Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Взял на съедобку LG tioga.

Чё-то, с шеей, наверно в машине протянуло....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера-сегодня посетили с другом Веселку,рыбачили на штанах,затем на Северной точке.Сначала отдыхали :rest::rusdeg:а с нынешнего ранья прошлись по окушку.Встретили на воде покровцов,те здорово отловились по прошлому ветренному дню-полосатого зачетных размеров подняли немало.Сегодня клев был похуже,тем не менее полтора-три десятка .неплохих матросов у каждого.Под занавес рыбалки посчастливилось мне уговорить сударя,закилошного.По траве рулил модернизированный меппс 3,с глубины серый кейтеч 5 дм на отводном.Как-то так.

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, а что за модернизация менса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно Кузьмича Зенина на воде встретил, тот мепсов модернизирует и окуня душит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно Кузьмича Зенина на воде встретил, тот мепсов модернизирует и окуня душит.

Серега,попал в яблочко!Стою неподалеку от Кузьмича,он трех-четырех тянет из травы,я на отводной только одного.Плыви сюда,говорит -переделай вертушку как у меня,будешь так же ловить.Сделал,поперло!Схема проста-у меппса убираешь тройник,через колечко ставишь офсетник с силиконом,жало спрятано.По траве идет без зацепов и хорошо ловит окуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега,попал в яблочко!Стою неподалеку от Кузьмича,он трех-четырех тянет из травы,я на отводной только одного.Плыви сюда,говорит -переделай вертушку как у меня,будешь так же ловить.Сделал,поперло!Схема проста-у меппса убираешь тройник,через колечко ставишь офсетник с силиконом,жало спрятано.По траве идет без зацепов и хорошо ловит окуня

Переделку мепса, нужно взять на заметку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера-сегодня посетили с другом Веселку,рыбачили на штанах,затем на Северной точке.Сначала отдыхали :rest::rusdeg:а с нынешнего ранья прошлись по окушку.Встретили на воде покровцов,те здорово отловились по прошлому ветренному дню-полосатого зачетных размеров подняли немало.Сегодня клев был похуже,тем не менее полтора-три десятка .неплохих матросов у каждого.Под занавес рыбалки посчастливилось мне уговорить сударя,закилошного.По траве рулил модернизированный меппс 3,с глубины серый кейтеч 5 дм на отводном.Как-то так.

 

 

 

Мы вчера вас наблюдали . Вы на моторе были с залива выходили на 5 моторе ? Нам еще показывали улов . Нас трое было на лодке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем доброго времени суток! Наконец то состоялась и наша поездака на ВВ, заехали на таможню,послухали кто где и чяво, прикупив трохи того трохи сяго, и поехали на базу к Вячеславу(L200).В 13.30 прибыли,  быстро расположились и на воду, погода не радует дождь и ветер, по совету Алекса-Сальского отправились на стрелку, где был выловлен пяток окунев, вечерело,вернулись на базу, поужинали, пообщались и с ребятами с Новочека и отдыхать.Следующий день не задался с утра, порвались тросы управления лодкой, не рассчитали аппетиты мотора, но все же добрались до вечерней точки, итог с шести утра до 12.00 были пойманы еще полтора десятка окушков  не вдохновляющих размеров.

post-3429-0-11133200-1445840729_thumb.jpg

post-3429-0-77524900-1445842400_thumb.jpg

post-3429-0-25148800-1445842419_thumb.jpg

post-3429-0-74002300-1445842448_thumb.jpg

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, сильно не расстраивайся, по всему Манычу чмок стоял конкретный.........слышно аж на таможне было

 

так что не вы одни плямкали.......видать не в то время и не в том месте..........

 

парни ехали и с Дубков и с Белозерного такая ж муть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, сильно не расстраивайся, по всему Манычу чмок стоял конкретный.........слышно аж на таможне было

 

так что не вы одни плямкали.......видать не в то время и не в том месте..........

 

парни ехали и с Дубков и с Белозерного такая ж муть.....

Самое что интересное.............. окуня были единичными............... максимум на точке поднимали два.... или просто мы не попали на стаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала надо было к Иванычу заехать и подкупить того и сего,окуня бы и поперли!!!! :voot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибыл с фрунзе, аналогичная ситуация, чмок. хотел проехать на 9ке на северном но через 6км понял, не проеду. пришлось поменять планы и ехать на фрунзе, так как место не знакомо по хищнику, результат нулевой,но зато развеялся, и отдохнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Только прибыл с ВВ-были в районе СальскСельмашевской базы по хищнику.Результат два окуня на двоих!Рядом ловили три лодки-результат тот же! :smoke: Но зато обкатали новую ниву 1990г выпуска-идет как танк :avto:

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! только что приехал с ВВ были в балке Б.Садковка.  Итог-  16 кг окуня на двоих, размер разный от 200 до 800 гр. 

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчани!! Решил освоить ВВ. Прочитал вашу ветку и возник один большой вопрос. Почему все ездят ловить рыбу в район Новоселовки, Б.Садковки. По ближе, в районе Юловского, Белозерного хищника меньше??? Или на том берегу рыбы больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчани!! Решил освоить ВВ. Прочитал вашу ветку и возник один большой вопрос. Почему все ездят ловить рыбу в район Новоселовки, Б.Садковки. По ближе, в районе Юловского, Белозерного хищника меньше??? Или на том берегу рыбы больше).

Отвечу за себя,мне ближе и удобней поехать в Новосёловку или в Содковку,думаю так же и коллегам,а рыба,ведь одна акватория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за себя,мне ближе и удобней поехать в Новосёловку или в Содковку,думаю так же и коллегам,а рыба,ведь одна акватория.

Аналогично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе - это одна из причин. Бытует мнение, что судак скатывается к Новоселовке. Были там на рыбалке, очень много мелкого судака. В районе Степного кургана-такое впечатление, что его вообще нет. Первое, что бросается в глаза, так более мелкие глубины и илистое дно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловили сегодня на северном. Утром плетёнка примерзала к кольцам и шпуле, ловить было некомфортно. Клёва небыло часов до 9:00 потом взяли по паре окуней грамм по 300 и потом за весь день ещё штук по 10 но совсем небольших( Зато погода радовала весь день!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловили сегодня на северном. Утром плетёнка примерзала к кольцам и шпуле, ловить было некомфортно. Клёва небыло часов до 9:00 потом взяли по паре окуней грамм по 300 и потом за весь день ещё штук по 10 но совсем небольших( Зато погода радовала весь день!

И мы там сегодня были!! В улове окунь один 800 другой 900 грамм...

post-1101-0-77800500-1446403952_thumb.jpeg

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×