Перейти к публикации

ivanforost

куплю ледобур 180мм. или больше если такие есть

Рекомендованные сообщения

новый у нас дороговато стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kalashnikoff сказал:

сетки ставить собрался?

Гляжу у кажнаю тему лезишь,дабы каго пад...нуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1872 американског долллллллара............на опте.............за скока купишь.......180мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестал возить в том году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kalashnikoff сказал:

сетки ставить собрался?

калашик...............2300 лещь      в 150 ю в притирку проходит.............ты не зимний рыбак................

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бур 150мм. На крайней рыбалке при вываживании лешей(не знаю сколько в них было)  были проблемы.  Такие случаи были и раньше иногда. Поэтому и решил купить бар большего диаметра.

Сетки не собираюсь ставить! 

У нас новый бур стоит 2250 рублей 

Поэтому написал тут, может у кого лежит без дела , в пол цены может кто и отдаст!

Может я и не зимний рыбак действительно, и я не представляю как лещь балеее двух килограммов проходит в лунку 150 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 минут назад, ivanforost сказал:

У меня бур 150мм. На крайней рыбалке при вываживании лешей(не знаю сколько в них было)  были проблемы.  Такие случаи были и раньше иногда. Поэтому и решил купить бар большего диаметра.

Сетки не собираюсь ставить! 

У нас новый бур стоит 2250 рублей 

Поэтому написал тут, может у кого лежит без дела , в пол цены может кто и отдаст!

Может я и не зимний рыбак действительно, и я не представляю как лещь балеее двух килограммов проходит в лунку 150 мм.

крайний пост Кости не в твой адрес ,прочти внимательней,это для kalashnjkoff

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2019 в 20:37, ivanforost сказал:

У меня бур 150мм. На крайней рыбалке при вываживании лешей(не знаю сколько в них было)  были проблемы.  Такие случаи были и раньше иногда. Поэтому и решил купить бар большего диаметра.

Сетки не собираюсь ставить! 

У нас новый бур стоит 2250 рублей 

Поэтому написал тут, может у кого лежит без дела , в пол цены может кто и отдаст!

Может я и не зимний рыбак действительно, и я не представляю как лещь балеее двух килограммов проходит в лунку 150 мм.

для проблемный лещей люди придумали багорик, в 180 печки гефест проскакивают со свистом, и попробуй побури им.

 

В 27.01.2019 в 17:51, Игорь21 сказал:

Гляжу у кажнаю тему лезишь,дабы каго пад...нуть.

тебя забыл спросить, куда мне писать, а куда не писать, за собой следите, что не нравится проходите мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kalashnikoff сказал:

для проблемный лещей люди придумали багорик, в 180 печки гефест проскакивают со свистом, и попробуй побури им.

 

тебя забыл спросить, куда мне писать, а куда не писать, за собой следите, что не нравится проходите мимо

Ну так уж и быть!Действительно,чего это я?!Забыл,у нас же свобода слова,кто куда хочет,тот туда и пишет,и что хочет.Удачи Вам,уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×