Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ДВС! Вчера вернулись с залива, были 2 ночи с 27 на 28 и с 28 на 1. Ловили на Козлячей Балке. Заходили со стороны Софронова, по нижней дороге не доезжая до столбов (верхней дороги небыло так, как была занесена переменами, пробита только нижняя) и переходили на ту сторону. Большое спасибо мужикам которые нам предоставили свои закормленные лунки после завершения ловли перед выходом на берег. Они ловили днем поймали ~ по 20 кг за день. Прям на их лунки мы и сели. Клев карася был хороший, с небольшими перерывами. Ловился как ночью так и днем, только днем еще брала тарань. Лед см 30 в снегу, поэтому заход и выход сложновато. Поймали все примерно по мешку. Рыбалкой остались довольны!!! Заезжали на Соболь Баргузин ( на цепях для уверенности)

  • Спасибо! 1
  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко о главном. с 28 февраля по 2марта.Рыбачили в Генераловском. Дорога туда. для 09 просто сказка . заходили от МЧС. небольшая прогулка с санками по льду занесенному снегом и мечта сбылась. Мы в палатках возле лунок :D .Народу, просто мечта .кроме нас стояло еще 2 снигиря. КЛЕВАЛО в первый день отлино до двух ночи, потом :(  , сондренаж , следующую  поклевку увидел в14.10 и в час по чайной ложке до утра.Быстрые сборы и долгая дорога к берегу по переметам. Перемет от МЧС до поселка для 09 оказался непосильным. спасибо огромное ребятам с Кропоткина на НИВАХ. помогли преодолеть этот барьер. Рыбки на жареху наловили,ловилась тарань зачетная! карась мелковатый,в мешок ложился один из пятнадцати. не считая бонуса на 1,6 кг.поподались сазанчики. НУ ВОТ, КАК-ТО ТАК.

  • Спасибо! 1
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и состоялось очередное посещение, именно посещение Цимлы компании из 7 человек. Сегодня приехали туда в 7:00, и вот 23:00 я уже дома, а ехать в одну сторону 500 верст. Подробнее: ели ели пробурились на 1 стоянку Козлячей балки, ужасные переметы, снег моментально заметает следы. Вроде выбрались на лед, а не тут то было, на льду сантиметров 30 каши, после прохождения 100 метров, сил и сухих вещей вообще не у кого уже не было, а идти нужно было бы ещё метров 500-700, коллегиально все приняли решение, что лучше идти на берег, чем погибнуть на просторах Цимлянского водохранилища, потому что дойти с хабарями это было не реально. Дальше не буду описывать обратный путь в 100 метров до берега, скажу одно, что я занимающийся спортом не курящий и почти не пьющий, когда сделал последний рейс с воды на берег, просто упал плашмя, тошнило даже.Было принято самое правильное решение ехать домой. Ну доехать так просто конечно же не получилось без лопат и какой то матери, как положено все застревали поочереди. Ну как видите я уже добрался домой и это после сегодняшних приключений,-ГЛАВНОЕ. Вот и думайте кто собирается ехать завтра послезавтра

  • Спасибо! 3
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Hanter84 said:

Кто нибудь знает паренька с Сафроново, который завозит на Уазике, знаю только, что зовут его Леха.

 Телефон для связи:89272517922-Алексей(Лёха)

  • Спасибо! 2
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим возле "Дурного" по светлому несколько съедобных тарашек, как стемнело тишина, ждёмс... Эхолот у товарища начал рыбку рисовать, тока что...

  • Спасибо! 3
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый, два дня подряд уже езжу в Нижнеяблочный 11-го улов составил за день 1шт, а сегодня результат по радовал ловилась тарань разного размера на глубине 3,5-4м. Заходы и лед отличный даже бракуши на ниве с прицепом летали по заливу.

 

  • Спасибо! 8
  • Плюс 2
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×