Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никто конечно же тему закрывать не будет. Во-первых все мы уже взрослые люди и полностью отвечаем за свои поступки, а во-вторых я не пойму причем здесь нерестовый период?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! вчера был на штанах,с вечера 17 карасей,ночью 6 штук и с утра 11, всё на кукурузу, на всё остальное остервенело клевала мелкая густера,Лёд 20см пропитаный водой,на старых лунках полыньи,заходы плохие лёд от берега валится.Рыбаков было 7 человек ,подловили все от 15-до 30кг ,восновном карась.Сегодня вночь был сосед.в 11часов созванивались подловил килограмм 20-25 карась,подлещик,густера.сказал ночью был мороз 3 градуса.рыбаков 3 человека,а на вертолётке человек 50-60 сидят и МЧС мотается , но на штаны не доезжает.С подлёдным ловом я думаю пора завязывать,но это только моё мнение.Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Похоже что тоже закрыл сезон сегодня на русле балки Садковка.Выходили по доскам.Но в целом рыбалочка удалась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь зима на следующей неделе возмёт своё . Последнее слово ещё не сказано . Интернет обещает морозцы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласен. Кто знает на верталетке лед сошел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Продолжаю не спеша -закрываю зимний сезон.Балка Б.Садковка.Ко всему неплохому улову батюшка Маныч ещё подогнал мне пару сазанчиков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот сегодня и отметили праздничек на льду. Снова Б.Садковка и праздничный улов и среди тарани и леща бонус в виде неплохого сазанчика.Были ещё и гибриды но в кадр не попали..А погодка была просто жесть -ветер с морозцем-экипаж одной Нивы к обеду отступил -у них кончилась водовка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот и закрыл зимний сезон! Сегодня в районе Лиманского рыбалили с мужиками на обычном месте.И всё время почти до обеда жутко трещал лёд. Потом всё затихло.Таранки сегодня было мало -в основном лещ-подлещ,пара гибридов и один подуст.В16ч двинулись к берегу и-обана!Дорогу к берегу преградил торос-льдины наехали на лёд и открылась полоса воды от 2х до 5ти метров шириной.Потащились вдоль тороса-благо метров через 300 он повернул и уткнулся в берег.Вышли благополучно-правда от машины получилось далековато.....Так что это заодно ответ рыбаку с Ростова (Руслан)-лучше уже не выезжайте-Опасно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил только что папику они сидят сейчас на штанах , говорит когда заходили очково было лед гуляем . ну лед см 10 где то . Народ сидим человек 13 , ну по светлому они наловили сейчас не клюет ..... Очень опасно выходить , ну там морозец чуть , мужики были днем наловили причем хорошо ..... дальнейшую инфо потом напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что такая рыбалка уже того не стоит, чтобы рисковать собственной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тобой , просто сказали что та м лед типа 20 см и мороз , мороз то есть ночью , а днем 0 -1 .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сидел на северном поймал 102 митяя заход отл .лед 25 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дорога на северную точку? И на чем ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что приехали с штанов , затод так себе , там была огромная трешина лед гулял . а дальше отлично все лед 10 15 см ..... клевала у всех и все ловили мы приехали в 14:00 вообщем мы с папой наловили 40 метисов 4 леща , наш напарник 28 метисов ..... рыбалка удалась. А ночью друзья сидели поймали 40 шт метиса , и днем так же короче по пол мешка увезли каждый . останавливались в конезаводе 4 внедорожника стояли забиты полнастью , они ехали на цимлу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеж неймется пингвинам!На наступившие морозцы не надейтесь!В субботу сЛужков ребята бежали похлеще французов в 1812,а подушка гоняла и вытаскивала особо упрямых отКр.Октября.Направляясь на Цимлу на выхи,приватили ставропольцев,кои хотели порыбалить на Фрунзе,да не зашли на лед.Т.что мое мнение-хочешь попингвинить -только Цимла.В завершение поста мудрость великих-В мире есть две бесконечные вещи-Вселенная и человеческая глупость.Но насчет первого я не уверен.А.Эйнштейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера открыли сезон на Веселке. За весь день вымучал одну щучку на 1750, видимо под нос попал. Прочесали очень большой район от Фрунзе до Лиманского( там вообще нех делать вода тухлая). А теперь сдаю очень интересную инфу, щука активно нерестится, причем происходит это в заводях глубиной не больше метра, обязательно с чистой водой и не гнилыми водорослями на дне, так что делайте выводы, у кого на премете такие точки через две неделе нарветесь на посленерестовый жор.

П.С. В лиманском с застежке отцепился JID 110SP, нашедшему просьба вернуть за вознаграждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в три часа выдвинулись с женой проверить наличие стад леща в районе двух бугров, а заодно и обкатать новый фидер! В итоге решили не месить грязь и сели на ЛЭП. Погодка порадовала, все три часа светило солнце и не было дождя. В итоге десяток мелочевки для кота привезли домой, лещ не обнаружен, ну не беда - будем пробовать еще!

post-411-0-77573300-1363107698_thumb.jpg

post-411-0-26748800-1363107711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попытал рыбацкое счастье на буграх! Но к сожалению клева как такогого не было, с 7 утра до двух дня, всего один метис и одна тарань с палец! Подходили рыбаки, сказали что в четверг ловили леща, правда или нет неизвестно!

post-411-0-44355900-1363451887_thumb.jpg

post-411-0-29621500-1363451896_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять бугры, опять фидер! Леща видел, даже двух, но размер меньше ладошки, отправились подрастать. Клевало плохо, вот что в итоге.

post-411-0-55458900-1363539747_thumb.jpg

post-411-0-73488300-1363539755_thumb.jpg

post-411-0-26788000-1363539770_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!16 был в районе Южного залива с километр правее ,дорога для нивы терпимая ,погода тоже была неплохая,побросали подкормку пошли блеснить результат нулевой то палка , то камыш ну с берега оно всегда так, на подкормленых местах забросили донки с мормышками на опарыша и фидеры на кукурузу,первая поклёвка и неплохой подлещик грам 400 ,следующие два часа две тарашки в пол ладони и мизинчиковый окунь всё на опарыша, на кукурузу было два схода,Подьезжал местный ,рассказывал ,что дня за три до на нас ловили Краснодарцы ,вроде бы на донки, вроде бы на опарыша, и вроде бы наловили карася и полещика и вроде бы не плохо. Так-же подьезжали егеря на предмет сетей и электро удочек,не обнаружив не лодки не костюмов,пожелали удачного клёва и срулили До вечера не клюнуло не разу,решили что егеря сглазили.Рыбалку по открытой воде для себя начал,продолжить решил теперь недельки через две,думаю погода установится. Удачного клёва,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвался вечерком, после работы, на бугры! Погодка отличная! Пойманы первые два леща, в этом сезоне, десяток подлещиков и несколько таранух, мелочь после фотосессии отправилась подрастать! Рыбалка удалась!

post-411-0-62030700-1363888909_thumb.jpg

post-411-0-25531300-1363888917_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!! Я из Ураины Донецк . Собираемся на майские на водохранилище . За хищником с лодки .... Мы и раньшэ бывали , но был другой губернатор , вродибы как на праздники можно было с мотором .... Если дорога позволит то хотим проехать на Тальники к памитнику а если нет то на Степное . Раскажите какая обстановка ??? Что брать ??? Куда лучшэ поехать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, я думаю до майских еще далеко и много воды может утечь. Поэтому думаю, что будет рациональней изучать потихоньку текущую обстановку, а более детально выяснить обстановку уже не посредственно перед поездкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порыбачили..... сегодня

 

post-7-0-77552600-1364065592_thumb.jpg post-7-0-39523900-1364065593_thumb.jpg post-7-0-97198900-1364065593_thumb.jpg

И где такая красавица обитала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×