Перейти к публикации

admin

Селиконовые (резиновые) приманки

Рекомендованные сообщения

а как окунь берёт на эти твистеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как окунь берёт на эти твистеры?

 

отлично ,особливо на отводняк.резина плавающая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а я чёт в этом сезоне на это подсел http://www.superfishing.ru/details.php?id=3329 почти неубиваемая резина.

Саня,а какой вариант из этого ассортимента показал себя с наилучшей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,а какой вариант из этого ассортимента показал себя с наилучшей стороны?

Зелёненькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а я чёт в этом сезоне на это подсел http://www.superfishing.ru/details.php?id=3329 почти неубиваемая резина.

у меня в прошлом сезоне были такие красного и белого цвета,ну не знаю я что с ними надо было делать,не ловили и все.Надо порыться,где то валяются,мож в этом сезоне ловить будут :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле майти байт хорошая штука,что дорого то да,но действоватьт они могут по разному в разных районах,задумка раненой рыбки хороша и с ароматизированым стержнем.

Так вот,хлопцы,данная приманка разрабатывалась и выпускается специально под басса,причём крупного.Большое значение

имело при разработке анатомическое строение челюсти этого гада и способ питания.По щуке никаких заметных преимуществ перед другими традиционными приманками у мутли-путли :predator: нет,поводок-струна ограничивает способы анимации этой приманки.Думаю,хватит на этом.А уж выводы и решения-дело сугубо индивидуальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на такую резину ловили судака

 

post-1-1352830248,3828_thumb.jpg post-1-1352830248,9873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на такую резину ловили судака

 

post-1-1352830248,3828_thumb.jpg post-1-1352830248,9873_thumb.jpg

ну как успехи,гделовили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в песчанокопском районе в начале осени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в песчанокопском районе в начале осени

результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было изловлено по судаку на каждую резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на такую резину ловили судака

 

post-1-1352830248,3828_thumb.jpg post-1-1352830248,9873_thumb.jpg

 

А на второй фотке, одиночка, ни Гари Англер случам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да он самый Garry Angler FOX Gloom ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-82-1356801148,6018_thumb.jpg

На днях прикупил вот такую вот каркасно-силиконовую хрень.Теперь сижу и чешу репу:а оно мне надо?А если и надо то может побольше?

Господа рыбаки,у кого был опыт общения с подобного рода приманками?Как себя ведут в воде,не заваливаются ли набок?Есть ли вообще шанс соблазнить этим окуня,или это должен быть очень голодный окунь с синдромом Дауна и мененгитом?Подскажите,пожалуйста,чайику со спиннингом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

post-82-1356801148,6018_thumb.jpg

На днях прикупил вот такую вот каркасно-силиконовую хрень.Теперь сижу и чешу репу:а оно мне надо?А если и надо то может побольше?

Господа рыбаки,у кого был опыт общения с подобного рода приманками?Как себя ведут в воде,не заваливаются ли набок?Есть ли вообще шанс соблазнить этим окуня,или это должен быть очень голодный окунь с синдромом Дауна и мененгитом?Подскажите,пожалуйста,чайику со спиннингом!

Не раз пробовал разловить штуковины, наподобие нижней на первой картинки. Кидал разного веса и раскраски, применял разные проводки(по крайней мере, пытался), но ни разу успехом енто дело не увенчалось. На мелководье ими не половишь - на дне только и будут шаблаться - быстро набирают глубину (огромный их минус).

По-мне, наиболее интересно себя ведут те, которые имеют продолговатую форму тела. Но только где ждать результата - на глубинах от 1,5 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно тоже их пробовал, результат нулевой в разных случаях.А зачем покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмель,ты очень точно назвал эту приманку-Хрень!Несколько попыток применения данной твари на разных водоёмах-ни к чему не привели.В итоге -выброшено куда то с ящика.Но это мой личный опыт общения с этой хренью-хз-может кто то и ловит на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно тоже их пробовал, результат нулевой в разных случаях.А зачем покупал?

Ну ,в твоём арсенале они тоже по какой-то причине появились,уважаемый коллега по хрени? :unsure: Я же написал,что в этом вопросе-чайник,поэтому и советуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ДЖИГиты в этом году запали на резину Pontoon21. По их мнению, по уловистости ничем от съедобной резины Gary Yamamoto и Yum не отличается, а стоит дешевле. Хотел прикупить на весну, а в магазинах остались либо совсем маленькие размеры, либо слишком большие. Пока жду нового завоза. Кто нибудь пробовал резину Pontoon21? Какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-82-1356801148,6018_thumb.jpg

На днях прикупил вот такую вот каркасно-силиконовую хрень.Теперь сижу и чешу репу:а оно мне надо?А если и надо то может побольше?

Господа рыбаки,у кого был опыт общения с подобного рода приманками?Как себя ведут в воде,не заваливаются ли набок?Есть ли вообще шанс соблазнить этим окуня,или это должен быть очень голодный окунь с синдромом Дауна и мененгитом?Подскажите,пожалуйста,чайику со спиннингом!

шмель у меня такая хрень была только более красного цвета, на нее неплохо бралась счука, единственное что мелкая не сооблазнялась, бралась от 3 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчивая штуковинка.По весне надо попробовать на водоемах как она работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-82-1356801148,6018_thumb.jpg

На днях прикупил вот такую вот каркасно-силиконовую хрень.Теперь сижу и чешу репу:а оно мне надо?А если и надо то может побольше?

Господа рыбаки,у кого был опыт общения с подобного рода приманками?Как себя ведут в воде,не заваливаются ли набок?Есть ли вообще шанс соблазнить этим окуня,или это должен быть очень голодный окунь с синдромом Дауна и мененгитом?Подскажите,пожалуйста,чайику со спиннингом!

Серега у меня тоже есть пару таких штучак раза три пробавал особа игры они непоказали щас проста воляются для количества.Насчет запчасти пока новастей нету но поиск продалжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×