Перейти к публикации
Ан_Мих

Рыбалка на местных водоемах

Рекомендованные сообщения

приехал с тестрыбалки. ЖАЛУЮСЬ.дали спиннинг просто протестировать.PONTON 21/2.40/5,20. Попал  на городской пруд уже поздно вечером.Пробовал кидать воблеры разного веса и упористости. без надежду на поклевку. И ТУТ !!! КТОТО ципанулся 15-25 минут. туда обратно.И результат. и мне и ему. или ей приятно.Мне от того что кто-то клюнул а ему ему или ей . от того что остался в родной стихие. доволен   результатом на все 100.  

Поделиться сообщением

В воскресение порыбачили у кента на пруду в Терновке, 28 карасиков поймал, снасть фидер, кормушка метод скользящая, поводок 5 - 8 см. 

В кормушку - молотые семечки ( жареные ), молотые семена льна ( жареные ), распаренная перловка, вареная пшенка ( рассыпчатая ) немного покупной прикормки ( для запаха ) сухари панировочные.

Вкусовые качества карася оставляют желать лучшего  :mellow:  подванивает илом.

post-4366-0-46954300-1496117596_thumb.jpg

• Плюс 3

Поделиться сообщением

И в каком районе такие красавицы водятся?!!!

Поделиться сообщением

Выселковский район)) 

• Спасибо! 1
  • Плюс 1

Поделиться сообщением

Ноня ехал из Краснодара наблюдал в Терновке машин 15 на берегу,видимо мирная двинулась на прогрев.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alexandr066 сказал:

Ноня ехал из Краснодара наблюдал в Терновке машин 15 на берегу,видимо мирная двинулась на прогрев.

Так теперичА не то что давичА. Весна.....  Раньше по первому теплу в камышах ловили коробка на мормышку с мотылем.   Может так и ловят в Терновке.

Поделиться сообщением

14 часов назад, ЛЕВША сказал:

Так теперичА не то что давичА. Весна.....  Раньше по первому теплу в камышах ловили коробка на мормышку с мотылем.   Может так и ловят в Терновке.

говорят там весной знатный ловится

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Сегодня решил попробовать, что ловится ра местных болотах. Результат меня порадовал. два карасика по 500 гр.штучки три с ладошку и мелач. Рыбачил в черте города,ловил на опарыша и манку.(правда замёрз как цуца)

IMG-20190328-WA0000.jpg

• Спасибо! 4
  • Плюс 5

Поделиться сообщением

22 часа назад, Е820вт сказал:

Всем доброго времени суток. Сегодня решил попробовать, что ловится ра местных болотах. Результат меня порадовал. два карасика по 500 гр.штучки три с ладошку и мелач. Рыбачил в черте города,ловил на опарыша и манку.(правда замёрз как цуца)

IMG-20190328-WA0000.jpg

А подробнее можно где в черте города?Я в Лосево и Привольном был-ноль полный.

Поделиться сообщением

болота парк "Т"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас