Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень сильно упала вода за ночь. Поэтому клев был не очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу решил не мучать хищника своими безрезультатными домогательствами и... поехал (совсем недалеко) на речку, попробовать чАго-либо поймать.

Взял два спина (донки), одну маховую удочку (тоже донка), червячков, теста, хлебного мякиша и Колывановскую КОНОПЛЮ с "траппером"...

 

За три часа поймал более двадцати сомиков (анальных). Четыре из них были более, чем приличные...

Под конец рыбалки, часиков около десяти, мимо проходил пастух со стадом коров... Подошел, поинтерисовался уловом, ну я поднял и показал ему....

После этого я начал сматывать снасти и складывать всю амуницию в машину... Последним вытащил из воды садок и.... О...УЕЛ !!!

Там плекались ТРИ небольших сомика....

Обследовал садок (из металлической сетки) и обнаружил на донном соединении ЩЕЛЬ сантиметров на двадцать....

Далее не очень интересно, т.к. называл я себя ..........разными нехорошими словами.....

 

В воскресенье в пять утра я был на том же месте. Ловил на червя. Поймал более тридцати "колючих", но таких, как ТЕ ЧЕТЫРЕ,- не попались.

 

Я всёже думаю, ..... пастух сглазил, или я сам м...дак?

Это всё пастух он виноват:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё пастух он виноват:)

Да нет же, конечно !

Надо снасти проверять, когда давно ими не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Да, с щукой на Егорлыке пролет.

Бараники, Егорлык, Почтовый, Кривянка, только шнурки до 0,5 кг, все утонули и спасибо не сказали. А, пробывал все. Самое интересное живцы сутки простояли и даже не поцарапанные. за то поехал на сома, так за 2,5 часа больше 50 шт.

Вот только домой привез 2х, остальные меньше 300гр(все канальные).

Так, что не то, что похвастать, сфотографировать нечего!!!

Извините, что грусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую завтра или после завтра выезд за канальным сомиком :avto: . Как понял из последнего отчета вода поднялась и сомик идет, как ловить эту чудо рыбу уже понял :somyara: . А что еше ловится в районе села Новый Егорлык может попробовать разные снасти :bite2: ? Кто что подскажет! Буду благодарен! Заранее спасибо! А на грабака или на саранчу сомик ловится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую завтра или после завтра выезд за канальным сомиком :avto: . Как понял из последнего отчета вода поднялась и сомик идет, как ловить эту чудо рыбу уже понял :somyara: . А что еше ловится в районе села Новый Егорлык может попробовать разные снасти :bite2: ? Кто что подскажет! Буду благодарен! Заранее спасибо! А на грабака или на саранчу сомик ловится?

 

В районе села Новый Егорлык много разной рыбы, и если ехать на разведку надо брать все!

На заливах метис, тарань, плотва, окунь, щука и т д. На русле плотва, подлещик, два вида сома, судак, сазан и т д

Так что рыбы хватит, а поймать уже другой вопрос.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саид подскажи там ловить с лодки можно ??? место где ты обьяснял как ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на субботу на сомика, кто еще думает в те края? может скооперируемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу район старого моста. Примерно в 5.30 кто-то схватил печень куриную, частично меня подтянул к воде. Спин крокодил в дугу, рывок и все. Пустота и дрожь в руках. В остальное время до 10.00 канальный сомик. Домой взял 8 штук, остальные утопил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это район старого моста?

Поворачиваешь сразу за церковью и едешь к речке сразу за хутором и едешь вдоль речки до кустов, там увидишь сваи в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворачиваешь сразу за церковью и едешь к речке сразу за хутором и едешь вдоль речки до кустов, там увидишь сваи в воде

на легковой машине проеду(фольцваген сс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на легковой машине проеду(фольцваген сс)

я на 12 проехал легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога везде сухая, ухабов нет. В мечтах поехать в субботу или в пятницу в ночь. Так что если что может скооперируемся если есть желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорога везде сухая, ухабов нет. В мечтах поехать в субботу или в пятницу в ночь. Так что если что может скооперируемся если есть желание

а как там места всем хватит?

и сколько надо брать с собой спинов?

 

и на что ловить (интересно у нас на кучерде на чайке будет куриная печень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места много. Берег чистый от камыша, спинов по желанию. Я печень брал возле марса магазин желток солнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места много. Берег чистый от камыша, спинов по желанию. Я печень брал возле марса магазин желток солнца.

а кидать как далеко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

течение все равно к берегу вынесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на яйца куринные попробуйте.................люди говорят................цапли хорошо берут...........

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ехал с крайней рыбалки .............цапли в поле стоят.............интересно.............там мыши или жабы

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на яйца куринные попробуйте.................люди говорят................цапли хорошо берут..............

грешно сметься над больными людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера с 16.00 до 20.00 полный ноль .Несет все подряд палки камыши мешки с собаками -ловить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера с 16.00 до 20.00 полный ноль .Несет все подряд палки камыши мешки с собаками -ловить невозможно.

нашел старый мост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доехал до поворота реки и стал напротив какой-то фермы на том берегу.А старый мост где?

 

на предыдущей странице парень стоит с сомиком а над его головой как раз видно эту ферму-мост дальше или ближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×