Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Алексей Зерноград сказал:

Да далеко... свои места вам ни кто не спалит....

Понятно, и на том спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алексей Зерноград сказал:

Да далеко... свои места вам ни кто не спалит....

Никто не просит указать точку. А окрестности можно бы и подсказать человеку<_< он был бы благодарен. А А ваше место, я уверен, было бы не тронуто

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талибан сказал:

Никто не просит указать точку. А окрестности можно бы и подсказать человеку<_< он был бы благодарен. А А ваше место, я уверен, было бы не тронуто

уважаемый, что бы вам все рассказали, для начала напишите ваши отчеты, приложите фото, познакомитесь с народом, и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что свою рыбу надо искать самому...А так лучше ехать на платник и ловить как в аквариуме.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алексей Зерноград сказал:

Я вообще считаю, что свою рыбу надо искать самому...А так лучше ехать на платник и ловить как в аквариуме.

Поддерживаю, это и есть настоящая рыбалка. Перебровать кучу мест и кучу приманок, не в этом ли прелесть рыбалки?

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талибан сказал:

Никто не просит указать точку. А окрестности можно бы и подсказать человеку<_< он был бы благодарен. А А ваше место, я уверен, было бы не тронуто

Именно это я и имел ввиду :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Black_cat сказал:

Поддерживаю, это и есть настоящая рыбалка. Перебровать кучу мест и кучу приманок, не в этом ли прелесть рыбалки?

Согласен, прелесть в этом. Но для чего тогда этот форум, если не для того чтобы делиться какой-то полезной информацией. Прокатать просто так бензин тоже не хочется

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лимонченко Денис сказал:

Согласен, прелесть в этом. Но для чего тогда этот форум, если не для того чтобы делиться какой-то полезной информацией. Прокатать просто так бензин тоже не хочется

ну мил человек, тут я с вами поспорю. Даже приезжая домой без улова получаешь кайф от природы и рыбалки, пусть и не клевало. зато набираешься опыта, где на что и когда, делать выводы , тоже надо уметь

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Black_cat сказал:

ну мил человек, тут я с вами поспорю. Даже приезжая домой без улова получаешь кайф от природы и рыбалки, пусть и не клевало. зато набираешься опыта, где на что и когда, делать выводы , тоже надо уметь

Так я с этим и не спорю. Но поехать к примеру из Сальска в Весёлый просто так, на разведку как-то накладно будет. Одно дело если хоть примерно знаешь куда ехать, другое незнамо куда. 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лимонченко Денис сказал:

 для того чтобы делиться какой-то полезной информацией. 

Напротив нововеселовского камышевые катакомбы. Первый самый выпирающий куст камыша. Стоновишься до него за метров 20. Кидаешь правее куста. Кокунь замучает, а по утру судак попадался с травы. Потом и щука на движняк подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Black_cat сказал:

уважаемый, что бы вам все рассказали, для начала напишите ваши отчеты, приложите фото, познакомитесь с народом, и будет вам счастье

Отчёты редкие,т.к. бываю на Веселке мало. Последний на пред. странице. Со всеми поздоровался и представился 2 года назад:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лимонченко Денис сказал:

Так я с этим и не спорю. Но поехать к примеру из Сальска в Весёлый просто так, на разведку как-то накладно будет. Одно дело если хоть примерно знаешь куда ехать, другое незнамо куда. 

А рыбалка это и есть ПОСТОЯННАЯ РАЗВЕДКА. А если деньги считать, сколько ты потратился , то лучше рыбалить на канале" Охотник и рыболов" по телеку... я то езжу за 70км.

  • Спасибо! 4
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Алексей Зерноград сказал:

А рыбалка это и есть ПОСТОЯННАЯ РАЗВЕДКА. А если деньги считать, сколько ты потратился , то лучше рыбалить на канале" Охотник и рыболов" по телеку... я то езжу за 70км.

200 и не всегда с уловом

  • Спасибо! 2
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

310км в одну сторону

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Shtorm сказал:

310км в одну сторону

А нефиг через Краснодар ездить:P2020-05-15_13-48-05.thumb.png.cf0baa0a14998d9c7b01d57418ce4eaa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OSETINKA42 сказал:

А нефиг через Краснодар ездить:P2020-05-15_13-48-05.thumb.png.cf0baa0a14998d9c7b01d57418ce4eaa.png

так наверное интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OSETINKA42 сказал:

А нефиг через Краснодар ездить:P

А старт откуда? А финиш че именно степной? А если октябрь, или новоселовка? 

Я по одометру то замеры делал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Городовиковск - замечательная дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2020 в 09:13, Павел Федяев сказал:

Вот и мы посетили Веселовское водохранилище чему были очень рады ,опробовали новые приманки довольно не плохо сработали ,на воде побыли поклёвки видели воздухом подышали чего и всем желаю

Отличный результат:thumb:. Поздравляю!

  • Спасибо! 2
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера в Базке со стороны жд моста.Метиса полно.размер правда не очень,но зато весь забит икрой.

  • Спасибо! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×