Перейти к публикации

Ан_Мих

Рыбалка на местных водоемах

Рекомендованные сообщения

приехал с тестрыбалки. ЖАЛУЮСЬ.дали спиннинг просто протестировать.PONTON 21/2.40/5,20. Попал  на городской пруд уже поздно вечером.Пробовал кидать воблеры разного веса и упористости. без надежду на поклевку. И ТУТ !!! КТОТО ципанулся 15-25 минут. туда обратно.И результат. и мне и ему. или ей приятно.Мне от того что кто-то клюнул а ему ему или ей . от того что остался в родной стихие. доволен   результатом на все 100.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресение порыбачили у кента на пруду в Терновке, 28 карасиков поймал, снасть фидер, кормушка метод скользящая, поводок 5 - 8 см. 

В кормушку - молотые семечки ( жареные ), молотые семена льна ( жареные ), распаренная перловка, вареная пшенка ( рассыпчатая ) немного покупной прикормки ( для запаха ) сухари панировочные.

Вкусовые качества карася оставляют желать лучшего  :mellow:  подванивает илом.

post-4366-0-46954300-1496117596_thumb.jpg

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в каком районе такие красавицы водятся?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выселковский район)) 

  • Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноня ехал из Краснодара наблюдал в Терновке машин 15 на берегу,видимо мирная двинулась на прогрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alexandr066 сказал:

Ноня ехал из Краснодара наблюдал в Терновке машин 15 на берегу,видимо мирная двинулась на прогрев.

Так теперичА не то что давичА. Весна.....  Раньше по первому теплу в камышах ловили коробка на мормышку с мотылем.   Может так и ловят в Терновке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ЛЕВША сказал:

Так теперичА не то что давичА. Весна.....  Раньше по первому теплу в камышах ловили коробка на мормышку с мотылем.   Может так и ловят в Терновке.

говорят там весной знатный ловится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Е820вт сказал:

Всем доброго времени суток. Сегодня решил попробовать, что ловится ра местных болотах. Результат меня порадовал. два карасика по 500 гр.штучки три с ладошку и мелач. Рыбачил в черте города,ловил на опарыша и манку.(правда замёрз как цуца)

IMG-20190328-WA0000.jpg

А подробнее можно где в черте города?Я в Лосево и Привольном был-ноль полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болота парк "Т"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линь зачёт, но мне больше тазик с грибами понравился:D:P:D. Где собирал, слева в лесу, или вдоль железки со стороны химзавода, как в парк "Т" ехать? После вчерашнего дождя грибов там прорва...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 НЕ угадал! В Кавказской на дачах! А ЛИНЬ И ПРАВДА НЕ ПЛОХОЙ. Сам в шоке!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2019 в 20:32, HUNTER сказал:

Линь зачёт, но мне больше тазик с грибами понравился:D:P:D. Где собирал, слева в лесу, или вдоль железки со стороны химзавода, как в парк "Т" ехать? После вчерашнего дождя грибов там прорва...

Хех, линь реально супер) Я тоже грибочки заприметил, фанатею от них. Всегда к столу стараюсь ставить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. 17.08 Решил с сыном с лодки порыбачить. Решили рыбачить на квадрате [под МАЛИНАВКОЙ] Ловили на поплавочные удочки на червя и манку,один спининг поставили на живца [на зубастую] но щуки мы и близко не видели,зато окушок порадовал.

IMG-20190816-WA0001.thumb.jpg.76f70c63872746cc4bac4eb44b15cf94.jpgIMG-20190816-WA0000.thumb.jpg.e53cc1e0e2f8bd0e5e01b523b96f9d4b.jpgIMG-20190819-WA0002.thumb.jpg.38cf0847004219dba5b23ca24c0adc8b.jpgIMG-20190819-WA0000.thumb.jpg.66342c845a7885f96e4107ae05e5dd7c.jpgIMG-20190819-WA0001.thumb.jpg.74cc47864012749be75d29a065d85605.jpg

  • Спасибо! 3
  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем рыболовам. Наконец то с октября прошлого года вырвался на рыбалочку. Намечалось как семейный отдых на речке, а как же без удочек. В этот раз решил попробовать зарыблёнку в хуторе или поселке Образцовом, это перед Ленинградской за 30 км. Сборы начались с утра и довольно тщательно, так как ехали с ночеркой. К 3 дня наконец то всё было готово и мы помчали. Перед поездкой как обычно проверил агрегаты, малеца долил. Погодка класс! В Павловской решил сделать дозаправку на всякий случай. Выхожу с машины и вижу чтото усиленно капает снизу, ну думаю всё, приехали. Открываю капот, а там всё в масле, блин, крышку забыл закрыть, она спокойно лежала на воздухане и ждала своего места, пронесло. Едем дальше. В Образцовом нашё речку сразу, заплатил положенную мзду 1000 р. Добираюсь по полевой дороге до заветного места. Пока ехал пару раз теранулся днищем, по земле не страшно. Когда остановились, что то меня дёрнуло посмотреть под машину, а там пипец, горючка аж ручьём льётся. Семейными усилиями слили остатки бензина, дальше заморачиваться не стал. Начали расклабываться. Забросил первый дальний и чувством исполненного долга пошё помогать своим. Минут через 15 заветный звон колокольчика, подсечка, чувствую не карась. Зеркальный карпик кг на полтора. В общем так и понеслось. Поклёвки были конечно вялые (в полнолуние попал). Весь остальной улов был только карась, но крупный, до кг. Утро началось с головняка, как же заделать бак. Пришлось идти в Образцовый за сухой сваркой. Благо в ту сторону ехал рыбачёк и немного подвёз, а обратно по жаре км 10 точно хреначи. Сварка помогла частично, бак капал, но уже не тёк. В общем посидели ещё до обеда, поели ухи, полюбовались природой и чистым поздухом надышались. Первая ввлазка хоть и не без приключений удалась.

  • Спасибо! 8
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы добавить, что место довольно перспективное, но надо завозить кормушки под дальний берек, то есть нужна или лодка или кораблик. Туда метров 150-200  по разному. В приоритете был червь и бродившая кукуруза.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×