Перейти к публикации

admin

Поплавочный сезон - 2010

Рекомендованные сообщения

Собственно, где вы провели прошлый сезон с поплавочкой? Где вам больше всего понравилось, а где нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае на чепраке с лодки в молоденьком камыше митис до килограмма ,очень понравилось

насадка навозный червь,прикормка покупная для карповых с запахом ванили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом, практически каждую субботу на поплавочку ловил на нашей реке. В уловах карп, сазан, амур. Влетали довольно приличные экземпляры. Насадка только кукуруза (иначе митис достаёт), прикормка магазинная, типа "фидер", "клубника" и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз были в "Северном",а в основном "там же"(на своей карте ЭТО место я обозначил "Ё").В уловах манычская бель ,насдка красный навозный червь,черный земляной червь,кукуруза.

Прикормка-смесь подсолнечного жмыха с готовыми (магазинными) прикормками,в основном Миронов или Кубанская ну и +различные хитрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воснавном на Сысоевских прудах,и ловил(к сожелению фоток нет,и весов не было)лещ,митис,сазан-хорошие попададись,и сосал.

Хотел попытать счастье на сома на Фрунзенской дамбе но увы-отсос.Ездил на Развильное - рыба илом ваняет,больше не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воснавном на Сысоевских прудах,и ловил(к сожелению фоток нет,и весов не было)лещ,митис,сазан-хорошие попададись,и сосал.

Хотел попытать счастье на сома на Фрунзенской дамбе но увы-отсос.Ездил на Развильное - рыба илом ваняет,больше не езжу.

Я конечно извиняюсь,но где во Фрунзе дамба? :embarrassed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю весну,лето проводил в б.Куцая (напротив Восточного) по весне брался митька в среднем 500-600гр ,иногда попадался Линь,небольшой Карпик даже Сомики. Летом перешол на Судака ловил на резку и малька. Прикормку использовал 50Х50 жмых и чемпион замачивал остатками кампота(карпик его любит).Впрочем сезоном доволен без рыбы не возвращался.Извиняюсь но фотки сугубо личные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь,но где во Фрунзе дамба? embarrassed.gif

 

Надо пологать имелась в виду Бараниковская....,а там автору виднейsmoke.gif ,может так называется его уловистое eat2.gif место "Ё".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то на Бараниковской дамбе делать не....уй,там есть места и побарзее.На дамбе рыба пуганая,каждый день местные ОБАРИГЕНЫ драги таскают :offtopic:Понтий ,место "Ё" это сильно :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь,но где во Фрунзе дамба? :embarrassed:

 

извиняюсь Бараниковская(пишу одно а думаю за другое) :cheesy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь Бараниковская(пишу одно а думаю за другое) :cheesy:

Андрюх это не страшно сам бывает такую хрень ляпну аш самому смешно.Если будет интерестно насчёт Бараников могу подсказать пару мест. :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё у когоесть новые прибамбасы для удочки? поделитесь...скоро в дело их запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически всю весну(с апреля)проездили на сельмашевский залив,всегда с рыбой возвращались.Метис400-800гр.,сомики(на 7кг самый большой не макуху),судак на реску.В начале июня уехал на работу,вернулся в декабре.Ждемс 2011-й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрель-июнь залив Южного в районе насосной,митис до 1,5кг сазанчик до2х,насадка-червь в любых подвидах,прикормка-траппер(линь карась)+жмых+дерть или пшеница+чеснок.Камыш на средине дает затишек при любом ветре,глубина ок 2 м Вот этого коробка на 0.18 выдернул 1.200г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был на нашей речке ловился очень хорошо сазан и митис на кукурузу,ещё на бровках ловили митиса,сазана (Хлеб,кукуруза),окуня,судака(живец)

 

в том году в июне,июле,августе,сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Летом - июнь, июль. Карась, зазан до 2кг. метра 2 - 1.5, глубина 1.20, 0.80м. Красный червь. С частного двора напротив псих интерната._ :fishing:Но, правда, сазан редко попадался)

Изменено пользователем СерёгА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×