Перейти к публикации

Дикий Кот

Сдать на права без взяток в Сальске.

Рекомендованные сообщения

Супруга пошла учиться в автошколу. Многие знакомые ее кошмарят, что самому сдать экзамен в МРЭО не реально, а тем более в Сальске. Но я человек принципиальный и взяток не даю, к тому же имею опыт сдачи экзаменов самостоятельно в МРЭО г.Зерноград, которое поносили еще больше Сальского, причем убедил многих знакомых сдать самостоятельно и у них это вышло. Уважаемые форумчане скажете пожалуйста, так ли все печально в Сальске, и если валят безбожно то на чем, и какие есть подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто никого не валит, пусть учит и сдает. Это в твоих же интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну кума с 3 раза сдала сама, принципиально сказал платить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад обучал сына ,кат.А потом Б

принципиально оплатил только обучение.

Сдал сам со второго раза в Шахтах.

без доп.затрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто никого не валит, пусть учит и сдает. Это в твоих же интересах.

Так о том и речь ведется, что сдавать только самой, иначе  я не позволю. Просто по своему опыту знаю, что чем дальше от областного центра, тем больше различных нюансов и меньше порядка... Вот и выясняю не спеша, в Сальске ей сдавать или в другом МРЭО. Сам сдавал в Зернограде, один раз с первого, второй со второго раза (категорию открывал), самому сдать можно(проверенно на себе), а в Сальске я человек "не местный" потому и интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня супруга успешно прошла первые два этапа (теория и вождение на площадке), через месяц третий этап. Я рад больше ее. Ведь вместе несколько раз разобрали все билеты, кстати за 11 лет многое поменялось, и мне это оказалось очень полезным. Всем рекомендую время от времени штудировать правила и билеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня супруга успешно прошла первые два этапа (теория и вождение на площадке), через месяц третий этап. Я рад больше ее. Ведь вместе несколько раз разобрали все билеты, кстати за 11 лет многое поменялось, и мне это оказалось очень полезным. Всем рекомендую время от времени штудировать правила и билеты...

конечно рад,её за руль а сам рядом холодный пивасик потягуй.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×