Перейти к публикации

admin

Магазин "Рыболов"

Рекомендованные сообщения

Магазин "Рыболов"

г. Сальск ул. Дзержинского, 64 "д"

 

1.jpg

 

Магазин «Рыболов» предлагаем широкий ассортимент недорогих любительских рыболовных снастей. Здесь есть все для рыбалки и отдыха: любые рыболовные снасти, принадлежностей и аксессуары для рыбалки. В нашем рыболовном магазине Вы можете приобрести: удилища, спиннинги, рыболовные катушки, блесну, воблеры, твистеры, виброхвосты и другие приманки, поплавки, леску, плетеные шнуры, крючки и другие рыболовные снасти и товары.

 

График работы магазина:

Понедельник - Пятница с 9,00 до 17,00

Суббота - Воскресение с 9,00 до 13,00

Перерыв с 13,00 до 13,30

 

Схема проезда:

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад видеть всех форумчан и гостей форума в магазине «Рыболов», район Пенсионного фонда. Постараюсь помочь во всех вопросах касающихся рыбалки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад видеть всех форумчан и гостей форума в магазине «Рыболов», район Пенсионного фонда. Постараюсь помочь во всех вопросах касающихся рыбалки!!!

Ага.Да так,что потом ночами хрен спишь. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каков распорядок работы магазина? (выходные; часы работы; есть ли перерывы на обед?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый привет!! У тебя есть что нибудь типа капкана для ловли на мёртвую рыбку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый привет!! У тебя есть что нибудь типа капкана для ловли на мёртвую рыбку??

 

Сань, я их не вожу по одной простой причине, которую ты уже сам указал – мертвая рыба, сколько лет отловил на подставы и летом и зимой, заметил один четкий момент, если малек сдох, то щуки не будет, судак, окунь другое дело. Капкан слишком металлоемок для чуткого судака, соответственно судак так же отпадает. Вообще я их впервые увидел у Китайцев, потом они появились у всех оптовиков, общаясь с народом выяснил что это еще одна примочка на которой можно сделать деньги и все(безпантовщина). Товар для развода Сальских рыбаков стараюсь не везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый может ты меня не понял или я не правильно сформулировал.Этой фигнёй ловят в заброс,служит она вместо виброхвоста.У меня есть знакомые с успехом ловят на эту примочку по весне Щуку.Изготавливают их сами из концелярских скрепок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, так ты фотку в студию предоставь или хоть рисуночек сего девайса. Оч интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк привет!!!Я понял за что ты ведёш речь.Как то лазил в отцовском барахле и наткнулся на этот прибамбас.Хочу в этом сезоне опробовать.Если сегодня попаду к отцу,выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фото ,это интерестно.

Теперь мне тоже интересно что оно такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон немножко не так.Груз-головки недолжно быть.Скрепка с двойником продевается через жопу в рот двойник остаётся в задней части рыбки.К концу который выходит изо рта крепится отводной поводок с тройником который крепится в башку ВСЁ готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, теперь я кажись догадался о чем ты гутаришь...

Этот девайс называется "снасточка". А ты... капкан...скрепки... через жопу в рот... Сразу и не разберешься.

Покопаюсь, если найду, выложу свои варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, теперь я кажись догадался о чем ты гутаришь...

Этот девайс называется "снасточка". А ты... капкан...скрепки... через жопу в рот... Сразу и не разберешься.

Покопаюсь, если найду, выложу свои варианты.

 

Отче!Что ВЫ неприлично гутарите...Тут же и женщины на форуме имеют менсто быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все я уже понял о чем идет речь, поеду в этот раз и если будут обязательно привезу несколько вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый ,был у тебя в магазине и за разговорами забыл спросить.У тебя есть в продаже хлыстовые колена?..;у меня две сломаные Шиманы Катаны выбросить жалко. :undecided:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пара вариантов "снасточки"

post-5-1300781504,9821_thumb.jpg post-1-1300941072,8112_thumb.jpg

 

 

Весчь хорошая. Единственный недостаток (ИМХО) - рыбку надо добыть сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая модель наверно будет более актуальна для кружков или при ловли щуки на" малька." Для судака,чем меньше "железа"(стальных поводков,застёжек,карабинчиков)тем лучше.Это из моих наблюдений,а там кто его знает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая модель наверно будет более актуальна для кружков или при ловли щуки на" малька." Для судака,чем меньше "железа"(стальных поводков,застёжек,карабинчиков)тем лучше.Это из моих наблюдений,а там кто его знает....

Сань всё правильно,только для Щуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Ростове и получил скидку 10% на плетню POWER PRO, по этому подумал и решил, кому из ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ форумчан нужно обновить шнуры милости прошу, (действительная цена минус 10%). Предложение действительно до 09,04,2011 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы внести ясность в отношении плетни, на которую в данное время действует скидка – это POWER PRO длина 135м оригинал, т.е. производитель США!!!!!!!!!

Диаметры от 0,1 и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь именно такой плетней. Отзывы - только положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Есть кормушки прямоугольные 20 - 30 гр. Ближе к концу недели зайду, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×