Перейти к публикации

admin

Поделись новостью

Рекомендованные сообщения

СерегА, это нормально, что ты высказал свою точку зрения.

  И юношеский максимализм, это тоже вполне нормальное явление...

  И всеже советую почитать произведения Александра Исаевича.

 

И билию тоже.Врага своего надо знать в лицо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ,разряжу обстановку :grin: ;..наконецто продолжили ремонт дороги между Южным и Победой.

Хоть одна в жизни радость.. Хоть дорогу сделают между Южным и Победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от Кермека до Южного уже лет 20 гэ,и ничего не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные,когда ехали с рыбалки,там велись сурьёзные дорожные работы,даже объездную по " грунтам"прложили,а трасса от победенского моста и почти до Южного была полностью перекрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И билию тоже.Врага своего надо знать в лицо!!!

 

Согласен!

Кто-то из мудрых когда-то сказал: "...читать не вредно! Вредно не читать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал и в руки не возьму книгу, написаную этим ....

Глубоко мной уважаемый Серёга, при романовых наша страна жила в глубокой заднице, именно страна, а не "царь Николашка" и прочие его прихвостни,к которым любой вменяемый человек имеет такие же чувства, как я.

 

Отставание в их время Российской Империи от Штатов было примерно пол века...

...а что бы было сейчас и страшно представить, при темпах развития величайших мировых экономик. Да,советую поменьше верить интернету и побольше спрашивать у реальных людей в действительной жизни. Считаю, что из-за таких людей, как солженицын, мы живём так как сейчас живём.Серёга, ты писал, что готов жизнь отдать за красивое будущее, так!? Но ведь сейчас же не "краснопузая тварь", а черножопые и евреи.

 

Теперь Мише.

Ты собираешь и обрабатываешь информацию только с поверхности. И тобой данная на форум, это лишь то, что дают людям помошники медведевых(и большинство ведётся) и ему подобных. Учись просчитывать дальше!

 

P.S. У каждых своя правда, у меня такая. Всё опаздываю на работу, будут ещё прения - поговорим.

Серёж брось ты этих Романовых;.....сейчас 95процентов населения России живёт на подсосе.Ты этого непоймёш пока тебя Папка с Мамкой кормят.Не наколяй обстановку,поговорим с тобой лет через 15-20

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Серёж брось ты этих Романовых;.....сейчас 95процентов населения России живёт на подсосе.Ты этого непоймёш пока тебя Папка с Мамкой кормят.Не наколяй обстановку,поговорим с тобой лет через 15-20

Зря Вы так написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь на 13 августа на Землю будет падать до 100 звезд в час... Загадываем желания!

 

До 100 падающих звезд в час в ночь на 13 августа, смогут наблюдать жители Земли благодаря удачному стечению обстоятельств, сопутствующему традиционному августовскому звездопаду – метеорному потоку Персеиды. Об этом сообщает пресс-служба Всемирной метеорной организации.

 

Лучше поток метеоров будет видно вдали от городских объектов и инфраструктуры, где искусственное освещение не мешает наблюдению за падающими звездам. Появляться метеоры могут в любой области ночного неба, однако лучше всего видно будет те, которые входят в атмосферу Земли в самой темной его части. Однако астрономы предупредили, что, к сожалению, во всей красе метеорный поток в этом году не удастся увидеть из-за полной Луны.

 

Сами метеоры представляют собой небольшие частицы вещества размерами от песчинок до горошин. Они являются “следом” кометы Свифта – Туттля, совершающей свои периодические полеты вокруг Солнца. При движении по своей орбите наша планета ежегодно приближается к этому потоку, и пересекает его часть, что и приводит к явлению метеорного дождя.

 

Частицы входят в земную атмосферу на скорости более 200 километров в час на высоте около 130 километров и практически мгновенно сгорают, оставляя в небе красивый яркий след. Свечение некоторых особенно ярких метеоров длится до нескольких секунд. Для наблюдения метеорного дождя не нужны никакие астрономические приборы, так насладиться ночным зрелищем может любой.

Желаю,чтобы все загаданные вами сегодня ночью желания сбылись,особенно на рыбалке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Частицы входят в земную атмосферу на скорости более 200 километров в час

 

С нолями,однако ошибочка вышла.На скорсти 200 км/час что бы вещество загорелось от трения с атмосферой Земли.....Вы меня извените....

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно.

Около 200 км/с.

Кстати, первая космическая скорость, - 7,8 км/с.

 

Самолет, на высоте 12км при скорости 1 500км/час нагревается очень здОрово. Если скороть увеличить..., то внешние подвески с боеприпасами подвергаются реальной вероятностью срабатывания.

Ну а метеоры реально летят со скоростью, превышающей все наземные летательные аппараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это ж совсем другое дело 200км/с!!!Конечно же мы видим не раскалённую до бела частицу,не свет от огня её продуктов горения,мы видим ионизирующее облако атмосферы в виде трека,как результ мгновенно испаривщегося вещества от воздействия оооочень высокой температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорюшки,с космическими скоростями не знаком и в космосе редко бываю,т. к. у меня космос с четвёртой пол-литры начинается.Хотя ,сегодня обязательно заскафандрюсь.Повода два:1-й -получил новые права;2-й -слишком много нереализованных желаний на будущий космический год скопилось.Так что,если сегодня к вечеру ещё где-то залажаю,знайте:сижу у телескопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может соберёмся где-нибудь за городом и под бутылочку пивка,в дружной компании,позагадываем желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мысль Димон у тебя не хилая. Я вот потянул уже грамм 150, и кайф.Устал на работе. Нужна разрядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хорошо, Вы рядом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мысль Димон у тебя не хилая. Я вот потянул уже грамм 150, и кайф.Устал на работе. Нужна разрядка.

Серёга,как только написал,пришёл кум с пивом и раками.По ходу придётся с кумом в небо смотреть(если доживём) :buhalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Сальским городским интернетом, скорость 256кб. До недавнего момента неограниченную скорость имели видеоролики из яндекса, так как яндекс изначально был зоной неограниченной скости. А в других источниках, 3 минуты ожидания загружало 3 сек видео. Теперь к яндексу добавился и ютуб. для меня весьма приятная неожиданность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Сальским городским интернетом, скорость 256кб. До недавнего момента неограниченную скорость имели видеоролики из яндекса, так как яндекс изначально был зоной неограниченной скости. А в других источниках, 3 минуты ожидания загружало 3 сек видео. Теперь к яндексу добавился и ютуб. для меня весьма приятная неожиданность.

Миша а не сидишь ли ты на этой скорости давно?У меня скорость 1024 за 1000 в месяц.Ни че не тормозит почти ни где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТЬ!!! теперь старая.

На интырнэт появился новый тариф - "Всё включено"

За 1000 рэ в месяц становится неограниченная скорость и домашний телефон(безлимит).

Один косяк,нельзя перейти из личного кабинета,надо только заявление писать у связистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

О, после обюеда пойду на работу - расспрошу поподробнее если что есть интересное - напишу. А вообще не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша а не сидишь ли ты на этой скорости давно?У меня скорость 1024 за 1000 в месяц.Ни че не тормозит почти ни где.

Уже пол года на этом интернете и тарифе.В режиме онлайн без задержек только яндекс смотреть можно было, а сейчас и ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Так это и есть "неограниченная" скорость???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на яндекс видео да. Но как неограниченная... около 8 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть.. Правда более часа, но это этого стоит.

 

http://www.youtube.com/watch?v=o7xDVW7fqs0&feature=feedwll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил магазин одежды для охотников и рыболовов(расположенный примерно на против МРЭО).Цены вполне приемлимые и одёжка неплохая,не фИрма конечно,но для вылазок подойдёт в самый раз.Не удержался и приобрёл себе сразу два костюмчика ,для осени и для зимы.

 

Но об этом уже в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×