Перейти к публикации

OSETINKA42

Водителям на заметку.

Рекомендованные сообщения

это конечно способ, но надо было на лысой резине ехать еще и с прицепом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МВД России предлагает лишать водительских удостоверений на срок от года до полутора лет за нарушение более трех раз в течение года одних и тех же предписаний правил дорожного движения. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре ведомства.

В частности, речь идет о том, чтобы дополнить главу 12 КоАП («Административные правонарушения в области дорожного движения») статьей 12.38 («Систематическое нарушение правил эксплуатации, использования транспортного средства и управления транспортным средством»).

Предлагается лицо, подвергнутое три и более раз административному наказанию за совершение административных правонарушений, привлекать к административной ответственности в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет
пресс-центр МВД
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там упоминалось, что лишать прав планируют за серьёзные правонарушения - проезд на "красный", нарушения при проезде ж. д. переезда...

Я, правда, не совсем понял - за эти нарушения и так предусматривается лишение прав, только сроки другие...Ну, если трижды нарушишь, как раз годик лишения и набежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно ездил в Ростов по трассе ,,М-4 Дон,, .был очень неприятно удивлен появлением платного участка  дороги .Дорога осталась та-же что и 2-5 лет. тому назад только платить за нее теперь надо почему-то. Интересная ситуация получается, Дорогу строили за наши деньги ,ремонтировали то-же за наш счет а теперь с нас-же плату за проезд по нашей  дороге кокой то чинуша собирает. На обратном пути обратил внимание .В районе Веселой жизни  площадку готовят еще для одного пункта сбора мзды с ожиревшего народа в пользу голодающих чинуш. ПОКА СНИМАЮТ ПО 100 рупий с каждой повозки .

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские водители будут обязаны надевать светоотражающую куртку или жилет, если им придется выйти из машины в случае вынужденной остановки вне населенных пунктов. Соответствующий пункт, внесенный в Правила дорожного движения постановлением правительства, вступает в силу с 18 марта.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер примите к сведенью вчера наблюдал картину .  на участке от усьмана до ясного едет на калине блондинка умело сбиает скорость на сплошных до сорока км  провацируя на обгон с регистратором  а позади едет экипаж кто не выдержал попал. Внимательней. Удачи на дорогах 

  • Спасибо! 3
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OSETINKA42 сказал:

Не знаю правда или нет,но у нас с тех.осмотром никаких проблем нет,1100 р. и 15 минут делов,и год живи спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Игорь21 сказал:

Не знаю правда или нет,но у нас с тех.осмотром никаких проблем нет,1100 р. и 15 минут делов,и год живи спокойно.

А вам будит хуже если эти бабки потратите на бенз что бы съездить на рыбалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evmelka сказал:

   Фантастика!)))

Вованыч,но ведь хочетса же верить в светлое будущее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OSETINKA42 сказал:

Вованыч,но ведь хочетса же верить в светлое будущее)))

   Сань! Штобы ОНИ от халявы отказались??? Да низафто!)))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OSETINKA42 сказал:

А вам будит хуже если эти бабки потратите на бенз что бы съездить на рыбалку?

Естественно я с Вами согласен,лучше потратить на бенз.Но не такие уж это и большие деньги.Хотя бывает такое,что и заправиться лишний раз не на что,жизнь такая херовая пошла,по крайней мере у меня крайний год так,работы толком нет,заипался в такси кататься за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Игорь21 сказал:

Естественно я с Вами согласен,лучше потратить на бенз.Но не такие уж это и большие деньги.Хотя бывает такое,что и заправиться лишний раз не на что,жизнь такая херовая пошла,по крайней мере у меня крайний год так,работы толком нет,заипался в такси кататься за копейки.

Ну вот!А теперь представим ,откуда взять деньги пенсионеру при пенсии 8 с половинойт.р.???

Вот мне что бы съездить на Веселовку в район Степного кургана на соляру надо 3000р ! А в Астрахань так все 6.5-7 т.р.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, evmelka сказал:

   Сань! Штобы ОНИ от халявы отказались??? Да низафто!)))

Вов,старый анекдот помнишь? 

Разговаривают два кента.

-У тебя мечта есть?

-Да! Мечтаю бросить пить!

-Ну так брось!

-Ага,а как потом без мечты жить???!!!

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен...народ нищает последнее время....в Думе утверждают обратное как хорошо нам живётся....

Последний год совсем чёто не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, OSETINKA42 сказал:

Вов,старый анекдот помнишь? 

Разговаривают два кента.

-У тебя мечта есть?

-Да! Мечтаю бросить пить!

-Ну так брось!

-Ага,а как потом без мечты жить???!!!

Вооот!)))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OSETINKA42 сказал:

Ну вот!А теперь представим ,откуда взять деньги пенсионеру при пенсии 8 с половинойт.р.???

Вот мне что бы съездить на Веселовку в район Степного кургана на соляру надо 3000р ! А в Астрахань так все 6.5-7 т.р.!!!

Да уж...я зимой не рыбачу,я чисто фидерист.Далеко на рыбалку не езжу,есть места в радиусе 50 км.от дома,где могу половить карася,подлещика,а так же хорошего до 8-9 кг. карпа,толстолоба,и амура,при чем бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игорь21 сказал:

Да уж...я зимой не рыбачу,я чисто фидерист.Далеко на рыбалку не езжу,есть места в радиусе 50 км.от дома,где могу половить карася,подлещика,а так же хорошего до 8-9 кг. карпа,толстолоба,и амура,при чем бесплатно.

Тебе легче! А тут...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OSETINKA42 сказал:

Маразм крепчает - говноеды жрут полнрй ложкой...Мрази!

  • Спасибо! 1
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменил Вова все. Спокойствие, главное спокойствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Black_cat сказал:

Отменил Вова все. Спокойствие, главное спокойствие

Ну не совсем отменил,а приказал доработать,и ввести закон не так быстро а поэтапно...и уточнить ценник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×