Перейти к публикации

admin

Зарыбление наших водоемов

Рекомендованные сообщения

Вот летом туда скрейпер загнать на день(как раз по 300 руб. выйдет с носа) и почистирь,пооткрывать родники заилившиеся и порядок будет.Сделать его подсобным прудом СальскФишеров.

Енто дорого.. Енто надо не по 300 руб., а по 300 тыс.руб. с носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем нам скрейпер покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енто я за работу примерно посчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё не сбыточные мечты,хотя тема про Кукушку на мой взгляд интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же со слов пересыхает... Значит не пойдет. Эх, Кукушка-Кукушка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформить???!!!Легче проити семь кругов ада!

Скрепер ничего не зделает.Снять грунт да,а что-то рыть нет.В любом деле нужны спецы,на "ура" ничего не получится.И стоит сия работа будет (извиняюсь) дорже блядей.

Хотя ,я думаю лазейку найти можно.Скорее всего эта лужа не числиться в реестре водных объектов в комитете по охр.окр.среды водн.био ресурсов,по этому можно купить земельный участок с этой "лужей",а потом уже эксперементировать. Но это так же будет на авось ,Пока никто не знает.Сейчас по закону, даже если в своё собственном огороде выкопаешь пруд,он будет приравниваться к водному объекту,и соотв. тех же кругов ада не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё как только там станет все красиво,сразу какой нибудь сосед"хату спалит"....Россия(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сейчас узнать мнение форумчан по предложению кем то высказанным еще более года назад. А не запустить ли нам щуку в нашу речку?? Узнавал, (конечно анализ воды не проводили) что с тем миром рыб, который обитает в нашей реке, щука приживется и никак не повредит реке, и уж тем более не съест всю рыбу.. Админ говорил что узнавали насчет малька и машина будет стоить около 10-15 тыс. За год эти головастики наберут вес около 400 гр минимум а на следующий при весе около 600 гр уже дадут первое потомство... в общем, года через 4 уже появится возможность наслаждаться поклёвкой ДОСТОЙНОЙ щуки в черте города.. При поддержке не куплю 2-3 хороших воблера но обязательно внесу свой вклад. Если тему форумчане поддержат и не будет ИГНОРА, то её можно будет перенести в отдельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сетями сначала вопрос надо решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если арендаторов халявщиков там нет то я за В Украине давно такое практикуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы была у кого возможность живой и невридимой доставить одну подопытную до речки.. Там на поводок метров 15 посадить и через пару дней проверить... жива или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыты ненужны и так ясно что жить будет Просто никому не интересно Придумай Миш еще какую нибудь тему Только что бы не вставал вопрос денег иначе :smile195:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Не вижу смысла,обеспечивать местных браков сщукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла,обеспечивать местных браков сщукой.

Лев по твоей логике получается что если мы рыбу на рыбалке отпускаем то это то же для браконьеров Значит надо забирать всю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Лев по твоей логике получается что если мы рыбу на рыбалке отпускаем то это то же для браконьеров Значит надо забирать всю ?

да нет,моя логика тут ни причём!Я отпущу,ты отпустишь....а он отпустит???Браку пох,ему главное-поболе хапнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!!! Наступает период массовых выездов на рыбалку. Огромная просьба!!! Возьмите с собой мешок для мусора. Сделайте доброе дело. Хотя бы за собой всё уберите!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!!! Наступает период массовых выездов на рыбалку. Огромная просьба!!! Возьмите с собой мешок для мусора. Сделайте доброе дело. Хотя бы за собой всё уберите!

Если ЧЁ Вова то массовый выезд рыболовов был по льду......Гавна конечно НЕМЕРЯНО,........ буду вывозить  по возможности как обычно...

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю по мере возможности, где рыбалю, сам, но вдвоем эту свалку не вывезти. Хотя-бы каждый за собой вывез и было-бы уже хорошо. Просто надо подумать о наших детях и внуках, что мы оставим после себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да печально смотреть на эти горы мусора на берегу, а сколько его еще на дне..., я свой мусор увожу с собой, но убирать за этой быдлятиной помойму бесполезно, они в следующий раз приедут глянут что прибрано и опять нагадят. Вот Философ приглашает всех на маныч, смотрите какая тут рыба ловится, лучше бы он вел пропаганду чистоты на ВВ.  Это лично мое мнение. 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только лед сошел, плавало столько мусора шо просто ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирал и буду убирать. А что касается, я этот мусор накидал или кто другой... Если у вас кошка посреди кухни нагадит, вы так же мимо ходить будете? Типа, это не моя куча, пусть лежит...Что?...Кошка существо неразумное, поэтому убрать за собой сама не может? А те, которые на берегу нагадили, разумные?.. Вот и приходится, и за себя, и за того парня...Либо рыбачить по колено в мусоре...

Кстати, заметил одну особенность, если рядом рыбаки имеются, и я, убирая, это дело громко комментирую, с использованием ненормативной лексики, народ начинает тоже вокруг себя берег чистить...Вот ведь что порой слово животворящее делает! И чужой пример...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За-то, когда скажешь, что уберите за собой, то иной раз такое услышишь, "что не сказке сказать не вслух произнести". Хотя некоторые, ворчат но убирают, а некоторые говорят, что и так много мусора и от того если они уберут свое, то чище не станет, так и уходят. Хотя как говорит пословица "чисто не там, где убирают, а там где не сорят", а ведь это совсем просто - не сори и подними несколько пустых бутылок, чтобы выбросить в урну, спина не поломается и машину (я так думаю) не перегрузишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если с этим не бороться - вообще грязью зарастёшь. Я тоже никого не заставляю, просто во время уборки нагадивших такими эпитетами награждаю, что находящиеся рядом поневоле бумажки подбирать начинают :D  :D  :D .

Чего-то разговор не в той теме пошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×