудачу пульнул к берегу..ступенька,другая..пауза...Удар! Фрик взвизгнул - думал опять сударь,ан нет - свой танец на хвосте исполнила красавица счука!..

Оттянулся на меляк(2м) заякорился и немного половил духа на червячка..В 9.00 домой..

Чё за хрень - фоты не грузит,пишет " ошибка Загрузка не удалась.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifФото0595.jpgattachicon.gifФото0595.jpgattachicon.gifФото0596.jpgattachicon.gifФото0597.jpgattachicon.gifФото0598.jpg

Ну вот,благодаря подсказке Сани Осетинка выложил фотки...Сане Спасиб!

На нижнем фото - следы рыбалки с ночевой двух молодых Ган Донов (отблагодарили Маныч,мля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нижнем фото - следы рыбалки с ночевой двух молодых Ган Донов (отблагодарили Маныч,мля)

У нас вчера ребята были на рыбалке,на Куме,там вот такое творитса!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один Алексеич на рыбалку ездит , а весь форум дома сидит .Или просто поахерели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаюсь, Ваш Бродь...........завтра валю с ночёвкой..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один Алексеич на рыбалку ездит , а весь форум дома сидит .Или просто поахерели 

ПЕНСИЯ- золотая пора, новая жизнь.......будет и на нашей улице праздник :thumb:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один Алексеич на рыбалку ездит , а весь форум дома сидит .Или просто поахерели 

на :confused:

                                                                post-10-0-90574600-1434391027_thumb.jpg

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь....чёт не получается фото поставить на "ноги ".......наверно коньяк виноват :drinks:post-2055-0-76900000-1434393713_thumb.jpgполучилось...13.06.2015 "цивилизованная рыбалка "

 

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста, в районе Б.Садковки есть ли ещё какие базы кроме той что в Болотово(а то 800р. С чел. дороговато для меня) или ч.дома, где можно остановиться на пару-тройку дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друже.....палатка.........фонарик.....вот и.... дешевле.........минус.....комарики....клещи.....бессонная ночь.....

 

 

в прошлом году в Каралате...АО....2100 ........после помощи пендосов...............4000.........

 

 

есть желание...........подскажу выше километров на 30...........400 р.-ночь.........................но.......

 

 

этот вариант тебе тоже не подойдёт............моя подсказка.....дорого стоит.........надо чевчяков на пару тыщь купить у Колывана

 

 

 

так что езжай в к L-200

 

 

НХНЧ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По балке есть ещё пару баз в районе х. Лиманский,но инфы по ним нет.....Эти базы,кстати, перекрыли своими шлагбаумами подъезды к воде на  десяток км......Так что с базами повеселей обстоит в Весёлом...Мож там подешевле будет..Ну или остаётся дикарём...В любом случае по балке Б.Садковка для успешной рыбалки нужна лодка...

..Да,Колыван прав,если  рассматривать базу в Болотово (Речной),тогда только к Вячеславу (L 200)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста, в районе Б.Садковки есть ли ещё какие базы кроме той что в Болотово(а то 800р. С чел. дороговато для меня) или ч.дома, где можно остановиться на пару-тройку дней?

В х.Казачий зимой мы снимаем жильё за 200р. с чел. Говорят там и летом можно остановиться.....но....от хутора до залива балка Грекова 5км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×