Перейти к публикации

dmitrij

Захламление наших водоёмов

Рекомендованные сообщения

Знакомая в гостях в Кирове была. Вк скинула фотки. Вот такие таблички там ставят.

post-161-0-03546800-1372620523_thumb.jpg post-161-0-77007300-1372620545_thumb.jpg post-161-0-65124700-1372620557_thumb.jpg

 

post-161-0-76747200-1372620566_thumb.jpg post-161-0-10630700-1372620576_thumb.jpg post-161-0-60653800-1372620587_thumb.jpg

 

post-161-0-64680100-1372620595_thumb.jpg post-161-0-20844500-1372620604_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, как вариант)

 

3132397_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как говорит, действительно намного чище. Не мусорят. Даже на берегу . Такие таблички не захочется сорвать и выбросить. Видно, что разрабатывалась их идея знающими людьми. Позитив несут и положительные эмоции. В отличие от лесбиянок и тем более геев :grin: :grin: :grin: Ну это так моё небольшое ИМХО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, думаешь лесбиянки и геи сорвут такой плакат? Я думаю, что это будет зависеть от степени гейства и лесбиянства:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также были замечены следы зимнего Колывана :grin:

 

Вот мерзавцы.

Зимой продавая прикормку всем говорил. Не мусорить на водоемах!!! Банка с прикормки чудесная отмазка жене, если ни че не впоймал. Приходишь домой и даришь ей горшок для рассады. В доме мир и любовь.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мерзавцы.

Зимой продавая прикормку всем говорил. Не мусорить на водоемах!!! Банка с прикормки чудесная отмазка жене, если ни че не впоймал. Приходишь домой и даришь ей горшок для рассады. В доме мир и любовь.........

Придётса тебе теперь банки подписывать (кому продал) и тогда точно будишь знать к кому принимать санкции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 банок за зиму продал, подписывалок не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, я свою не выкинул, контейнер очень удачный. Правда там уже FEEDER Лещ насыпанpost-1184-0-46688400-1396534424_thumb.jpg

А с рыбалки я весь мусор забираю, и свой и чужой, Василий и andre подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2000 банок за зиму продал, подписывалок не хватит

Колываныч,за одну Хантер отчитался.Осталось фигня,1999 коробочек.Так и вычислим фашиста!!! ))) Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, прежде чем начать ловить, занимался чисткой берега. Насобирал магнитовский пакет рваных пакетов, упаковок из под прикормки, коробок от червей и опарышей. А ведь сезон только начался...

Доброе дело не осталось безнаказанным, когда лазил по камышам, пакеты собирая, нашёл телескопичку 5 метров, два толстых колена переехали машиной, кто-то в сердцах целиком выкинул - простенькая катушка, леска, поплавок, крючок, хоть сейчас забрасывай.Сгодится на запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, хорошее дело сделал. Если б все после себя убирали, мы бы к водоемам как на курорт

ездили, а то приезжаешь как на помойку, почистишь берег, воду, камыш.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужики...Наткнулся в одноклассниках на такие фото,кто что знает поэтому поводу?

post-42-0-26047800-1398960356_thumb.jpgpost-42-0-14939400-1398960370_thumb.jpg

29.042014г Мёртвый толстолобик на реке С. Егорлык.В р-не пляжа г. Сальска

Вот ссылка http://www.odnoklass...to/563772612688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че, на мостике опять бурят ночью и днем, гавнюки рыбу калечат, видать подранки и плавают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужики...Наткнулся в одноклассниках на такие фото,кто что знает поэтому поводу?

post-42-0-26047800-1398960356_thumb.jpgpost-42-0-14939400-1398960370_thumb.jpg

29.042014г Мёртвый толстолобик на реке С. Егорлык.В р-не пляжа г. Сальска

Вот ссылка http://www.odnoklass...to/563772612688

такое по все речке от дурки и до сброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ЗНАЮ, НЕ ЗНАЮ........ вчера на ростов ехал, между Егорлыкской и Мечеткой переезжаешь речку, видел такую же картину......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на реке такая же картина.(толстолобика правда у нас нет)а сазан с карасём плавают дохлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, по дороге домой с рыбалки, состоялся у меня примечательный разговор.

Товарищ, который со мной рыбачил, поинтересовался, зачем я на берегу целый пакет мусора нагрёб.

- Я не понимаю, зачем ты чужой мусор собирал?! Ну ладно там за собой убрать....

- А вот ты мне скажи, тебе место, где мы были, понравилось?

- Нуу....Нормально....

-Вот если я только за собой убирать стану, в следующий раз мы на помойку приедем. Не все же такие сознательные, поэтому и убирать приходится, и за себя, и за "того парня".

- Ты прям как в Германии....

- Ну так я и хочу, чтобы у меня дома было "как в Германии", и рыбы полно, и порядок на берегу. Ты "Особенности национальной охоты" смотрел? Помнишь, чего там утром после пьянки известный теперь всей России финн делал? Мусор собирал...Он же там не говорил : -"Эту бумажку я бросил - подберу, а этот бычок Кузьмич кинул - пусть валяется....".

- Круто....

- А просто так должно быть. Думай хоть чуть-чуть не только за себя, и всё будет хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вить,человек должен всё это и так понимать!!!Меня не учили убирать старшие. Приезжали на место и первое что делали,очищали поляну. Так и повелось!

Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне больше в детстве повезло - приезжаем в лес на поляну - а там чисто....Свой мусор всегда с собой уносили, от леса вдоль Кубани(его так и звали раньше - Первомайский лес) до автобусной остановки с мусорным контейнером метров триста было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добавление ко вчерашнему отчету о рыбалке на второй "подкове" ЦВ

                     :post-1219-0-90932900-1424278748_thumb.jpg                         post-1219-0-01307600-1424278807_thumb.jpg

Если так и дальше будем оставлять такой мусор, то лет через 10 пяток пиписочных тарашек или пара "габридосов" будет за счастье. Не понял только,  для чего палки в лунках?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В добавление ко вчерашнему отчету о рыбалке на второй "подкове" ЦВ

: Photo0001.jpg Photo0002.jpg

Если так и дальше будем оставлять такой мусор, то лет через 10 пяток пиписочных тарашек или пара "габридосов" будет за счастье. Не понял только, для чего палки в лунках?

Наметили наверное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно в теме Ставропольская рыбалка,Ванька писал о ловле тарани на Малом гоку,проезжал там часто- недели две-три народу было,как на ярмарке в выходной день.ловилась она в одном заливчике,вот какая память осталась от человеческого пребывания(сегодня не удержался остановился сфоткал)post-1074-0-85632900-1461264853_thumb.jpgфото не очень качественное,далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно в теме Ставропольская рыбалка,Ванька писал о ловле тарани на Малом гоку,проезжал там часто- недели две-три народу было,как на ярмарке в выходной день.ловилась она в одном заливчике,вот какая память осталась от человеческого пребывания(сегодня не удержался остановился сфоткал)attachicon.gifФото0231.jpgфото не очень качественное,далековато.

странные люди, гадят в реки а потом удивляются почему рыбы нет и в реках нельзя купаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×