Перейти к публикации

Kostya

Где отремонтировать телевизор в Сальске

Рекомендованные сообщения

Ребята,прошу совета!Сломался телевизор Филипс,со слов наших покровских горе ремонтников-полетела материнская плата(хотя я сомневаюсь)Делать не хотят,везите мол в сервис Филипс,там разберутся.В вскр буду в Сальске,подскажите хорошую мастерскую,где можно отремонтировать телек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kostya сказал:

Ребята,прошу совета!Сломался телевизор Филипс,со слов наших покровских горе ремонтников-полетела материнская плата(хотя я сомневаюсь)Делать не хотят,везите мол в сервис Филипс,там разберутся.В вскр буду в Сальске,подскажите хорошую мастерскую,где можно отремонтировать телек.

Добрый день.

Могу сказать вам как Администратор магазина бытовой техники. В Сальске нет нормальных мастеров, по ЖК телевизорам. Самое оптимальное, это везти в авторизованный сервис в Ростов. Мы сами возим в Ростов. Но если проблема с матрицей, то проще купить новый.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2018 в 12:37, Roman сказал:

Добрый день.

Могу сказать вам как Администратор магазина бытовой техники. В Сальске нет нормальных мастеров, по ЖК телевизорам. Самое оптимальное, это везти в авторизованный сервис в Ростов. Мы сами возим в Ростов. Но если проблема с матрицей, то проще купить новый.

купить всегда проще, сервисный центр то штанишки приспустит, у них только разобрать стоит куска 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89508595883 Евгений - отличный мастер!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×