Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кораблик Eagle Finder - компас + эхолот + GPS Версия 5.5
НОВЫЕ КОРАБЛИ УЖЕ В ПРОДАЖЕ !
>>>>>>>В НАЛИЧИИ!<<<<<<<
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!тел.+7(965)479-13-03
Радиоуправляемый кораблик Eagle Finder предназначен для завоза прикормки и оснастки в нужную Вам точку лова. На сегодняшний день – это самый надёжный и удобный прикормочный кораблик, который есть на рынке. Самая неотъемлемая часть его удобства заключается в том, что весь функционал кораблика – это компас, эхолот,и GPS находится в одном пульте .Преимущество пульта > возможность сохранять в память до 9 точек что существенно облегчает работу с ним как в дневное так и в ночное время 
Корпус прикормочного кораблика Eagle Finder изготовлен из прочного пластика, что позволяет уверенно и без всякого сомнения использовать его в любых условиях.
Характеристики:
- компас, эхолот и GPS - в одном пульте
- радиус действия до 400 метров
- запоминает 9 точек GPS
- автоматическое движение по GPS
- автоматический возврат на точку N1 при потере связи
- рельеф дна
- расстояние до рыбы
- отображение координат точек и реальных координат по GPS
- расстояние до лодки
- барометр
- 2 бункера для прикормки по 1 кг. каждый так же возможность убрать перегородку и тем самым создать один большой бункер.
- 2 крючка для оснастки
- звуковые и световые сигналы>управление с пульта!
- отображение заряда батарей лодки и пульта
Размеры: Кораблика >630x435x240 мм
КОРАБЛИК поставляется в ТРЁХ комплектациях!
Кораблик Eagle Finder - компас + эхолот + GPS 
1.Новый С Литиевыми Аккумуляторами 7.4V 10AH Цена-68490р
2.Новый C Литиевыми Аккумуляторами 7.4V 20AH Цена-78490р
3. Кораблик Б/У>>>Два комплекта Свинцово-кислотные Аккумуляторы 6V 12AH то-есть 4 аккумулятора Цена-55000р

post-5543-0-56454000-1490689869_thumb.jpg

post-5543-0-57416900-1490689880_thumb.jpg

post-5543-0-41192200-1490689891_thumb.jpg

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Алексеевич написал-и не дорого.Торг уместен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Алексеевич написал-и не дорого.Торг уместен?

Ну незнаю.Глянь сюда  "2.Новый C Литиевыми Аккумуляторами 7.4V 20AH Цена-78490р"

Хорошая сумма. На эти денежки можно купить лодку,мотор и "гармин".Будишь выполнять те же функции и ещё с лодки ловить! :ph34r: 

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб тогда лучше этот кораблик купил,хотя и не новый ,дык там ещё на конистру масла и канистру бензина хватит...

http://salskfisher.ru/topic/1887-lodka-motor-pritcep/

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мужики,это же карпятники, они извращенцы еще те, :D

типа апчхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему это барыга-лапланский... тему в БАН

 

 

"НОВЫЕ КОРАБЛИ УЖЕ В ПРОДАЖЕ !

>>>>>>>В НАЛИЧИИ!<<<<<<<
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у вас такое отношение к людям если продаёт значит Барыга а не просто продавец то есть Предприниматель Не нравится можете просто проигнорировать и ничего не писать 

 

а по моему это барыга-лапланский... тему в БАН

 

 

"НОВЫЕ КОРАБЛИ УЖЕ В ПРОДАЖЕ !

>>>>>>>В НАЛИЧИИ!<<<<<<<
ОТПРАВКА В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у вас такое отношение к людям если продаёт значит Барыга а не просто продавец то есть Предприниматель Не нравится можете просто проигнорировать и ничего не писать 

Всё просто,для нашего форума цена КОСМИЧЕССКАЯ!!!За такие бабки нехилый мотор можно взять,на который чуть не пол жизни собираешь,а ты с прикормочным корабликом. Ты не тот форум выбрал,тебе к москвичам,у тех денег много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у вас такое отношение к людям если продаёт значит Барыга а не просто продавец то есть Предприниматель Не нравится можете просто проигнорировать и ничего не писать 

для ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ есть тема КОММЕРЧЕСКИЕ объявления в которой все публикуется с разрешения админа!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен разместил не там Ну а зачем называть меня барыгой ? Звучит не очень приятно БАРЫГА ЛАПЛАНСКИЙ и сразу тему в БАН Не по человечески это как то.

 

для ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ есть тема КОММЕРЧЕСКИЕ объявления в которой все публикуется с разрешения админа!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен разместил не там Ну а зачем называть меня барыгой Вы что со мной знакомы?Прежде чем делать о ком либо выводы нужно иметь доказательства! Звучит не очень приятно БАРЫГА ЛАПЛАНСКИЙ и сразу тему в БАН Не по человечески это 

Я думаю что,эта тема будет удалена админом.  Соответственно и все  сообщения тоже.Постоянные пользователи форума я думаю что поняли  что я имел ввиду  под фразой "Барыга лапланский",  а вы УВАЖАЕМЫЙ  зарегестрировавшись должны были прочитать правила форума( представиться, добавить фото, рассказать о себе и так далее), прочитать правила размещения обьявлений, а вы поступили так как хочется вам(налетай подешевело) по этому и получили такое отношение к себе. Внятно раписал аль еще в чем то просветить? 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этой вещи цена нормальная, они примерно так везде стоят, шо вы накинулись на человека, не нравится не берите, так сказать проходите мимо, как на рынке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этой вещи цена нормальная, они примерно так везде стоят, шо вы накинулись на человека, не нравится не берите, так сказать проходите мимо, как на рынке ;)

Дык мы уседа рады новым товарищам, но вы же Александр знаете сколько тут пользователей однодневок...(а где, а что, а как проехать,продаю срочно но дорого) А так вон с человеком поговорил о и фотку добавил...Глядишь и активным пользователем будя... Я ж не для себя так сказать мне за державу обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кораблик Eagle Finder - компас + эхолот + GPS Версия 5.5 
ВЕСЕННИЙ ЦЕНОПАД!ay.gifТОРГ УМЕСТЕН!
1.Новый С Литиевыми Аккумуляторами 7.4V 10AH Цена-67900р
2.Новый C Литиевыми Аккумуляторами 7.4V 20AH Цена-77900р
3.Кораблик Б/У>>>Два комплекта >Свинцово-кислотные Аккумуляторы 6V 12AH то-есть 4 аккумулятора Цена-55000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d815dc640e4a2699e6165a0f21442a4d.jpg 1.Новый С Литиевыми Аккумуляторами 7.4V 10AH Цена-67500р

2.Новый C Литиевыми Аккумуляторами 7.4V 20AH Цена-76500р
3.Кораблик Б/У>>>Два комплекта >Свинцово-кислотные Аккумуляторы 6V 12AH то-есть 4 аккумулятора Цена-55000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет  у нас таких денег. Так что зря вы стараетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга ,я за 55 руб кому хош корм доставлю на 200 метров  в плавь

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и рыбу буду сам на крючок одевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет  у нас таких денег. Так что зря вы стараетесь

Ну может быть у Вас и нет ну а на форуме народу то много Так что у каждой вещи есть свой покупатель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть у Вас и нет ну а на форуме народу то много Так что у каждой вещи есть свой покупатель :)

Могу предложить на обмен три автомобиля Таврия,все на ходу,гаражное хранение,ездили дедушки,только на парад Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть у Вас и нет ну а на форуме народу то много Так что у каждой вещи есть свой покупатель :)

Посмотри откуда люди у нас Сальск, Ставропольский край, Краснодарский край и РО. Ну не зарабатываем мы как в Москве и в Сочах, (нет у нас гостиничного бинеса или квартирки для отдыхающих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить на обмен три автомобиля Таврия,все на ходу,гаражное хранение,ездили дедушки,только на парад Победы.

Палыч, а может ты с 3 таврий соберешь кораблик, и движки есть осталось только винт найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря так думаете встречался с людьми на рыбалке в краснодарском крае так там аппараты по круче того что предлагаю я, да и удилища у них по 30 000  и катушки тоже не совсем дешёвые Так что дело не в том где ты живёшь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×