Перейти к публикации

admin

Рыбалка на реке Средний Егорлык

Рекомендованные сообщения

да уж, без коментариев :grin:

а про козьи какашки мне понравилось :shocked: :grin: будем экспериментировать и искать Нирвану :smile195:

все таки считаю, трофей это когда уже в руках :embarrassed: Чем поразил Волшебник, дак это тем как он свои 100 гр кормушки двух метровым спинингом с тестом 10-30 грамм метал как ядра метров на 50 :shocked: :

претендую за вываживание сазанчика на титул "Лох рыбацкий" :grin: а ваще-то рыбалка и отдых получились на славу :buhalka::rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LeVV

Козьи каки?Оригинально!А где же козочку такую найти,что бы 16 милимитровыми очком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волку респект! Его титул отстоят не скоро! А тема про бойлы меня заинтересовала, в следующий раз надо посерьезней к этому подойти. Мне кажется и сам сазан в настоящее время не очень активен, т.к. отметал икру. Думаю в конце мая клев будет получше. Это намек Волчаре. А про козу с очком это к нему, вопрос в другом, чем эту козу напихать, чтоб приманка была рабочая. Этот вопрос опять к Волку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Вырвались мы в прошлое воскресенье со старшим братом на рыбалку в Сысоевку. Сидели пол дня: с 9 до 13. На удочку ловилась одна мелочь, причём как на червя, так и на заквашенное зерно. Брат ловил на спиннинги, в основном. Заряжены они были макухой и магазинной кашей. На спиннинги поклёвки были редкие, но сильные, резкие и серьёзные. Енто метисы просились в садок.

P.S. Позже мы узнали, что там стоило на нарезку судачка поискать. Следующий раз так и сделаем, тем более, что наловить рабочей таранки или окушков на нарезку никакого труда не составляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, проедь несколько сот метров на 22-й, на свои спининги с макухой получишь реальный результат, не то, чтобы кто то просится, а реальный улов! На счет хищника ты прав, стоит попробовать. Отпишись если что! С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебник Есть некоторые мысли про 22-й, мож повторить вылазку? :embarrassed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылазку? или выпивку? ШУТКА! Мысли конечно аналогичные, давай немного подождем, примерно до конца мая, я думаю клев будет получше! Опробуем твою приманку на полную, она меня заинтересовала. Крупную рыбу на подсачек-это девиз! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Дядь, проедь несколько сот метров на 22-й, на свои спининги с макухой получишь реальный результат, не то, чтобы кто то просится, а реальный улов! На счет хищника ты прав, стоит попробовать. Отпишись если что! С уважением!

 

Хорошо. Спасибо, как съездим - отчёт с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Спасибо, как съездим - отчёт с меня.

Когда собираетесь на 22-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Когда собираетесь на 22-й?

 

Может на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Для сведения. Вчера на 22м, в районе старой насосной, т.к. был ветер, ловил мой кум, поехал что называется на авось, потому что взял с собой жену и невестку, и на макуху взял 3х сазанчиков, трофейный был 4 кг. На выходные собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Для сведения. Вчера на 22м, в районе старой насосной, т.к. был ветер, ловил мой кум, поехал что называется на авось, потому что взял с собой жену и невестку, и на макуху взял 3х сазанчиков, трофейный был 4 кг. На выходные собираемся.

 

Везет же людям :smile436:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это место, 22-й партсъезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 22 лещей на бойлы ловил. Сазаны не попадались.

Сегодня по работе был на гор. пляже с товарищем поймали. хоть мало зато душу отвели

post-1-1338750509,9684_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера под вечер с друзьями выбрались на красный мост ловили на удочку было много глухих поклевок, в итоге у друга оказался 1 полукилограмовый сазанчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что вернулся с рыбалки,были с друзьями на тихорецком и красном мостах,с самого утра погода не особо радовала но все таки все получилось .на тихорецком мосту выйгрышной насадкой был червь,кукурузу рыба всячески не хотела брать и в итоге около 13 митяев,переехав на красный мост рыб начал брать кукурузу и нам сразу попались 300-400 грамовый сазанчик и полукилограммовый зеркальный карпик ,а также около 5 митяев в общем рыбалкой остались довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати хочу сказать, что у остальных рыбаков по другой рыбе практически был полный НОЛЬ. Может быть погода?

Может неправильно выбрано место для ловли?

 

Сегодня спиннингом лягушек ловить надо было воблерками:spin: После обеда решил съездить с фидером в район дурки. Итог за 4 часа ловли- 2 метисика, около 5 холостых поклёвок и штуки 3 когда отвлекался(телефон звонил, прикормку готовил..) зато при выматывании снасти лягухи неслись за кормушкой как угорелые, но видно великовата для них была, так что цеплялись за крюк с червём, или бурились. В итоге 6 лягух снял с крючка и выпустил в реку. Другие посрывались.. Причем я ж их не специально ловил... Что за нонсенс ума не приложу. Может от соседства с заведением у них такое??? :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, лягуров домой в аквариум, привезешь с собой на сома 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ,Судак пайдёт когда в трубе появится кормовая рыба.Сейчас он весь на свале метров за 300-350 от плотины,но там ещё лёд и нужна лодка чтоб был эфект.

МУЖИКИ ВЫ ЧТО?! МНЕ РЫБА С НАШЕ ЧИСТОЙ РЕКИ И ДАРОМ НЕНУЖНА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МУЖИКИ ВЫ ЧТО?! МНЕ РЫБА С НАШЕ ЧИСТОЙ РЕКИ И ДАРОМ НЕНУЖНА !!!

 

А кто то предлагает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на гаи 3 кг тарани, 1 килограммовый сазанчик полный икры и увесистая уклейка длиной 23 см. Ловил на манку с анисом. основа 0,16 поводок 0,138 крючок 14 номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на гаи 3 кг тарани, 1 килограммовый сазанчик полный икры и увесистая уклейка длиной 23 см. Ловил на манку с анисом. основа 0,16 поводок 0,138 крючок 14 номер.

Уклейка-зачот! Таких бы пару десятков на засол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уклейка-зачот! Таких бы пару десятков на засол!

Да, пару раз попадал на стайку уклеи... конечно не более 20, по 12-18 сантимов ловилась. По пол сотни-более за рыбалку. С пивом и без вкуснейшая вещь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Сегодня удалось вырваться на долгожданную рыбалку!

В 4 утра за мной заехал товарищ и мы выдвинулись на 22-ой партсъезд.Собирались ловить карпа-сазана,но....Ловить пробовал на всё,но из ожидаемой рыбы поймал одного зеркального карпика грамм на 300(отпущен в родную стихию),у товарища 2 таких же сазанчика(тоже уплыли).Пришлось довольствоваться метисом и подлещиком,которых наловили достаточое кол-во.В основном все поймал на соску(примазанные крючки).Кормуха-макуха;карп профессионал(клубника);бетаин+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

А вот,собственно улов(мой).

post-1-1342634407,6532_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×