Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

со мной на лед зашли 8 чел......двое тащили в корытах пятерых.......в очко.......номера 23..........утром в 5-00 выхожу из палатки............и машин нет.......уехали

 

 

вот это людям с клевом не повезло...........

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал к Колывану подобрал мормышек и вперёд на лёд........чё чсказать?!! Лещь и Метис,Таранки мало,зато почти все Колывановские мормышки остались на Лещах........

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были с четвертого по восьмое число напротив валуйского первые сутки искали рыбу ну и потом удача улыбнулась нам за трое суток наловили прилично 

post-4187-0-88200300-1484398608_thumb.jpg

post-4187-0-93205300-1484398627_thumb.jpg

post-4187-0-71980700-1484398641_thumb.jpg

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были с четвертого по восьмое число напротив валуйского первые сутки искали рыбу ну и потом удача улыбнулась нам за трое суток наловили прилично 

а вот чё с такой аравой можно зделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот чё с такой аравой можно зделать?

и солим и коптим и консервы очень вкусные получаются 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот чё с такой аравой можно зделать?

 

 

Там походу есть кому ее уничтожать Сань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как судачок(на среднем фото)в компанию затесался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как судачок(на среднем фото)в компанию затесался?

да ночью на мормышку взял на мотыля на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и солим и коптим и консервы очень вкусные получаются 

Я конечно не злыдня......НО...С Карасём чё делаеш?.....я б его на асфальт выкинул и Лещём присыпал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не злыдня......НО...С Карасём чё делаеш?.....я б его на асфальт выкинул и Лещём присыпал :D

На Степном слыхал что за берег выдают квитанции и размер начинают контролировать , если один раз за мелкотарань  :angry:

 Серега91 один раз квитанцию выпишут то вряд ли его когда нибудь встретим на льду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На Степном слыхал что за берег выдают квитанции и размер начинают контролировать , если один раз за мелкотарань  :angry:

 Серега91 один раз квитанцию выпишут то вряд ли его когда нибудь встретим на льду :)

 

 

 

А я зимой беру всю рыбу , ничего не отпускаю , расстреляйте меня за это .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чё вы !!!! Там рыбы кг 80-90.... За трое суток..... Кг по 30 за сутки... Так себе клевчик, не пулемет!!!! При пулемете ,Вы- многие, -за ночь !!!!! Молодца, пацан, трое суток жопу со льда не отрывать!!!!!! :D  :rolleyes:  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дальнем сегодня почти ноль за целый день, я как понял у всех так же кто ловил там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чё вы !!!! Там рыбы кг 80-90.... За трое суток..... Кг по 30 за сутки... Так себе клевчик, не пулемет!!!! При пулемете ,Вы- многие, -за ночь !!!!! Молодца, пацан, трое суток жопу со льда не отрывать!!!!!! :D  :rolleyes:  :o

а ты чё ккепятишся?.....мне карабаса ваще не жаль...мне  антирес шо с ним делаица......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дальнем сегодня почти ноль за целый день, я как понял у всех так же кто ловил там.

Почти что ноль.. Сегодня за целый день 7 подлещиков 300-600г, один карась и десяток таранок на троих. Рыбка была очень пассивна!! 

post-2656-0-74264000-1484407291_thumb.jpg

post-2656-0-52600800-1484407362_thumb.jpg

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..мне  антирес шо с ним делаица......

Холодного копчения, просто бомба!!!! Попробуй! Я в прошлом годе коптил, так тарань вяленая на второй план ушла, пока карася копченого не прикончили. Коптить не сложно, могу рассказать как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим на Дальнем, с обеда закормились но до темна ни одна прикормленная лунка не сработала. Товарищ на своих по светлому успел одного лещика вымучить. Пока так отчёт завтра.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера были на дневной рыбалке на ВВ,приехали на Фрунзэ в 7.30 зашли на лёд и пошли в сторону острова. Закормились кашей по способу Юрия Фелософа,результат не стал долго ждать через пол часа первая зачётная тарань. И пошло,до обеда было выловлена десяток лещей и десяток хорошей тарани. После обеда пошло ещё лучше,было штук шесть обрывов и десяток сходов,но в итоге было поймано 30 лещей и 3 десятка нормальной тарани. Уходя здали лунки заходящим ночьникам,но промох не взяли у парней номер телефона о чём жалею.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не зимник.....

Весной выложил фото кг на 15, неделю клевали, совести нет, выпускать надо........

А весной не одна не пропадает, когда долго не пробуешь карасика, так вкуснее рыбы не найдешь.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×