Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

эстраду не слушаю, мне поп музыка не нравится)) американцы всегда были, есть и будут враждебным государством и нацией. А в последнее время всё чаще звучат слова о "исключительной и особенной нации" американцев, а такие слова звучали в Германии в 30-х годах.

Да ни кто там так не говорит (про исключительность) Смотрите больше "зомбоящик " где нас специально заставляют так думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни кто там так не говорит (про исключительность) Смотрите больше "зомбоящик " где нас специально заставляют так думать.

кроме "зомбоящика" есть и другие источники информации. а про "исключительность нации" сказал сначала Обама, потом Трамп. Вы не задумывались над тем, что это вы попали под влияние антироссийских СМИ и теперь вы поддерживаете антирусские настроения?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме "зомбоящика" есть и другие источники информации. а про "исключительность нации" сказал сначала Обама, потом Трамп. Вы не задумывались над тем, что это вы попали под влияние антироссийских СМИ и теперь вы поддерживаете антирусские настроения?

Ни капли не поддерживаю антирусских настроений, а СМИ вообще никакие не смотрю ибо нам везде " в уши ссут" Знаю достоверно, что большая часть граждан Америки не поддерживает курс Трампа. Знаю потому что в Чикаго живут родственники. И знаю из ихних рассказов, что многое мы не так представляем о Америке.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что между Россией и США в последнее время сильно натянутые отношения, но это не даёт нам права называть целую нацию людей пидорасами,

а с чего ты взял что там НАЦИЯ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что там НАЦИЯ? 

По твоему нет? Такие же люди, дети .....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу пиндосные штаты. Может люди там не все херовый но все что олицетворяет их страна люто ненавижу. И да, кто в принципе заселил пиндосные....индейцев не трогаю...а??? Зброд.....и...Аля говорить даже не хочу

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял что там НАЦИЯ? 

 

Сань , он не знает шо это  :)Может потому шо зомбоящик не смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни капли не поддерживаю антирусских настроений, а СМИ вообще никакие не смотрю ибо нам везде " в уши ссут" Знаю достоверно, что большая часть граждан Америки не поддерживает курс Трампа. Знаю потому что в Чикаго живут родственники. И знаю из ихних рассказов, что многое мы не так представляем о Америке.

если у вас родственники живут в пиндосии, то тогда всё понятно. они конечно вам рассказывают что Америка великая страна. а Россия мировое дно и естественно им НУЖНО верить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось напиться и передраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один американец пишет дочке: 

-Вчера пил с русскими, они всю дорогу обсирали власть и страну, как только я их поддержал, они мне дали пиздюлей :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у вас родственники живут в пиндосии, то тогда всё понятно. они конечно вам рассказывают что Америка великая страна. а Россия мировое дно и естественно им НУЖНО верить. :lol:

Вы не правы - они так не говорят о России  и Америке то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань , он не знает шо это  :)Может потому шо зомбоящик не смотрит

Почему же не знаю? 

Нация - Исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не знаю? 

Нация - Исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.[/size]

Как это все относится к пиндосии?

В момент образования у кого там была общность языка истории культуры и все такое?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не знаю? 

Нация - Исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.

 

А я думал , что слово нация от слова национальность . Русские , евреи . А оно вон как , это общность значится на базе языка . Как ельцин говорил россияне , и в паспорте признаков национальности теперь нет . Скоро и половых не будет , что бы пендосиков не обижать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел написать отчёт о рыбалке,но случайно залез  в тему ,ой какой здесь базар пошёл.Алекс,извиняюсь,что в твоей теме умничаю.Давайте жить дружно("Кот Леопольд").Лучше ездить на рыбалку,чем лезть в политику.Хотите или нет,но вы туда влезли,Все зти зомбоящики,СМИ,интернет,всё давит на нас а мы им верим,забывая о простом народе,который живёт.

 Вспомните 90-е,когда мы ходили в видео залы и нам показывали видики на видеокассетах(причём очередь была на эти фильмы),все американские фильмы прокручивали,знаменитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это все относится к пиндосии?

В момент образования у кого там была общность языка истории культуры и все такое?????

Я понимаю, что на момент образования США - 1776 году не было всего того что я описал выше, но на нынешний момент народ США является нацией по вышеописанным аспектам.Сказать честно не важно, как их называть - нация, народ. Возвращаясь к сути - меня возмутило видео где малого пацана родители учат ругаться матом на целый народ и это я считаю не правильным, если хотите давайте будем ругаться на грёбанное Американское правительство, на президента - долбоёба, на кончиную полицию которая чуть что стреляет по своим гражданам, но обычные люди такие, как и мы с вами не заслуживают таких оскорблений в свой адрес. Тем более от мальца который только сказал мама и его родители тут же учат его тому, что Американцы пидарасы, очень странно что они считают эту информацию очень важной для ребёнка в его возрасте. 

А мне тут смотрю уже приписывают антирусские настроения - ни чего антирусского я не пропагандирую. Просто считаю правильным относится если не с уважением то хотя бы не опускаться до оскорблений граждан другого государства. Тем более учить детей их оскорблять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что творится..... У людей просто атрофировался мозг в ухнарь!!! Из пятидесяти опрошеных 33 подписались за ядерный удар! Это же пиZдец!!! 

Наверно их то же родители учили считать всех Американцев пидарасами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал , что слово нация от слова национальность . Русские , евреи . А оно вон как , это общность значится на базе языка . Как ельцин говорил россияне , и в паспорте признаков национальности теперь нет . Скоро и половых не будет , что бы пендосиков не обижать

НАЦИЯ Толковый словарь Ожегова , -и, ж. 1. Исторически сложившаяся устойчивая общность людей, образующаяся в процессе формирования общности их территории, экономических связей, литературного языка, особенностей культуры и духовного облика.

Ну и конечно безусловно слово нация от слова национальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что творится..... У людей просто атрофировался мозг в ухнарь!!! Из пятидесяти опрошеных 33 подписались за ядерный удар! Это же пиZдец!!! 

Наверно их то же родители учили считать всех Американцев пидарасами.

 

Толик , если бы ты смотрел зомбоящик , то знал , что тоже самое говорят про пендосов и про такие же опросы . Этот и смотреть не стал , сто пудов пендосятская пропаганда . А ты вишь поверил , эт из за твоей талерантности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч Вы бы посмотрели ролик - там не идёт речь ни о какой пропаганде, просто ребята собирают подписи за ядерный удар по США - это точно не пропаганда. У Пиндосов то же есть подобные ролики и там то же большинство подписывается под ядерный удар по России. У них в процентном соотношении да же больше народу подписалось чем у нас. 

А на счёт пропаганды я ей не подвержен абсолютно так как являюсь всё же патриотом своей родины!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гей был....Люссак....остальные пи...сы, какая нахрен толлерантность.

Вещи надо называть своими именами.

В Англии уже нельзя в медучреждение называть беременная женщина....а как? Существо? Капец как нельзя эту толерантность поддерживать...расползется и капец будем жен называть - существо которое я чпокаю... абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч Вы бы посмотрели ролик - там не идёт речь ни о какой пропаганде, просто ребята собирают подписи за ядерный удар по США - это точно не пропаганда. У Пиндосов то же есть подобные ролики и там то же большинство подписывается под ядерный удар по России. У них в процентном соотношении да же больше народу подписалось чем у нас. 

А на счёт пропаганды я ей не подвержен абсолютно так как являюсь всё же патриотом своей родины!  

нормально так получается! у них большее кол-во людей хотят убить нас, а вы их поддерживаете? Мне вообще по фигу что с ними там будет, цунами, ядерный удар, эпидемия, главное чтобы у нас всё было хорошо. Американцы - ПИД***СЫ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так получается! у них большее кол-во людей хотят убить нас, а вы их поддерживаете? Мне вообще по фигу что с ними там будет, цунами, ядерный удар, эпидемия, главное чтобы у нас всё было хорошо. Американцы - ПИД***СЫ! 

Ваше право так считать. Я думаю иначе. И мне уж точно не пофигу на ядерный удар, потому что если это произойдёт то уж точно и у нас не будет всё хорошо, а будет пидетц всему на земле! Странно, что вам взрослому человеку приходится это объяснять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так получается! у них большее кол-во людей хотят убить нас, а вы их поддерживаете? Мне вообще по фигу что с ними там будет, цунами, ядерный удар, эпидемия, главное чтобы у нас всё было хорошо. Американцы - ПИД***СЫ! 

И самое главное я не поддерживаю их!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально так получается! у них большее кол-во людей хотят убить нас, а вы их поддерживаете? Мне вообще по фигу что с ними там будет, цунами, ядерный удар, эпидемия, главное чтобы у нас всё было хорошо. Американцы - ПИД***СЫ! 

+100500!!!Весь мир подзабыл,а ведь именно эта дерьмократическая страна сбросила атомные   бомбы на гражданское население городов фактически побежденной страны(в Хиросиме не было военных обьектов,в Нагасаки лишь военные доки без флота,который лежал на дне Тихого океана).А пиндосовские СМИ своему рядовому гражданину давно втерли мысль,что они оплот демократии и гарант мира на всей планете!Про Корею,Вьетнам,Ирак,Ливию,Сирию я промолчу!А теперь представьте гипотетически,если бы СССР использовал ядерное оружие в действительности?Янки быпо сей день долдонили всему миру какие Советы пи.....cы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×