Перейти к публикации

tornado

Продается tohatsu M3,5 B2

Рекомендованные сообщения

Продается tohatsu M3,5 B2 2011 года выпуска. Общая наработка не более 40 моточасов. из них 10 обкатка строго по инструкции на Егорлыкском водохранилище. Моторчик применялся для выезда на жабовники, для крупных водоемов есть Мерк пятнашка. Мотор обладает уникальным винтом, который почти не наматывает на себя водоросли на жабовниках. Вес всего 13 кг, а бензин только нюхает. Некрупного рыбака при определенных условиях на лодке до 330 может вывести на глисс. По отдаваемой мощности на винт значительно превосходит китайских производителей. Цена видится 24500 рублей. тел. 898809115 два нуля.

 

Флуд в теме приветствуется   :D  :D  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про водоросли я тебе лапши навешал, а вот глиссирующего Витька на твоем крокодиле это да, подтверждаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про водоросли я тебе лапши навешал, а вот глиссирующего Витька на твоем крокодиле это да, подтверждаю)))

 

А мне  понравилось как он про флуд пишет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про водоросли я тебе лапши навешал, а вот глиссирующего Витька на твоем крокодиле это да, подтверждаю)))

Леш, я на нем по калмыцким жабовникам наездился, ни разу винт не чистил. Взяли пятерку Сузу устали водоросли с винта сбрасывать ,как то так ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне  понравилось как он про флуд пишет ))

Так для Вас двоих и Осетинки приписка и была .....

А Да, Колыванушки еще где-то нету,

может как нормальный рыбак на рыбалке.... :ph34r:  :motor:

а не на форуме...  :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается tohatsu M3,5 B2 2011 года выпуска. Общая наработка не более 40 моточасов. из них 10 обкатка строго по инструкции на Егорлыкском водохранилище. Моторчик применялся для выезда на жабовники, для крупных водоемов есть Мерк пятнашка. Мотор обладает уникальным винтом, который почти не наматывает на себя водоросли на жабовниках. Вес всего 13 кг, а бензин только нюхает. Некрупного рыбака при определенных условиях на лодке до 330 может вывести на глисс. По отдаваемой мощности на винт значительно превосходит китайских производителей. Цена видится 24500 рублей. тел. 898809115 два нуля.

 

Флуд в теме приветствуется   :D  :D  :(

Ну раз флуд приветствуется :D .....то я насчёт"значительно превосходит китайских производителей"....

Торнадыч,поинтересуйся у Серого Гражданина , когда мы были в Астрахани,отстал ли я хоть раз от их яповских Тох на своём китайчонке Хайди 9.8...Я тебе больше скажу - за счёт более лёгкой и ходкой лодочки Смарт 310,я уходил вперёд.... Ну и удачи в продаже. Ап хорошему моторчику.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты на своём бешеном Смарте и на пятерке почти делал этих хвалебных ипошек...а теперь ваще неуловимый КроК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для Вас двоих и Осетинки приписка и была .....

А Да, Колыванушки еще где-то нету,

может как нормальный рыбак на рыбалке.... :ph34r:  :motor:

а не на форуме...  :thumb:

 

 

Колыван на рыбалке , тренируется . к Астрахани готовится . Складывает свой улов в баночку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для Вас двоих и Осетинки приписка и была .....

А Да, Колыванушки еще где-то нету,

может как нормальный рыбак на рыбалке.... :ph34r:  :motor:

а не на форуме...  :thumb:

УГАДАЛ.....митяев гонял...за ж/д мостом..лещ отболел.....ухватил сегодня три штучки..на червя....как всегда самый здоровенный сорвалси...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УГАДАЛ.....митяев гонял...за ж/д мостом..лещ отболел.....ухватил сегодня три штучки..на червя....как всегда самый здоровенный сорвалси...........

Мотор в продаже..

Спасибо всем, кто помогает  в продаже :D  :D  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо не булькает. Бери пример со старого червяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо не булькает. Бери пример со старого червяка.

 

Да , да , а шо червяк ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор продан, всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор продан, всем спасибо.

Я в офисе!Приезжай,обмоем и подумаем,куда МЫ эти денежки потратим! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×