Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы плохо слушали этого Юрия дело ведь не только в каше. Или думаете сыпанул каши и рыба сама выпрыгивать будет из лунки.

Настало время посасать по Философу :D .....щас я над вами буду прикалываться........... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не чего. Плохого не думаю о Юрие и слушал его внимательно и стоим от толпы подальше и играю постоянно мормышкой и из восьми лунок только сработала одна и то как сработала пять таранух а люди в толпе отличились норм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не чего. Плохого не думаю о Юрие и слушал его внимательно и стоим от толпы подальше и играю постоянно мормышкой и из восьми лунок только сработала одна и то как сработала пять таранух а люди в толпе отличились норм .

А в те года в Феврале тоже так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не чего. Плохого не думаю о Юрие и слушал его внимательно и стоим от толпы подальше и играю постоянно мормышкой и из восьми лунок только сработала одна и то как сработала пять таранух а люди в толпе отличились норм .

Вот из таких как Вы получаются идеальные прихожане в церквях.Одну книжку прочитали полистали и в веру с головой.Вы шкуру Философа на себя не натягивайте.Он живёт на берегу Маныча. Его столы и дорожки и ваши это две большие разницы.Его столам и дорожкам ни ОДИН ГОД,А МНОГО ЛЕТ.И кормит он их не раз,а два раза в неделю минимум(я так предполагаю)всю зиму,и знает он Маныч на шесть.Он знает,что стол надо делать именно здесь,и не в коем случае + - 30 метров,там высыпь вагон каши и толку не будет.И Философ это знает.Его науку нужно намотать на ус,сделать выводы,проанализировать.И учиться думать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет фте года я спал на девани и не о какой рыбалки ни думал -молод был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу поделиться информацией кого интересует 2-а бугра. Сейчас сидят два товарища с 14 по 21ч у одного полный ноль у другого один митяй и одна зачетная тарануха. И еще хочу передать привет Посейдону твоя яищничка на природе супер и спасибо за совместную рыбалку. Всем рыбакам НХНЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч я нечего никому не хочу доказывать я как форумчанин делаю свое личное резюме и не в коем случае нехочу кого либо переубедить в правильности метода философа. Нет не времени не средств приезжать сюда хотя бы раз в неделю и по сему не бейте тапками за косяк в отношении философа . Фсе каюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были и мы сегодня на Хрунзе я ловил на пол Философа.Каши ведерко маленькое, дорожка коротенькая на 6 лунок.Клевало перед обедом и чуть после.У меня 7 клещей и две тарани,два леща пришлось "сломать" т.к. Не пролазили в 130ю лунку,Дед Щукарь больше 15 лещей поймал(по Философу(расширенная версия)).Еще двое ушли от ноля не далеко.

post-42-0-30357100-1486145566_thumb.jpgpost-42-0-20765400-1486145638_thumb.jpgpost-42-0-59221100-1486145693_thumb.jpg

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу поделиться информацией кого интересует 2-а бугра. Сейчас сидят два товарища с 14 по 21ч у одного полный ноль у другого один митяй и одна зачетная тарануха. И еще хочу передать привет Посейдону твоя яищничка на природе супер и спасибо за совместную рыбалку. Всем рыбакам НХНЧ.

Привет Юра!!! Да хорошо посидели, пообщались! Уверен повторим ещё и не раз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю мужики сколько пробовал кашу постоянно работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу до сих пор на северном агромный привет Юрию философу но каша не работает как и его метод из восьми лунок сработала одна и то пяток тарашек на веселовку больше не поеду хай рыба растет и размножаться

А на Северном мелковато для леща,глубины начинаются за Фрунзе в сторону Весёлого.Там на Северном лещ так,залётный,проходной.На Северном карась и тарань в основном.Там макухой надо было кормить.За Философа не заступаюсь.Просто все,как дурень со ступой носятся с этим уважаемым Человеком.Что вы не знали,что кормить надо? - знали.Что по лункам надо бегать - не знали?Так во всех классических книгах о рыбалке это написано.Не знали,что тишину надо соблюдать?Жаль фотик на трубе слабый зум,почти все с этими кастрюлями,тянут их.Раньше такого не было.Я вам говорю,ещё пару лет такой прикормки и рыба будет тупо бояться желтую прикормку на дне. :)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ держет пруд зеркало около 16 га, так рыба за пол года сжирает 15 тонн сырых отходов, а это каша вареная усваеваеться намного лучше . На такой водоём даже тонна в день это не что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в ночь со 2 на 3.район кpost-4281-0-91875500-1486150105_thumb.jpgрасного маныча.хоть лед трещал всю ночь-рыбалкой доволен.погода- чудо

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Прибыл и я с Хирного. В 8:00 закром дорожек кашей по 3 больших шара, на двоих было 27 лунок, короч каши насыпал конкретно, ушел от толпы метров за 500, чайку попил и часиков 10 начал облов лунок, короч первую поклёвку увидел около 13:00, первого и последнего подлещика поймал около четырех( и все! Конец рыбалки! Товарищи сидели в толпе и наловили леща, а я все по технологии.... и полный ноль... почему? поэтому как кому повезёт, единственный ответ на этот вопрос. Кому то сегодня удача улыбнулась, а кому в следующий раз.( Хотя до этого 3 моих выезда дорожки работали отлично, когда в толпе полный ноль, по 20-30 кг за день привозил) необъяснимо, но факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один УМНЫЙ человек сказал можно угадать когда будет мороз  когда будет ветер но когда клюет рыба никто не знает.

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на вертолетке обменял 15-ти литровое ведро корма на ведро рыбы.в основном зачетная тарань и среди ней несколько подлещиков. На жерлицы там же пять ядреных окуней взял.
Спасибо мужикам ,которые одолжили бур ,свой сломал не первой лунке! И сержу из магазина Окунек! Работали его мармышки отменно!

post-1087-0-12267800-1486153518_thumb.jpg

post-1087-0-66675800-1486153629_thumb.jpg

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в данный момент сидит на приманыческой ( ведро) как идёт процесс ? Есть клев и улов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу подумываю дней на пять поехать, поиск рыболовных баз в интернете информации толком не дал... Кто знает за базу на Красном октябре и про закурганую? или может ближе к северному есть? и как там вообще все? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт каш фелософа скажу своё мнения он местный ловит кормит часто ,и у него есть не удачные рыбалке он же снимать не удачные рыбалки не будет правильно да и к томуже просмотры где есть свои рейтинги рекламы + деньги ,тут я думаю так что сел на хорошие лунки значит наловил я нет то в пролёте но и конечно рыба на месте не стоит она плавает также по всему ВВ ,её надо просто найти и будет тебе удача ,она ловиться всегда только чють хуже или лутьше .Извиняюсь у Админа на флуд .(Моё мнение).

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт каш фелософа скажу своё мнения он местный ловит кормит часто ,и у него есть не удачные рыбалке он же снимать не удачные рыбалки не будет правильно да и к томуже просмотры где есть свои рейтинги рекламы + деньги ,тут я думаю так что сел на хорошие лунки значит наловил я нет то в пролёте но и конечно рыба на месте не стоит она плавает также по всему ВВ ,её надо просто найти и будет тебе удача ,она ловиться всегда только чють хуже или лутьше .Извиняюсь у Админа на флуд .(Моё мнение).

Привет всем форумчанам!!! Я, рыбак любитель.Про философа скажу, что он был рыбаком тогда, когда не было компьютеров и интернета, а сейчас рыбалка для него это работа-ролик в интернете и продажа рыбы. Можно сказать он одержим не рыбалкой,а рыбой! И ему без разници где и как,лишбы много рыбы и лайков.

возьми камеру и эхолот тоже станешь ФИЛОСОФОМ, и ты позабудешь этот форум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел на все эти методы,  :D  и подумав ... выбирая между эхолотом и камерой... шаринг по нету сделал доводы в пользу камеры, был выбор с али экспресс за 8тыщ и mercum но сцуко дороговато, :blink:  :D  не долго думая заказал с алика, после первой проверки, обязательно отпишусь... что то мне подсказывает что в зтом весь философский секрет ;)  

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ бойся не обидишь,он ВЫШЕ этого Форума!

Вы так авторитетно заявляете  о том обидится Философ или нет,что возникает резонный вопрос: - Вы его так хорошо знаете? Близко знакомы?.. :D .И ещё у меня эхолот давно крякнул,а камеры и не было - а вот Форум забывать не собираюсь......

 

Так шта Лексей,по Философу мож ты и прав - это твоё личное мнение....

А вот насчёт форума никак не соглашусь,ибо я здесь живу уж пятый год, и,поверь,не ради рыбы... :)

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет сежу на красном октябре с 12.00 рыбы и поклевка пока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×