Перейти к публикации

Юрий 269

Подводная Камера Для Рабалки

Рекомендованные сообщения

Прошлую рыбалку на ЦВ видел у ребят камеру.Как мне показалось классная штука.Но хочется узнать у обладателей данных камер Какие качественней.Цена.качество.производитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлую рыбалку на ЦВ видел у ребят камеру.Как мне показалось классная штука.Но хочется узнать у обладателей данных камер Какие качественней.Цена.качество.производитель

Действительно " показалось". Из положительных ,  можно посмотреть дно под лункой,( поиск травы, свалы), фото\видео съемка подводного мира (на любителя).  Из отрицательных - отвлекает от процесса ужения рыб, рыбалка становится не естественной., видимость в радиусе 1 - 1.5м.( зависит от типа камеры и соответственно стоимости).   Рынок заполнен китайскими камерами, от 5 тр. и до ...  Есть и отечественные, типа "Язь" и др.  Если покупаете в Китае, гарантии ни какой, точно такую же можете купить в России, но с годичной гарантией, доставкой в течении недели, и соответственно, стоимость в полтора раза дороже. Слабое место камер, это герметичность, вода попадает в камеру по кабелю, который очень быстро изнашивается. О подводных камерах  в инете очень много инфы, почитайте, и только тогда принимайте решение о приобретении дорогой игрушки. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь китайской камерой, видимость отличная, но зависит от воды. на Цымле помогала искать траву, наблюдали движение рыбы и поклевки, вообщем интересно. на Веселовском в районе Фрунзе видимость вообще отличная на 6 мерах видит в округе на 2 метра, в районе Красного Октября видимость похуже, на тех же 6 метрах видит в пределе одного метра, но там и дно хуже, много ила и мелкой зеленой тины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет дайте отзовы по подледной камере клипса в районе 14 т.руб  .Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2019 в 19:16, БАМБИЛО сказал:

Всем привет дайте отзовы по подледной камере клипса в районе 14 т.руб  .Спасибо

ДВС  Какую камеру выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой зимой, со знакомым ездили на Веселовское ВДХ, а именно Казачий. Была у него камера, не известного китайского мастера,  моннитор и сама камера с кабелем метров так 10-15. Рыбу видно было. Только она не клевала в тот день почему-то. Брал он камеру в Ростове на темере  рыбацком за 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Androidk83 сказал:

Этой зимой, со знакомым ездили на Веселовское ВДХ, а именно Казачий. Была у него камера, не известного китайского мастера,  моннитор и сама камера с кабелем метров так 10-15. Рыбу видно было. Только она не клевала в тот день почему-то. Брал он камеру в Ростове на темере  рыбацком за 3500.

Спасибо. Ростовчане подскажите в рыбацких магазинах сейчас камеры есть, может Калипсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще есть вопрос, может кто сталкивался.Есть интернет магазины которые не берут предоплату и цены у них смешные.КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ КИДАЮТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зевс23 сказал:

И еще есть вопрос, может кто сталкивался.Есть интернет магазины которые не берут предоплату и цены у них смешные.КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ КИДАЮТ.

присылают кирпичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kalashnikoff сказал:

присылают кирпичи

А смысл оплата при  получении посылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зевс23 сказал:

А смысл оплата при  получении посылки

Ну тебе же почтовики не дадут посылку открыть пока деньги не заплатишь.  Или отказ или оплати и если там фуфло то бадаися с отправителем.  мне так каааца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть опись вложения, я же должен ее проверить. Вот я и спрашиваю может кто с этим сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть опись вложения, посылка приходит вы её вскрываете на почте если все в порядке то оплачиваете и все. А если нет что чаше всего мошенники делают то вам на почте не дадут открыть посылку. Я вот на днях тоже увидел камера за 2850 хотел тоже заказать с описью не хотят отсылать. Шлют всякий хлам и кирпичи тоже. Так что лучше на проверенных сайтах или в магазине. Удачи

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2019 в 16:11, Зевс23 сказал:

Есть опись вложения, я же должен ее проверить. Вот я и спрашиваю может кто с этим сталкивался.

Да, приходите, осматриваете посылку - если все устраивает, оплачиваете её и забираете :) все это происходит под присмотром оператора почты.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×