Перейти к публикации

андрей

Скорая компьютерная помощь

Рекомендованные сообщения

Как вариант откат, а вобще хотелось бы знать какая операционная система стоит? Какая звуковая карта (например Realtek, Sound Max...)? И точно установить - не работает ли звук только в браузерах или в системе

у меня стоит windows 7,звуковая система Realtek версия вроде 6.0.1 или вроде такого.звук не работает только в браузере.плеера и игры работают без проблем.

вчера пробовал сделать откат выдало ошибку типо неправильная точка востановления

Изменено пользователем Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не спец, но если откат не помог, то может быть:

1. что то было удалено из реестра.

если есть установочный диск, произвести восстановление системы. или переустановить браузер.

 

в советах по ремонту нашел: Это ВИРУС!!! Называется setupapi.dll У него есть аплоад и грузится он не только в Темр,Систем32,но! и самое главное в корни папок ИЕ,Опера и Фаерфокс,который тоже оказался безащитен. вирь называется Win32 agent. Если не видит. Найдите через стандартный поиск (лупа) Появится три файла,их удалять Шифт/делит. Один не будет удалятся. Троян Ремувер их тут не видит что удивитеьно. Вирь специально для этого написан. После этого звук работает. Этот уже совет наверняка какого то мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не спец, но если откат не помог, то может быть:

1. что то было удалено из реестра.

если есть установочный диск, произвести восстановление системы. или переустановить браузер.

нее удалить я не что не мог,А вот переустановить браузер попробую завтра

Изменено пользователем Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, в чем собственно мучения??? я же вывесил свой номер в профиле и не только!!! Всего то надо позвонить и договориться когда встретиться на территории пациента :))) Тем более обещал помогать форумчанам безвозмездно - так все таки в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся,откат через панель управления и обновления браузера помогли,звук снова заработал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.При входе на форум появляетса такая рамка,ниже неё сам форум.И чтоб избавитса от неё приходитса несколько раз нажать обновление.Это у меняодного или ещё кому то везёт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное только у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь разобраться с такой проблемкой-со счёта сотового стали быстро исчезать гроши.Хотя посделние вызовы мной были сделаны внутри сети.На мой запрос из МТС пришёл не совсем понятный мне ответ.Что то вроде-Услуги Контект провайдера ну и какието цифры из которых одна была -1с 20р...Чёт я подозреваю что меня хлабучат за тырнет? У меня безлимит 650р в месяц.Или всё правильно? Но раньше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Вам нужно обратиться в сервисный центр МТС и проверить, какие услуги у Вас подключены и при необходимости их отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красные яйца тырят деньги! Всегда! Сам на них только из-за корпоратива. А после узбекского краха они списали(про. . .бали)1,7 млрд.Как думаете-на ком они будут отыгрываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Вам нужно обратиться в сервисный центр МТС и проверить, какие услуги у Вас подключены и при необходимости их отключить.

Попробовать отключить можно, вернуть деньги вряд ли. Закон о связи не привязан к закону о защите прав потребителей. Суды выигрывают они. Прикол-наберите в поисковике "мошенничество сотовых компаний" МТС -безоговорочный лидер ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать отключить можно, вернуть деньги вряд ли. Закон о связи не привязан к закону о защите прав потребителей. Суды выигрывают они. Прикол-наберите в поисковике "мошенничество сотовых компаний" МТС -безоговорочный лидер ))))

Да-видимо надо срочно заехать к ним в офис -как то не хочется чувствовать себя конченым лохом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерная херня была у моей жены... Пришло извещение на сумму 120 рублей, за нарушение правил. Данное нарушение было в 2008 году.... Конкретно за что так и не обьяснили...При общении с юристом, посоветовал заплатить....У них денег больше. Кстати МЕГАФОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь разобраться с такой проблемкой-со счёта сотового стали быстро исчезать гроши.Хотя посделние вызовы мной были сделаны внутри сети.На мой запрос из МТС пришёл не совсем понятный мне ответ.Что то вроде-Услуги Контект провайдера ну и какието цифры из которых одна была -1с 20р...Чёт я подозреваю что меня хлабучат за тырнет? У меня безлимит 650р в месяц.Или всё правильно? Но раньше такого не было.

 

Воспользуйтесь услугами "Интернет-помощника" МТС. Адрес: ihelper.ug.mts.ru Зарегистрируйтесь в нем и тогда будете всегда знать СКОЛЬКО и ЗА ЧТО берут денюшкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав их Соглашение понял что вход тоже платный?А заключение форума о навязанных услугах говорит о том что не вся информация о них открыта на интернет-помощнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь бесплатно, но зарегистрировался давно.

 

А основная причина всей этой кутерьмы, это проклятый дикий капитализм!

Бороться с ними сложно, но можно и нужно. Но делать это должна молодежь, а мы поможем чем сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня побывал в офисе МГС.Там ничуть не удивились моим претензиям и сказали что сейчас отпишутся от этих ненужных эсэмэсок и всё будет ок.Я ещё спросил что мол отписка тоже платная? Меня заверили что нет.Поколдовали с моим сотиком и сказали-теперь всё нормуль....Приехал домой проверил счёт-блин!Опять двадцатку увели! Вот крохоборы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за безлимит списывается единожды в месяц?? если нет, то 20 руб в день это абонентская плата. Только для телефонного интернета дороговато... Закажите детализацию, там отразятся все списания со счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За безлимит списывают единожды в месяц.За последнюю неделю делал несколько местных звонков внутри сети.За это время потихоньку скомуниздили где то около 160-180р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо поделяться :grin:

Михаил правильно сказал, по детализации можно увидеть куда кровные утекают, у дочи такая байда была на мегавони, пока не сделал детализацию, оказывается была подключена ТРАВА какая-то (на зеленый чай не похожая) и каждый день по 10 рубликофф тю-тю :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как заказать детализацию? Или это то что я получил от мобильного помощника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в центре мтс можно заказать детализацию. Распечатка со всеми звонками, смсками и всеми всеми списаниями.. что, когда, во сколько и по чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь мегафоном 3 года, никогла ничего не списывали, никогда не подключаю их байду всякую и все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,что сие значит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,что сие значит?

 

Сие называется "Синий экран смерти" (BSoD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×