Перейти к публикации

admin

Видео приколы

Рекомендованные сообщения

"Прикол"в том,что ЭДС возникает только в 2-х случаях:

1-й,когда проводник движется в магнитном поле;

2-ой,когда проводник покоится в движущемся магнитном поле.В статике НИЧЕГО не произойдёт! Тому кто повторит этот опыт,бутылка Хеннеси с меня,при неудачном опыте,Хеннеси мне!smile380.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто хочет побороться за бутылку "Хенеси"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За высокоэлитное буржуазное пойло даже жопу от дивана отрывать не стану,а вот за живое с икряной тараночкой,пожалуй можно и рыпнуться.Понтий,а магнит,как конденсатор энергии ты не рассматриваешь?Движение крыльчатки,лишь результат работы 6-ти,или 8-ми магнитов(не видно,что вклеено на статоре) и низкой силы трения в зтом агрегате.Добавлением 4-х магнитов мы превращаем статор в ротор.Речь надо вести не о здс ,а о силе Лоренца,насколько мне не изменяет моя 3 с - по физике.Эта хрень не только будет работать,но и вырабатывать,пока магниты не "сядут"

http://www.youtube.com/watch?v=WooCJ3mye54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмель, Вас с этим видео сильно надули (ну и не только тебя, Серега).

Вечный двигатель первого рода, а в ролике именно это пытаются нам впарить, в принципе невозможен!

Движение крыльчатки, это действительно взаимодействие магнитных полей, НО только изменяющихся...

Магнитное поле может возникать ТОЛЬКО в результате движения электрических зарядов.

Постоянные магниты, это ферромагнетики, побывавшие в магнитном поле земли, которое создалось в результате движения электронов и ионов и возник ОСТАТОЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ... Он (постоянный магнит) не является конденсатором энергии.

Сила Лоренца, это сила, действующая со стороны магнитного поля на ДВИЖУЩИЙСЯ электрический заряд (либо электрон, либо ион)...

 

Я думаю, что вся "заноза" в этих штучках, которые он называет постоянными магнитами...

Без изменяющегося магнитного потока создать электродвижущую силу (ЭДС) невозможно.

 

Поэтому предлагаю собраться на природе в свободное время и под "Живое", "Хенесси", "Абсент" итдитп заклеймить позором того муд.....реца, который создал этот ролик и повеселить свою душу и огорчить печень.

 

Ну нахрена бы люди строили всевозможные электростанции, если бы можно было бы решить проблему так просто, как этот искусствовед в ролике???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Малыш,б. . дь! Где мой пропеллер!!!"-ругался Карлсон )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За высокоэлитное буржуазное пойло даже жопу от дивана отрывать не стану,а вот за живое с икряной тараночкой,пожалуй можно и рыпнуться.Понтий,а магнит,как конденсатор энергии ты не рассматриваешь?Движение крыльчатки,лишь результат работы 6-ти,или 8-ми магнитов(не видно,что вклеено на статоре) и низкой силы трения в зтом агрегате.Добавлением 4-х магнитов мы превращаем статор в ротор.Речь надо вести не о здс ,а о силе Лоренца,насколько мне не изменяет моя 3 с - по физике.Эта хрень не только будет работать,но и вырабатывать,пока магниты не "сядут"

 

Да,и немного смущает наличие "кроны" в первых кадрах...Эта хрень не только не будет работать,а вырабатывать,тем более.Какая "сила" Лоренца??? Только ЭДС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недовольный тойетой (присутствует не нормативная лексика)

 

http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Да уж,с такой рекламой его машина долго не обретёт нового хозяина!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×