Перейти к публикации

андрей

Скорая компьютерная помощь

Рекомендованные сообщения

Чем быстрее загружается видео, тем качество хуже. Предпочитаю AVI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ноуте система не загружается но входит на р.с.и мышь(сенсор) не работает это может винда полетела? есть здесь програмисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ноуте система не загружается но входит на р.с.и мышь(сенсор) не работает это может винда полетела? есть здесь програмисты?

Похоже так и есть....Есть знакомый спец по этим делам. В том году стоило 500 рублей, а в этом не знаю. Могу узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже так и есть....Есть знакомый спец по этим делам. В том году стоило 500 рублей, а в этом не знаю. Могу узнать.

сейчас отец скинул в ремонт ноут ,ну а если там ничё не сделают то обратимся к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь общается в чат рулетке?Подскажите ,пожалуйста,нормальный сайт без заморочек и извращенцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь общается в чат рулетке?Подскажите ,пожалуйста,нормальный сайт без заморочек и извращенцев?

Даже такого не слышал...Сори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ,пожалуйста, тел нормального доктора.Цель-почистить и настроить шарманку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Серёга,у меня на работе есть спец, я свой аппарат у него лечил,недорого и нормально по качеству.Если необходимость не отпала -пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ,пожалуйста, тел нормального доктора.Цель-почистить и настроить шарманку.

Серый. Готов помочь в данном совете. У меня есть все, если у тебя винда XP.( Как кенту) Могу завтра с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за участие в моей проблеме!!!Начинающий юзер разобрался своими силами.Слетела Авира и Мозила.Обидно,когда не можешь по часу попасть на нужную страницу форума.Неоднократно возникало желание :распостранителям глюков оторвать ноги по самые гланды...

Серёга,твоё предложение очень заманчиво.Возможно ,среди участников форума, скоро это и войдёт в традицию:каждый год 31-го декабря лечить компьютер,только кто-нибудь может улететь в Ленинград на улицу Строителей вместо Павлика.Можем рвануть и толпой,но дома Надя..

post-82-1325276814,5169_thumb.jpeg

С наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, у кого есть нормальная "говорилка"??? Которая сама преобразует написанный текст в мп3 файл??? Желательно Чтобы поменьше редактировать и голос программный тоже чтобы слушаемый был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что пишу в другой теме;..у меня проблеммы на форуме по открытию страниц.Если кто поможет разобраться буду БЛАГОДАРЕН.Лучше звоните +79281782075 на форуме открываю страници с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что пишу в другой теме;..у меня проблеммы на форуме по открытию страниц.Если кто поможет разобраться буду БЛАГОДАРЕН.Лучше звоните +79281782075 на форуме открываю страници с трудом.

Попробуй поменяй браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день яндекс видео грузится очень и очень медленно. Звонил в службу поддержки. Нифига.. до этого уже год без проблем фильмы фулл эйчдишные в онлайне смотрел, а ща 10 секунд грузится 2 секунды видео. И это в самом худшем качестве.. Росттелеком яндекс домашняя страница вроде бы.. Только у меня такая проблема???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша если эти лаги наблюдались у тебя в то время в которое ты пишешь, то возможно просто был забит канал. Попробуй утром посмотреть, если все нормально, тогда точно канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами печальным опытом, что бы возможно предостеречь других от таких ситуаций:

 

У меня на днях полетел жесткий диск, причём очень неожиданно и без каких либо предпосылок к этому. В итоге я потерял всю информацию которая хранилась на компе. Очень расстраивает то, что там были все фото и видео семьи(а именно жаль терять видео материалы сына с рождения), родственников, друзей за последнии пять лет( хотя я всегда знал ,что нужна резервная копия ценных материалов - думал меня это не коснётся). Обошёл уже весь город в поиске мастера который смог бы восстановить мне фото, но пока всё тщетно. Теперь у меня есть три пути решения этой проблемы: 1- нужно найти б/у жесткий диск точь в точь как у меня(на радио рынке) и путём перестановки платы попытаться спасти мой диск; 2 - в Ростове есть места где могут вытянуть фото, но цена .....надцать т.р.; 3 - забыть за фото.

 

Поэтому теперь настоятельно рекомендую всем: - храните важные для вас файлы на резервном источнике!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое, с тех пор резервный винт регулярно обновляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого нужен даже не винт резервный. А десяток болванок двд. Всё фото видео хранятся в двух копиях на дисках. Дешево и надёжно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь десятка не хватит, да и их тоже легко испортить. У меня было больше 250-ти гигабайт фото и видео. Нужен второй винт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их можно испортить?? Кроме если с горки на них спускаться??? Сделать копию, сложить в чехол и убрать в сухое темное место.. 250 мегабайт или гегабайт?? Можно свои гегабайты хранить в интернете. Но сам с таким не сталкивался. Хотя вроде есть бесплатные хранилища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Ростов поможет, у нас не найдешь, сталкивался с такими проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на форуме есть програмисты прошу помочь:после смены аудио драйверов у меня во всем браузере не работает звук,что мне делать? :smile69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

если на форуме есть програмисты прошу помочь:после смены аудио драйверов у меня во всем браузере не работает звук,что мне делать? :smile69:

Звони Акелле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на форуме есть програмисты прошу помочь:после смены аудио драйверов у меня во всем браузере не работает звук,что мне делать? :smile69:

откат попробуй сделать. должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант откат, а вобще хотелось бы знать какая операционная система стоит? Какая звуковая карта (например Realtek, Sound Max...)? И точно установить - не работает ли звук только в браузерах или в системе тоже, а если в системе есть, то может быть в каких-нибудь прогах связанных с воспроизведением звука (плеерах например)? Жду ответа или сообщения о том что проблема решена (в пределах Сальска могу подъехать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×