Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Саенк не трави душу , я черного одного взял у товарища говорит не летает только на выводку ну чуть подержал просовая диета ветерок не сильный с колки подымается и пошел сука идиальное кольцо таких больше не было стою любуюсь, тут копец с зади подошел и забрал сука они в полете спены не видят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань класные но не то я же говорю идиальное кольцо я его один раз поднял и копец сука забрал коылья побитые в хлам с начала как взял его он еле летал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань класные но не то я же говорю идиальное кольцо

Ты чё голубку с подперниками не увидел?.....папробуй кадр остановить....... ну может немного не получилось по ракурсу,будут ветра исправлю...на 0:40 останови видео...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой серый Николаевский

 

 

attachicon.gif20180120_121731.jpg

Царствие ему небесное...только что Сокол забрал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Санек вот тож и обидно эти суки че по лучше забирают, чем больше замах тем голубю меньше видно что происходит с зади и он подходит, а иногда и набрасывать на перед начинает и пипиц ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да класс ардены а меня в этом году крутяк напал сердце кровью обливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да класс ардены а меня в этом году крутяк напал сердце кровью обливается

Даже не пытайся лечить,всё это бестолку только бабло выкенеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань я как то стептомецином вылечил но я там чуть начудил дозу им уколол ломовую через 5 минут захожу в голубятьню а голуби все трупом лежат нуу думаю пизда моей птице давай таварищу звонить ветврачу который мне посоветовал проколоть но он говорил по пол кубика инсулинового а я обычным, часа 2 проходит слышу в голубятне какой то движняк залазю самцы воркуют самки кланяются, то все трупом лежали. Думал нестись не будут нет нормально сели и голуюбят много было и больше не крутились, как то так еслиб сам не видел не поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань я как то стептомецином вылечил но я там чуть начудил дозу им уколол ломовую через 5 минут захожу в голубятьню а голуби все трупом лежат нуу думаю пизда моей птице давай таварищу звонить ветврачу который мне посоветовал проколоть но он говорил по пол кубика инсулинового а я обычным, часа 2 проходит слышу в голубятне какой то движняк залазю самцы воркуют самки кланяются, то все трупом лежали. Думал нестись не будут нет нормально сели и голуюбят много было и больше не крутились, как то так еслиб сам не видел не поверил

Может у тебя не кручак был?...обычно пик 21 день ,кто выжил у того имунитет на всю жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Сань крутились, товарищ ветврач посоветовал поэксперементировал, чуть не поседел все после укола трум лежали за крыло поднемаеш труп, а стрептомецин как пецилин в пузырьках , новокаином разводил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на выставке в Целине...... ну и господь меня закинул аш до Богучар....... ничё не понравилось...вернулся до дому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 17:04, andre Апшеронск сказал:

Сань а че в шоке? Тут какие то ероглифы, непонятно???

Андрей. а кто у вас в Орловке голубятник под дразнилкой Мирон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань такого не знаю я уже лет 10 там не живу это кто то из молодых, Сань а че надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre Апшеронск сказал:

Сань такого не знаю я уже лет 10 там не живу это кто то из молодых, Сань а че надо

Как обычно Серпастые выворотные.......... не он точно старожил...может его по другому дразнят у вас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Сальчане....завтра т.е. 27.10.2118г.на стадионе  Локомотив состоится выставка Голубей ,певчих птиц и других домашних животных.

Добро пожаловать..

председатель Голубеводства Сальского района Алекс-Сальский.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Алекс--Сальский сказал:

Господа Сальчане....завтра т.е. 27.10.2118г.на стадионе  Локомотив состоится выставка Голубей ,певчих птиц и других домашних животных.

Добро пожаловать..

председатель Голубеводства Сальского района Алекс-Сальский.

время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Black_cat сказал:

время

Опоздал кот в голубятню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следущяя выстовка 24 Ноября...................Добро Пожаловать...на стадион ЛОКОМОТИВ

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×