Перейти к публикации

admin

Встречи форумчан

Рекомендованные сообщения

Гость Рыбачка Соня

Ребята, честно, думала до последнего, что забегу, хоть на минутку в Пчелу, поздороваться и естественно познакомиться, но увы, температура почти 39, так что увы. :undecided: Хотела поменять голосование, но подходящего не нашла, типа:"ХОЧУ, НО НЕ МОГУ". Хорошо вам всем отдохнуть морально и с пользой для рыбацкого дела!!!!

P.S Отчетик, только потом предоставьте страждущим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям какие-то силы Рыбаков наших позаболели.Соня и Комяк хворают.Ниче еще Севастополь весь впереди.Мы за ваше здоровье опрокинем по чарочке обязательно.Выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня скорейшего тебе выздоравливления, не болей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валим, Я повторю за Админа, в этой ветке на каждой странице есть голосование, выбери нужный пункт и проголосуй, всем остальным действовать так же!!!На него все и смотрят, по этому не стоит забивать ветку такими постами.

 

 

Соня скорейшего тебе выздоравливления, не болей.

To SERGEN

Ну ка посчитай сколько чел после твоего поста № 138 "забили ветку такими постами". :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит повтарить это объявление

Все, Пчелка 11,03,11 с 19,00 и до посинения (VIP-зал) в нашем полном распоряжении, ура товарищи!!!

 

С собой можно переть все что угодно и сколько угодно!!!

Новые учасники форума подтягиваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась!

На мой взгляд, уровень был высокий.

Конечно, отметили рыбаки, на природе было бы лучше, но и так все прекрасно было.

Чего-то я не нашел, как вставить фотку в "Галерею", одну пока вставлю здесь.

Ура!!!

 

post-5-1299875363,453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,ну "сука"мало,столько вопросов не решённых,столько проблем рыбацких не обсуждено...Однозначно к воде и с ночевой и так как сегодня,чтобы за беседой выпить было НЕКОГДА! А тем для обсуждения хватит на весь ночер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча была СУПЕР.На воде ещё больше сплотимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же думаю что удалась встреча. До сих пор еще малость пьян. :buhalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж винца литр принял,нормалёк.Сергей фотки давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки отправил Админу. Значит и я пошел по винцу пройдусь. :buhalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья не забывайте "НЕПРАВИЛЬНОЕ ПОХМЕЛЬЕ ВЕДЕТ К ДЛИТЕЛЬНОМУ ЗАПОЮ!" :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может давайте встретимся, что бы похмелиться... :drinks::rusdeg::buhalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Встреча наших форумчан состоялась. Как и было назначено рыбаки к 19 часам начали стекаться к условленному месту. Практически никто не опоздал. Пришлось сдвигать четыре столика, чтобы все поместились, так как нас было немного-немало 15 человек.

gallery_6_909648.jpg

Было заказано "все необходимое" для дружеской беседы и понеслась. Ребята обменивались своими способами и методами ловли, любимыми рыболовными местами, хитростями рыбалки, да честно говоря всего и не перечислишь. VictrPalch пришел подготовлен. Он встал и зачитал статистику форума в плане посещаемости и популярности тем.

gallery_1_6_900352.jpg

Звучали тосты за рыбалку, за рыбаков, да и за всех наших форумчан. Короче встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Я хочу сказать всем спасибо, кто пришел на встречу, кто хотел но не смог прийти. Спасибо Saidu который приехал из Н.Егорлыка, чтобы встретится с единомышленниками. Спасибо Шмелю, который за день до встречи попал на форум, но на встречу пришел.

gallery_6_964253.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, труд, май, июнь, июль и август!!!!!!! :drinks::rusdeg::buhalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Приветствую всех, рада, что у вас так всё замечательно прошло, читаю отчет и даже хворь проклятая отступает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, рада, что у вас так всё замечательно прошло, читаю отчет и даже хворь проклятая отступает!

Во что делает настоящая дружба. Мы за твое выздоровление вчера выпили, вот и пошла ты на поправку. Здоровья тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рыбачка Соня

Спасибо вам всем, ребята

от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-что "продрал" глаза, попил молочка... Ну, чё Вам сказать, чё б не обидеть. По моему скромному мнению, да я думаю, и по вашему встреча прошла на Высшем уровне. Всем присутствующим вчера на встрече - Респект и Уважуха.

Чёт устал…. Пойду полежу….а то всю ночь с «Александром» на его лодке под моторЧегом катался……………..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже серьезно... Выздоравливай Сиротинушка, а то сам попадешь в свое заведение... :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состряпал клип о нашей встрече и по невнимательности стал его загружать в эту ветку... Полтора часа ждал (с нашей скоростью). Объем файла - 36 Мб.

Потом только увидел, что допустимый размер файла для загрузки - 4,8Мб. Теперь придется через YOUTUBE, а жаль, что у нас нельзя.

Загрузить и дать ссылку смогу или поздно ночью сегодня, или рано утром завтра. Днем у нас скорость никуда не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла на НаиВысшем уровне.Всем спасибо огромное!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состряпал клип о нашей встрече и по невнимательности стал его загружать в эту ветку... Полтора часа ждал (с нашей скоростью). Объем файла - 36 Мб.

Потом только увидел, что допустимый размер файла для загрузки - 4,8Мб. Теперь придется через YOUTUBE, а жаль, что у нас нельзя.

Загрузить и дать ссылку смогу или поздно ночью сегодня, или рано утром завтра. Днем у нас скорость никуда не годится.

Саид. Мы твой клип уже ждемс.. Пацан сказал- пацан сделал... :rusdeg::drinks::buhalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×