Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лужки - это вертолётка , скорее всего , там перед поворотом знак - лужки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лужки на лево а то на право и до базы так называемая вертолётка и вообще смотри в разделе форума "как доехать?" кажеться он так называется. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алексеевич! Я с корешками тоже собираюсь в район Дальне-Хирного на закрытие сезона. Решили по судаку, выезд в 7.30 заезжать будем сотсвоей стороны сКрасного Маныча. Скажи пожалуйста, след нормальный, хотя конечно вопрос звучит глупо. Может завтра и перехлестнемся, я в белом костюме буду и с белыми станками. Вы спускались ближе к Хирному?

Приветствую,нет, в этот раз в Дальнем..Сегодня лёд был сухой и надёжный,а что будет завтра,могу рассказать послезавтра :D ...Сам ведь понимаешь,по такой ледовой обстановке невозможно что то твёрдо гарантировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,нет, в этот раз в Дальнем..Сегодня лёд был сухой и надёжный,а что будет завтра,могу рассказать послезавтра :D ...Сам ведь понимаешь,по такой ледовой обстановке невозможно что то твёрдо гарантировать...

Это точно, завтра съезжу и доложу всю обстановку, мой тел. 928761тридцать девять7 шесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши седят на южном в улове 1-2 карася хороший ночнеки вывезли по мешку кто больше и по пол мешка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулся с южного,за сутки 4 гибрида и около 20 таранок. Гибрид клевал у всех поразному у кого с вечера у кого только ночью а кого и утром. Больше 20 гибридов в улове не у кого не видел, Восновном от 0 до 5шт. Лед хороший, вчетвером свободно сходились. Ловил на опарыша.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем права! Только прибыл, вчера собирались на Дальний, но утром переиграли и поехали на Электроаппарат. Утром -9, коллектив из 5 нив, 3 увазиков и 1 джип л200, утром заезд нормаль. Притопали на место между пионер лагерем и электроаппаратом, человек 5 сидело на мирную, мы же пошли за судаком, на второй лунке поклевка, первый в санях, и опять поиски в результате до обеда 3 судака, перекусили по чаю и дальше в поиски поклевки привели к рыбакам что ловили мирную, подойдя обнаружили на льду прям приличную тарань и гибрид, половина коллектива приземлились на мирную, кстати они только сели и сразу начали ловить, даже не прикармливая. Мы продолжили рядышком ловить судака, поклевывал судак вперемешку с гибридом, на блесну казался гибрид, короче еле еле выбросил ещё двоих. С обеда солнышко приобрело, лед сверху подтаял, толщина около 8-10 см, 4 сходимся трещит, приняли решение валить во свояси. В16.00 выдвигаемся, оглянулся все за нами на берег. Выход по приготовленным за ранее доскам. И длинная, грязная, колейная, вязкая, прямо глубокая дорога домой. Толкачи... пихачи... шнивы хлам... опять шнивы хлам, толкачи пихачи. Ого неё и вот трасса выезд на асфальт и вот они полосатые палочки. Представились, понюхали счастливого пути. Ну вот и все. Надеюсь ещё газов на гибрида и все готовить флот.

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Приехали с вертолётки(с утра до вечера),лёд хороший 7-10 см.,троих держит.Сидели на той стороне левее возле промоины.Тарань не плохая я 1 карась,товарищи 4 и ноль.Кил по 3-8 тарани.

 

post-42-0-65787200-1455039552_thumb.jpgpost-42-0-61732800-1455039593_thumb.jpgpost-42-0-35555300-1455039635_thumb.jpg

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера были в южном-лед 12-15 см, ловилось плохо.Потом поехали в лужки(если не ошибаюсь это район вертолетки) лед где то 10 см трещал с утра был сухой но к веру подо мной была вода, ловилась сразу как приехали.закормили лунки половили где то 2 часа и подошла рыба покрупней но через пол часа приехал рыбинспектор и начал на всех составлять.Вобщем на льду никого не осталось. в улове 1.5-2 кг разнорыбицы подлещ,тарань ....

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что составлял то? За мелочёвку?

 

Завтра в планах выезд в район Каракашей,по приезду отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да состовлял за мелочь, как я понял 25 р/шт

Если бы только 25р за штучку....

Но сначала припаяют штраф 1000р за нарушение правил рыболовства,а потом ещё и ущерб - за каждого недомерка 25р....Мой сосед проходил через это...К нему заглянули в палатку,посчитали мелочь и намалевали протокол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Были ночь с 9 на 10. на Дапьнем. Утром из-за ветра свернупись домой. Результат в среднем по восемь кг леща . лед  12см  С Валуйки идёт открытая вода по д ветер быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Сидим на лужках рып ловиться очень плохо. Сильное течение от дамбыс,15 часов поймана 4 тарашки с лодошку. Одно радует движение кивка видел рыбу в руках подержал. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что составлял то? За мелочёвку?

 

Завтра в планах выезд в район Каракашей,по приезду отпишусь...

Привет! Если собрался на Каракаши, это за турбазой в Весёлом, то не суйся, я сегодня в том районе наблюдал воду. Очень опасно, там неделю назад спасали двоих рыбаков, не рискуй и не теряли время на дорогу. Завтра будут кардоны по недопущению на лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если собрался на Каракаши, это за турбазой в Весёлом, то не суйся, я сегодня в том районе наблюдал воду. Очень опасно, там неделю назад спасали двоих рыбаков, не рискуй и не теряли время на дорогу. Завтра будут кардоны по недопущению на лед.

Спс за инфу,рыбалка отменяется .... Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 9 поступило предложение съездить на рыбалку на ВВ. Быстрые сборы и вот мы уже в дороге, от нас до ВВ 250 км. По дороге заехали к Колывану, узнали обстоновку , за что ему отдельное спасибо,было решено ехать на Дальний. В 16.00 мы были на месте, и давай искать рыб. Сразу было поймана ладошечная тарань, каторая была сразу утоплена,было решено ставить палатки. Первый лещь был пойман гдето в 1.00,и понемногу начало клевать, но клёв ыл не долгим,около часа и прекратило. Следующие поклевки я увидел уже нарассвете и продолжался пока не рассвело и подул сильный ветер. 10 около 10.00было решено собиратьсяв сторону дома, а ветер не прекращялся наоборот сильней разыгровался. В итоге было поймано около 7 кг леща,вот так мы закончели сезон твердой воды. Выйдя на берег увидели что со стороны Степного Кургана лёд бьют сильные волны. Но вот и всё, всем удачи!!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, вчера были на льду. Начали с Южного приехали 47d166702be98d423ee85f2af8s1323878.png

 

Глубина 2 -3 метра, сидели рыбаки по над берегом везде, но улов был по 1 -2 гибрида за день, такая ловля не для нас за 200 верст. Решили ехать к Дальнему но по этому берегу.

Приехали сюда 

b194458155ceb3120e5192e87fs732461.png

 

Отошли от берега метров 500 Закормили дорожку по методу Юрия Философа, сели часик покурили, пообедали и пошли по лункам.

Итог: 14 кг Лещь, Карась.  Тарани 3 кг. Лед 10 -15 см. Ветер очень сильный, лед начал подтаивать, решили не оставаться на ночь.

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу, сам сперва относился скептически, НО, после того как сделал именно так как делает Юрий Результат приятно удивил. 

Может кому пригодится

 

https://www.youtube.com/watch?v=nPegCCBpQLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. форумчане откликнитесь срочно, в районе лужков дрейфует льдина с рыбаками, узнайте никого из корешй там нет,,, Обзвоните кто собирался в район вертолетки, если есть контакт. телефон звоните срочно по тел. 89287613968 и укажите номер тел. тех людей, по данным на льдине 15 человек, прошу побыстрей

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. форумчане откликнитесь срочно, в районе лужков дрейфует льдина с рыбаками, узнайте никого из корешй там нет,,, Обзвоните кто собирался в район вертолетки, если есть контакт. телефон звоните срочно по тел. 89287613968 и укажите номер тел. тех людей, по данным на льдине 15 человек, прошу побыстрей

мужики не спасибо жду, а инфу со льда, нужно координировать вертушку побыстрей у кого что есть из инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за что составлял то? За мелочёвку?

 

Завтра в планах выезд в район Каракашей,по приезду отпишусь...

ты ездил,,.вернулся,???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я не поехал... Жесть какая...

молодца, сейчас идет спасение рыбаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что  с рыбаками? Я в одноклассники сообщение кинул в 19 часов примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×