Перейти к публикации

mihail

Происшествия на рыбалке.

Рекомендованные сообщения

Создаю копию темы. Оригинал в группе вконтакте, ПодслуХано Сальск. по адресу: https://vk.com/salsk_podsluchano?z=photo-62387599_440540758%2Falbum-62387599_00%2Frev

Текст сообщения привожу ниже. Фото оттуда же. 

 

Срочно! Вчера на озере Маныч перевернулась лодка с тремя рыбаками! Один человек найден живым, второй найден мертвым. Судьба третьего неизвестна. Просьба всех волонтеров и кто не равнодушен помочь с поисками! Его зовут Горчак Михаил.(На фото слева) все кто располагает информацией звонить по телефону 89996324265

 

post-161-0-86424800-1477837397_thumb.jpg

 

 

Будьте осторожны на воде! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе чей район? Озеро Маныч, это где?

И ещё ссылка не работает. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост писала молодая девушка из Песчанки, которая вероятно, не знает, как правильно назвать. Скорее всего, этого Веселовское водохранилище. 

 

У меня ссылка открывается и на страницу поста переходит. Проверил, даже выйдя из аккаунта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю копию темы. Оригинал в группе вконтакте, ПодслуХано Сальск. по адресу: https://vk.com/salsk_podsluchano?z=photo-62387599_440540758%2Falbum-62387599_00%2Frev

Текст сообщения привожу ниже. Фото оттуда же. 

 

Срочно! Вчера на озере Маныч перевернулась лодка с тремя рыбаками! Один человек найден живым, второй найден мертвым. Судьба третьего неизвестна. Просьба всех волонтеров и кто не равнодушен помочь с поисками! Его зовут Горчак Михаил.(На фото слева) все кто располагает информацией звонить по телефону 89996324265

 

attachicon.gifрыбаки.jpg

 

 

Будьте осторожны на воде! 

только что приехали с поисков безрезультатно не нашли ни лодку ни двух человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня беседовал с товарищем с Сальска, завтра поиски возобновятся будет вертушка МЧС, спасатели, волонтеры. Дело какое-то мутное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня беседовал с товарищем с Сальска, завтра поиски возобновятся будет вертушка МЧС, спасатели, волонтеры. Дело какое-то мутное.

А что на Дону случилось? Друг вчера позвонил с Б.Орловки что его друзья (семейная пара) погибли на рыбалке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня беседовал с товарищем с Сальска, завтра поиски возобновятся будет вертушка МЧС, спасатели, волонтеры. Дело какое-то мутное.

Да летал самолет там где показал выживший нет там ничего понаходили столетние раколовки и сети Ловранс все травинки показал ямочки дно как футбольное поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на Дону случилось? Друг вчера позвонил с Б.Орловки что его друзья (семейная пара) погибли на рыбалке...

Да,в среду мне тоже человек говорил об этом случае..Походу лодка перевернулась...женщина довольно грузная была,вес за сотку...

Подробностей не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,в среду мне тоже человек говорил об этом случае..Походу лодка перевернулась...женщина довольно грузная была,вес за сотку...

Подробностей не знаю...

Да,не только хреновый лед собирает страшный урожай.По ходу кастрюлька опрокинувшись или начерпав на волнении воды не оставляет шансов на спасение.Сразу не утонешь,но покедова доплывешь до суши,осенняя водичка с 3-5 град.сделает свое черное дело.При Цусиме сотни молодых ребят с потопленных кораблей,оказавшихся в холодном море,погибли из-за переохлаждния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созваниволся с товарищем с Сальска говорит утоплников унесло течением в водозброс там и застряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созваниволся с товарищем с Сальска говорит утоплников унесло течением в водозброс там и застряли.

Хрень полную несёт ваш товарищ из Сальска..... это всё догадки и предположения.Я вам так скажу ;мутно там всё, нет тела нет дела.....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что приехали с поисков безрезультатно не нашли ни лодку ни двух человек

Так а что выживший говорит? Охотились они или рыбачили? Вообще в каком районе водохранилища это случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что выживший говорит? Охотились они или рыдачли? Вообще в каком районе водохранилища это случилось?

Случилось на Гудиле, на месте спуска на воду найдены три пары обуви, сапоги, крассовки и ботинки, один живой. При опросе выживший путается в показаниях, то рыбалил-то охотился, то сам - то с другом. Ни лодки, ни улочек, ни оружия ни товарищей найти не удалось. Возможно влезли не труды, пока не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на Дону случилось? Друг вчера позвонил с Б.Орловки что его друзья (семейная пара) погибли на рыбалке...

Не в курсе, только слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,не только хреновый лед собирает страшный урожай.По ходу кастрюлька опрокинувшись или начерпав на волнении воды не оставляет шансов на спасение.Сразу не утонешь,но покедова доплывешь до суши,осенняя водичка с 3-5 град.сделает свое черное дело.При Цусиме сотни молодых ребят с потопленных кораблей,оказрассылкалодном море,погибли из-за переохлаждния.

Ребята, я Вам так скажу, Ваша жизнь в Ваших руках. В этом году горе-рыбаки в б. Капустина прибыли отдохнуть с элементами рыбалки. Как водится разбили лагерь, причём палаток было штук 6 и машин не меньше. Пили-пили и ещё пили, ну а потом типа на рыбалку, прыг вдвоём в ПВХ с веслами и погнали, и тут вдруг ветер (он в тот день дул примерно с обеда, кстати бала рассылка мчс и уних в телефоне я лично нашел смс) отплыли от лагеря по словам оставшегося в живых хлопца метров 20 и из год них лодку выдуло, молодой хлопец на насосе дрейфовал на противоположный берег, спасся, начал кричать видимо мог хотябы это. С лагеря ребята Краснодарцы на ПВХ с плм перешли на ту стороны и привезли в лагерь выжившего. И тогда тот позвонил 112 и сообщил о ситуации. Прибыли спасатели искали, искали 2 дня и нашли тело, лодку, насос который был вместо спас. Жилета, потом прибыли родственники, жена, дети, крики, обвинения, а кормильца-рыбака нет. Ребята берегите себя. Соблюдайте элементарные правила поведения на воде. Сейчас на основании фз 36 м.с до 10 л.с не поднадзорны гипс, и по сему правила им по барабану, а именно можно по синьке рубить, можно жилет не брать, а в итоге печалька. Наболело.

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я Вам так скажу, Ваша жизнь в Ваших руках. В этом году горе-рыбаки в б. Капустина прибыли отдохнуть с элементами рыбалки. Как водится разбили лагерь, причём палаток было штук 6 и машин не меньше. Пили-пили и ещё пили, ну а потом типа на рыбалку, прыг вдвоём в ПВХ с веслами и погнали, и тут вдруг ветер (он в тот день дул примерно с обеда, кстати бала рассылка мчс и уних в телефоне я лично нашел смс) отплыли от лагеря по словам оставшегося в живых хлопца метров 20 и из год них лодку выдуло,

 

https://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень полную несёт ваш товарищ из Сальска..... это всё догадки и предположения.Я вам так скажу ;мутно там всё, нет тела нет дела.....

прально говоришь Санёк......насчет тела.........но мутнее ещё.......где лодка.....где бак, достоверно известно в баке было от силы пару литров бензина...........он и полный бы на плаву был бы.......со слов выжившего.....проплыл около 500 метров метров до берега........температура воды 2-3 градуса?????????........выплыл на берег в сапогах??????????.......  фули тут той акватории и глубины до 2-х метров........неводом упоймали красовки  одного, плавали на воде...........а бак куда делся.........последний звонок одному не найденому был в 14-30.......жена звонила разговаривала........после 15-00 его тел не отвечал..... вне зоны..............где был и что делал спасшийся до 18-00, когда начался хипишь о пропавших..........они охотились..........где ружьё и куча хлама с лодки...у Гены Три Кита эхолот на пупке окуня, червяка показует..........световой день шарились ни чего.......

 

короче мутняк ещё тот ......время всё расставит на свои места.....один утопленник ФЭС.......для конторы , я так думаю.....дело чести....во всем разобраться

 

 

PS.  ходили к бабке гадалке.............ответ короткий с порогу............в воде не ищите.......там их нет

 

 

вот те и мутняк........

 

 

общий обзор сплетен подкреплен жителем Манычстроя..........каждый день на воде.....ищут до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к чему? Я же написал Наболелооооооо......

Я же выделил в вашем посту про горе рыбаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально говоришь Санёк......насчет тела.........но мутнее ещё.......где лодка.....где бак, достоверно известно в баке было от силы пару литров бензина...........он и полный бы на плаву был бы.......со слов выжившего.....проплыл около 500 метров метров до берега........температура воды 2-3 градуса?????????........выплыл на берег в сапогах??????????....... 9999999999.jpg фули тут той акватории и глубины до 2-х метров........неводом упоймали красовки одного, плавали на воде...........а бак куда делся.........последний звонок одному не найденому был в 14-30.......жена звонила разговаривала........после 15-00 его тел не отвечал..... вне зоны..............где был и что делал спасшийся до 18-00, когда начался хипишь о пропавших..........они охотились..........где ружьё и куча хлама с лодки...у Гены Три Кита эхолот на пупке окуня, червяка показует..........световой день шарились ни чего.......

 

короче мутняк ещё тот ......время всё расставит на свои места.....один утопленник ФЭС.......для конторы , я так думаю.....дело чести....во всем разобраться

 

 

PS. ходили к бабке гадалке.............ответ короткий с порогу............в воде не ищите.......там их нет

 

 

вот те и мутняк........

 

 

общий обзор сплетен подкреплен жителем Манычстроя..........каждый день на воде.....ищут до сих пор

Колываныч ну чё там нашли ??? Видно точно мутняк какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё не закончилось...........тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста что известно о пропавших рыбаках? Хоть что то проясняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Сальску висят фото пропавших двух рыбаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×