Перейти к публикации

admin

Рыбалка на реке Средний Егорлык

Рекомендованные сообщения

Я рассчитывал у гаи на трубах попытать счастья воды в той протоке мало наверно?? Наверно завтра нужно будет съездить и оценить обстановку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный мост это по дороге на Тихорецк??? Кто знает, у пляжа и гаи льда нет?? Куда то буду по любому собираться, если погода будет вменяемой

Был сегодня и в районе пляжа,если двигаться в сторону 83-го,то метров в 20-30ти от автомобильного моста(с лево)под спуском,промоина достаточной ширины и длинны для спиннингового заброса,как-будто кто-то специально сделал!Но опять-же ветер прям в харю!А со стороны дурки еще лед стоит!

 

Я рассчитывал у гаи на трубах попытать счастья воды в той протоке мало наверно?? Наверно завтра нужно будет съездить и оценить обстановку

На ГАИ к сожалению не был!Как-то не подумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиннингом на нашей реке нафиг надо. Щуки нет, от поверхостных приманок толку не будет. Джиговые все на дне оставить можно, и не гарант что какой судачек возьмет. Конечно можно на пляже... но мне ща больше по поплававку хочется попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань поверь мне на слово;...по поплавку на нашей речке пока делать нечего,пока вода в заливах непрогреется.

p.s....если чё я жил возле речки в районе Ж/Д больници,огород выходил к реке.всегда поплавочный сезон открывал в заливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что, чем и на кого лучше открывать сезон на нашей речке, посоветуйте...

И где его лучше открывать, хочу в воскресенье поехать, дай бог погоду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Я вот в этом году открою его ловлей на фидер, скорее на ближних бровках, потому как на дальних возможен лёд. Поплавочки, думаю, не имеет особого смысла пока доставать, вода ещё холодная и + ветер серьёзный. В хищника на нашей речке достойного не верю, хотя на своей лодке на каникулах поищу. Кормушки рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишань поверь мне на слово;...по поплавку на нашей речке пока делать нечего,пока вода в заливах непрогреется.

p.s....если чё я жил возле речки в районе Ж/Д больници,огород выходил к реке.всегда поплавочный сезон открывал в заливе.

 

Да почему бы и нет... Если использовать зимние насадки,того же мотыля или опарика. Может и "выстрелить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ч утра рванул на дамбы помыть спины от пыли, но был разочарован. стоял ледок и кидать негда, проехал в хвост там была открытая вода, помыл спины ни одного удара не услышал. планирую вечерком метнуться еще может за день растает лед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда вечером куда планируешь? Я вот тоже думаю попозже рвануть поискать место для заброса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да думаю на сброс опять таки. бенза нет куда то ехать да и з/п не получил еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сброс какой, на рыбколхозе? (кучерда) А что там можно сбросом назвать??? Там же на поплавочки постоянно ловят, а ты я так понял на спин... Есть желание в аппендикс возле сброса на маныче, Админ вывесил такую фото замчечательную :) Просто слюнки потекли, ты на хищника как? С бензом если что решим (конечно если не на газоне) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на рыбколхозе, я там ловил судака ми очень неплохо.Хищника обожаю ловить.Не против аппендицита, но как на это посмотрят гайцы или кто там его охраняет. У тебя транспорт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспорт то есть, правда на счет гайцов не подумал :((( Там же ещё и зеленые жилетки мост охраняют... Короче поехали на кучерду вместе? Если что 89281717540 Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жену заберу после рынка и звякну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ближе к вечеру тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 16 выдвинулись с акелой на рыбколхоз покидали минут 40 и акела промахнулся, возле берега сошел у него небольшой судачок, и все как отрезало, видимо передал по радио что там рыбаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже сообщил боевой товарищ, были на рыбколхозе, погода отличная, вода местами с мусором и ледяной кашей, в основном по углам, один карандаш сошел у берега ( там же и взялся кстати), пришлось довольствоваться случайно пойманным ракообразным (потом отпустили). Далее почтовый - в своей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Вчера с Порнстайлом рванули на нашу речку дабы открыть сезон 2012 по открытой воде, взяли по фидеру и поплавочке, множество прикормки и разнообразных насадок. На пляжу как на старом, так и на новом был лёд, за интернатом то же, на первый залив решили не ехать, т.к. поступила информация, что там крайне неудобные для береговой ловли спуски к реке и, вообще, земля там сейчас расквашена. Посему, поехали через р.Заречки по Северной на правую сторону реки. Стали около разветвления р.Средний Егорлык на район Кучерда. За пол дня (с 10 до 2.30) не было нами зафиксировано ни одной поклёвки, хотя перепробовали многое, дабы разбудить рыбу от зимней спячки.

post-1-1332752898,4872_thumb.jpg post-1-1332752896,9544_thumb.jpg

 

Но отдых нас и так очень порадовал тёплой погодой, уже ярким весенним солнцем и безветрием. smile200.gifСезон открыт, но счёт не размочен.))Увы.rybak1.gifcry.gif

post-1-1332752897,9479_thumb.jpg

Изменено пользователем СерёгА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стали около разветвления р.Средний Егорлык на р.Кучерда.

 

а где сие разветвление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

За речкой на право; по Северной до конца; на право, прямо, и, ещё на лево и до самой речки.

(ну, если хочешь, называй не разветвление на Кучерду, а поворот на Кучерду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив залива что на кучерде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 16 выдвинулись с акелой на рыбколхоз покидали минут 40 и акела промахнулся, возле берега сошел у него небольшой судачок, и все как отрезало, видимо передал по радио что там рыбаки

 

 

Завтра собираюсь поситить это место тоже спаласнуть спининги поохотиться на судачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

напротив залива что на кучерде?

 

Напротив места, где он начинается. (даже чуть левее, то есть дальше от пешеходного моста, чтобы было понятнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра собираюсь поситить это место тоже спаласнуть спининги поохотиться на судачка

попробуй напротив притопленного кустика при впадении на водосброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже сообщил боевой товарищ, были на рыбколхозе, погода отличная, вода местами с мусором и ледяной кашей, в основном по углам, один карандаш сошел у берега ( там же и взялся кстати), пришлось довольствоваться случайно пойманным ракообразным (потом отпустили). Далее почтовый - в своей теме.

 

 

а на что пытали счастье на джиг? И какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×