Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У многих нет вездехода,а на рыбалку хочется,только мы думаем,что проехать не возможно.Часто оказывается совсем не так всё плохо.Подмерзает,подсыхает,может там и дождя или снега совсем не было,а в Сальске ливень,смегч,торнадо,наводнение,глобальное потепление,землятрясение,оползень и т.д..

Вот вчера ехали с Шаблиевки на Прогресс(с Почтового ехали)Поворачивали от магазина дорога укатанная,но мягкая,джипчик шел в нагрузку,пузотёрка пройдёт,вот только по такой дороге сэкономить бензин на вряд ли получится,есть пару луж,но по полю есть объезд.На Почтовом и Кривянке дорога мечта,хоть ралли устраивай.

Поклёвок не видели,прокидали пол дня блёсны и т.д..Всем хорошей рыбалки.

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на Буграх,дорога хорошая,грязи нет вообще,местами пыль летит.От турбаз ушли влево по над посадкой,там так-же проезд для пузотерок,лучше чем по "асфальту" с ямами  в 20 см.Рыбалка не в дугу,один подлещик на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера на Буграх,дорога хорошая,грязи нет вообще,местами пыль летит.От турбаз ушли влево по над посадкой,там так-же проезд для пузотерок,лучше чем по "асфальту" с ямами  в 20 см.Рыбалка не в дугу,один подлещик на двоих.

Витек был там же почти,  на Сельмашевском........две таранушки....чуть больше ладошечных.........барометр.стрелка загнулась..........779 мм........давно такого не видал.......

\

\

\заедь насос забери.....не подошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние дорог к Сысоевским прудам. Как сьезжаешь с асфальта первые 2 кв оставляют желать лучшего. Пострадала сильно правая сторона( если ехать  к месту ловли). Дорога по полям просто песня как асфальт,  что удивило больше всего это малое количество пыли. А вот при подъезде к самому  водоему чуть хуже, накатали тонкие трассы чисто под колеса а между ними веьма заметный бугор поросший травой. Когда ехали время от времени цепляли "пузиком" землю. Ездили на "хендай акцент".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алексей19.8 сказал:

Подскажите кто ездил на почтовый в этом году какая дорога?

Почти все дороги перепаханы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 13:46, Алексей19.8 сказал:

Подскажите кто ездил на почтовый в этом году какая дорога?

нет ее. балка распахана. Только вот вопрос, накаком основании эти земли целинные и балку распахали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Black_cat сказал:

нет ее. балка распахана. Только вот вопрос, накаком основании эти земли целинные и балку распахали

Я тебе Серёж только при личной встрече всё могу обьяснить......иначе много будет беспонтового гудёжу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Black_cat сказал:

нет ее. балка распахана. Только вот вопрос, накаком основании эти земли целинные и балку распахали

 

14 часов назад, Алекс--Сальский сказал:

Я тебе Серёж только при личной встрече всё могу обьяснить......иначе много будет беспонтового гудёжу.....

хуля тут объяснять, охуевшим земледельцам всё мало земли, халяву распахали вот и пользуются, и балки и дороги около речек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, kalashnikoff сказал:

 

хуля тут объяснять, охуевшим земледельцам всё мало земли, халяву распахали вот и пользуются, и балки и дороги около речек 

Сань не один земледелец при наших закон не рескнёт без документов на участок распахивать его, это будет самозахват и штрафы огромные могут миллионы насчитать, сдесь на форуме да фига кто землёй занимаеца ,в твоём случае правильней сказать предьяву тем кто давал эти участки ,.я думаю сальские парни об этом не хотят говорить .

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, petr123 сказал:

Сань не один земледелец при наших закон не рескнёт без документов на участок распахивать его, это будет самозахват и штрафы огромные могут миллионы насчитать, сдесь на форуме да фига кто землёй занимаеца ,в твоём случае правильней сказать предьяву тем кто давал эти участки ,.я думаю сальские парни об этом не хотят говорить .

.

не просили бы балки никто б и не давал, три года не ходил на охоту и не видел, в этом сезоне пришел, а вместо балки озимая:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kalashnikoff сказал:

не просили бы балки никто б и не давал, три года не ходил на охоту и не видел, в этом сезоне пришел, а вместо балки озимая:blink:

может и так ,но вопрос кто эти участки засеел наверное не простые грешные ,а чё ты на охоту не ходил как волка подрядили,зайчик появился по раёну .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой тут секрет? Скажу по своему району, глава района (уже бывшый), забирает с СПК хорошие земли в своё КФХ, а председателю СПК на вопрос " где мне брать землю, чтобы отдать рабочим на паи", предлагает распахать балки.... и те пашут:angry:.  Вообще-то тема про дороги, а мы про балки, придет админ, все зачистит:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2019 в 11:55, kalashnikoff сказал:

не просили бы балки никто б и не давал, три года не ходил на охоту и не видел, в этом сезоне пришел, а вместо балки озимая:blink:

Вот и я зимой сходил, посмотрел и в шоке стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×