Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

полностью согласен.
всегда рыбалка ВВ была трудовой.
а с таким подходом-прямая дорога в рыбный магазин,
там всегда "клюет"

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал с Веселовки,В общем в пятницу ни куда не собирался , но тут звонок товарища Он в это время вышел уже на лед и поймал пару тарашек и проехал к месту на гольфе т.е. по асфальту, он был в районе базы Дубки.В 17-00 забираю детей со школы и мчим, блин пробкитолько 18-30 покинули город, потом дорога больше 70 не поедешь гололед в 22-00 на местевстречаемся с кентом, бегом буримся , лед около20 см, но рыхлый.Сели,до утра даже сторожок не пошевелило.На рассвете чуть по чуть дело пошло , ловил в основном на печень и опарика, тарашка и густерка мелкая , за то спать не дает.Вобщей сложности до обеда поймал 34 шт.Клев стих.Мы за собирались домой, тут подъехал мужичек на ниве и представился зам главы поселения , первый его вопрос "ну стоит этого того " ведь мы будем штрафовать за водоохранную зону 200 м от воды, спорить с ним я не стал т.к. он объяснил что губернатор приказал на лед ни кого не пускать и если кто нибудь утонет головы или жопы с насижанных теплых мест полетят, т.к. в соседнем селе гдето на маныче в этом году уже утопли два отца и два сына.Пожелали друг другу здоровья мы поехали к дому, при выезде на Манчстрой стоит участковый и закрытый шлакбаум на нем написано "НА ЛЕД ВЫХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ" мент нас конечно выпустил но ко льду ни кого не пускает.В Родыках увидел рыбачков на гоке , Хотел подойти к ним , но пришлось орать т.к. лед рыхлый и 6 см они ловили карасиков и Окушков,жесть " ТАК СТОИТ ОНО ТОГО"                                    

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1971-0-24949000-1421574544_thumb.jpgpost-1971-0-48460100-1421574572_thumb.jpgpost-1971-0-02786100-1421574593_thumb.jpg

Всем привет! Вчера с товарищем вернулись с Фрунзе были с 9-00 пятьницы до 9-00 субботы ловили возле нефтебазы. Заходы и лед нормальные но в субботу с утра наехали МЧС на лед не пускали и со льда выгоняли, даже Василия не пустили они развернулись и поехали на Цимлу. Вобщем рыбалкой доволен. Всем НХНЧ!!!!!!

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 так что даже и Василия не пустили?ну это они уже совсем беспредел, даже Василия не пустили.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое сообщение,и сразу - а где рыба? :D

Без обид,но читайте форум,анализируйте что пишут рыбаки,и всё поймёте..Ведь сообщения идут с разных мест водохранилища,и так как погода неустойчивая,ловят понемногу,но Ловят! Никто вас за руку на  лунки не приведёт и не скажет - вот здесь рыба! Сколько лет рыбачу на Маныче и ВСЕГДА рыбу приходится искать....

 

  Алексеевич,ты как всегда прав,ну это ещё нечего.а когда сидишь на пруду,а они подъезжают(эти мажорики)и с вопросами ,ну и где здесь рыба ловится.я обычно спрашиваю,ты в Красной Гвардии через светофор ехал(всегда положительный ответ)и говорю за светофором слева видел машины ( отвечают, ну да) и говорю, вот там для таких всегда,и клюёт и ловится.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ну а что прогнозы?

 

У меня товарищи были на Показателе, за сутки кг 3.Ловили на мотыля,кто ловил на вымя те поймали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где ловится рыба, а то уже 3 раза ездили и нечего хорошего нет. :mellow:

В Весёлосвком водохранилище ловится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ ПРИБЫЛИ С ВЕСЕЛКИРЫБАЛКА ПОЛУЧИЛАСЬ ТРУДОВАЯ ВЧЕРА ХОТЕЛ НА Б САДКОВСКУЮ НО УВЫ ПРОЕХАТЬ НЕ СМОГ ОСТАЛИСЬ НА ЯРАХ С ВЕЧЕРА ДО СЕМИ УТРА ПРОСКАКИВАЛ ПОДЛЕЩИК И ТАРАНЬ С УТРА ПОШЛИ БРОДИТЬ ПО ВОДОХРАНИЛИЩУ КИЛОМЕТРОВ 15 НАПУТАЛИ БЕЗПОЛЕЗНО ДАЖЕ НЕ СЛЫШИТ ИТОГ 3кгРЫП ЗАТО ПРОГУЛКА ОТЛИЧНАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики все  кучки рыбы разные,это уловы разных рыбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кургане были.???

Были в районе Показателя,мужики не обижайтесь,но место не скажу,я неделю это место искал,неделю с рыбалки не вылазил и нашел.Ищите и найдёте.Не сидите на двух-трёх лунках,ходите.Без обид.И с Вертолётки рыбу привозил нормально привозил,искали и нашли.И завтра поеду.Всё,я спать,4.30 выезд.

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в районе Показателя,мужики не обижайтесь,но место не скажу,я неделю это место искал,неделю с рыбалки не вылазил и нашел.Ищите и найдёте.Не сидите на двух-трёх лунках,ходите.Без обид.И с Вертолётки рыбу привозил нормально привозил,искали и нашли.И завтра поеду.Всё,я спать,4.30 выезд.

ты Палыч жути не нагоняй................лучше признайся.........что на мотыля моего..............шо пальцы откусывает........ни чё не клевало...........сознайся.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Костя, мотыль отменный, насколько я слепой, и то, на мормышу накалывал. Кусается правда, но видно в хозяина пошел... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера был в Новосёловке с 8 до 12 дня рыбы нет, ходил искал всё бесполезно, у других тоже самое, пяток лаврушек утопил, тарань залётная но хорошая одна штука, в общем щас сасаловаасвальтника сяду в недорожнек и поеду поищу рыбку.

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера был в Новосёловке с 8 до 12 дня рыбы нет, ходил искал всё бесполезно, у других тоже самое, пяток лаврушек утопил, тарань залётная но хорошая одна штука, в общем щас сасаловаасвальтника сяду в недорожнек и поеду поищу рыбку.

Подскажи лед какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосёловке лёд сухой, твёрдый видел две полыньи подмороженые, толщина от 8 см до 15см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,вчера приехали с ВВ были за красным октябрем  поймали  кил по 10 один из наших пол мешка надергал, один гибрид , ловили всю ночь,  днем клева  не было 

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Палыч жути не нагоняй................лучше признайся.........что на мотыля моего..............шо пальцы откусывает........ни чё не клевало...........сознайся.......

Матыль знатный,давно в продаже не было такого крупного,без шуток.И вымя работало хорошо,я на козу одевал красное на один крючек и желтое на другой.Сегодня клевало слабо,вернулся с ночниками,вся банда осталась до вечера.Тарань клевала хорошая,но редко,вчерашние лунки не работали.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! впервые собираемся на весёловское водохр. на рыб.базу весёл.маныч..какой лёд? какие снасти лучше готовить жерлицы или на белую рыбу?какие оснастки ?:) едем на три дня хочется порадовать себя хорошей рыбалкой и хорошим настроением ) Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! впервые собираемся на весёловское водохр. на рыб.базу весёл.маныч..какой лёд? какие снасти лучше готовить жерлицы или на белую рыбу?какие оснастки ? :) едем на три дня хочется порадовать себя хорошей рыбалкой и хорошим настроением ) Спасибо :)

Прогноз погоды на ближайшие три дня может обломать настроение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifIMG_20150116_133024.jpgattachicon.gifIMG_20150117_165921.jpgattachicon.gifIMG_20150117_185831.jpg

Всем привет! Вчера с товарищем вернулись с Фрунзе были с 9-00 пятьницы до 9-00 субботы ловили возле нефтебазы. Заходы и лед нормальные но в субботу с утра наехали МЧС на лед не пускали и со льда выгоняли, даже Василия не пустили они развернулись и поехали на Цимлу. Вобщем рыбалкой доволен. Всем НХНЧ!!!!!!

 

 

 так что даже и Василия не пустили?ну это они уже совсем беспредел, даже Василия не пустили.

Я тоже в шоке - не пустили!!! :angry:  Правда я из скромности не стал предтавляться... :D  :D  :D . Да и попыток выйти на лед , тоже не делал. Правда еще утром случился почти анекдотический случай на Песчанокопском посту ГАИ в ту же тему. Короче останавливает Гаец. Подаю ему документы, он посмотрел сначала в них, потом на меня, и выдал;" Седой . Что авторитет?" Я ему;"Багажник открыть? Страховку показать?" Отдает документы:"Счастливого пути". Чтобы в темное время суток  увидеть у меня хотя бы чуть седины - надо быть экстрасенсом.. Я так и не понял, что это было.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×