Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Свежий лёд, он конечно хорошо держит , но тут нужно учитывать то что он может быть неравномерным. То есть 5 см маловато, нужен запас 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей_Старичок сказал:

Добрый день если точно такой лед думаю в пятницу поехать на подкову тем более судя по пргнозу морозы еще крепчают. Вот бы если кто из местных подтвердил насчет льда или БЕСЛАН или ДЭН 161 за ранее спасибо.

к сожалению по прогнозу мороз не крепчает а наоборот слабеет и только ночью будет , днём + при этом солнце а оно уже высоко ходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gentle сказал:

к сожалению по прогнозу мороз не крепчает а наоборот слабеет и только ночью будет , днём + при этом солнце а оно уже высоко ходит 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра после обеда скину информацию. 

 

  • Спасибо! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир 23 сказал:

Езжайте на калач на дону там лёд 25 см

Тогда по идее и в Ильмень Суворовском должен быть норм лёд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сергей_Старичок сказал:

Добрый день Бислан это где на подковах или столбы.

Со стороны Сафонова где то 1 км до столбов 

  • Спасибо! 6
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, знать бы что на Ильмень Суворовском....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ильмене лёд ходовой. Местами ещё старый есть, есть и тонкий., есть торосы. Вчера люди сидели, вот только по рыбе грустно говорят

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем как бы там не было я завтра еду на 2 подкову чтоб закрыть сезон по твердой воде или пан или прокачусь мне ехать не далеко 130 км бывало еще дальше ездили если что завтра отпишусь унас морозы минус 12 я думаю на подкове тоже самое 

  • Спасибо! 1
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей_Старичок сказал:

Доброе утро всем как бы там не было я завтра еду на 2 подкову чтоб закрыть сезон по твердой воде или пан или прокачусь мне ехать не далеко 130 км бывало еще дальше ездили если что завтра отпишусь унас морозы минус 12 я думаю на подкове тоже самое 

Да 130км это не 430))) тоже хочется,  но далековато на обум. Вот только  если на Ильмень,  раз там люди сидели, значит есть лёд  и температуры там ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей_Старичок сказал:

Доброе утро всем как бы там не было я завтра еду на 2 подкову чтоб закрыть сезон по твердой воде или пан или прокачусь мне ехать не далеко 130 км бывало еще дальше ездили если что завтра отпишусь унас морозы минус 12 я думаю на подкове тоже самое 

Отпишись пожалуйста  , как будет  понятно  по льду и т п. Может в дороге будем и с ориентируемся по ходу

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ребята мужики рыбаки я отпишусь но увы с понедельника уже стоят плюсы температуры так что я думаю еще поймать немного рыбацкого счастья если повезет по твердой воде хотя я и сам уже соскучался по жидкой воде. Я САМ работаю на камазе у фермера есть время еду нет так кукиш буду ехать завтра на авось всем НХНЧ,

  • Спасибо! 5
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня на подкове сидят рыбаки 4-5полаток видно и так народ видно на льду! За состояния льда ни чего не могу сказать. 

IMG_20220319_121235.jpg

Столбы 

 

  • Спасибо! 2
  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто на подкове отзовитесь как обстановка со льдом с клёвом неохота ехать на овось

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подкове людей много говорят лёд 10 см по рыбе печально

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали на Ильмень,  но в Зимовниках по совету в магазине,  повернули на Нижнегнутов. Очень много мелкотарани и редко мелкий карасик. Ночью 4 гибрида и всё. С утра опять мелочь начала долбить

  • Спасибо! 7
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет с 19 но 20 посетил ЦВ был на второй подкове .Дорога я считаю нормальная есть правда колеи но терпимо заезжал через 12 км . ПО льду лед см 10 рыбаков к вечеру было около 100 палаток по всей второй подкове. В часов 11 вечера много рыбаков начали выходить со льда причина как на стадионе рыба не ловится.Много рыбаков с Краснодара СТаврополь калмыкия ростов волгорад один с армавира был короче весь юг.на глубине 2 60 трава есть но до утра не одной поклевки так и у остальных 0. К утру осталось 20 палаток но все без улова может причина высокое давление и много воды добавилось почти до самого берега . Ну ничего посидел отдохнул на этом сезон закрыл по твердой воде со стороны столбов видна открытая вода . всем нхнч до встречи на жидкой воде.ДА еще хотел добавить но видать чуть забыл метров 150 от меня стояли 2 палатки свет у них за ночь загорелся пару раз думаю как можно рыбачить без света. Утром подошел к ним а у них сети стоят сказали все официально есть лицензия на вылов рыбы но говорят тоже полный 0 так это что увидел а таких полно сидят. ВОт по этому и нет клева и рыбы кому все можно а нас простых рыбаков ловят за все спасибо всем.

  • Спасибо! 2
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей_Старичок сказал:

Всем привет с 19 но 20 посетил ЦВ был на второй подкове .Дорога я считаю нормальная есть правда колеи но терпимо заезжал через 12 км . ПО льду лед см 10 рыбаков к вечеру было около 100 палаток по всей второй подкове. В часов 11 вечера много рыбаков начали выходить со льда причина как на стадионе рыба не ловится.Много рыбаков с Краснодара СТаврополь калмыкия ростов волгорад один с армавира был короче весь юг.на глубине 2 60 трава есть но до утра не одной поклевки так и у остальных 0. К утру осталось 20 палаток но все без улова может причина высокое давление и много воды добавилось почти до самого берега . Ну ничего посидел отдохнул на этом сезон закрыл по твердой воде со стороны столбов видна открытая вода . всем нхнч до встречи на жидкой воде.ДА еще хотел добавить но видать чуть забыл метров 150 от меня стояли 2 палатки свет у них за ночь загорелся пару раз думаю как можно рыбачить без света. Утром подошел к ним а у них сети стоят сказали все официально есть лицензия на вылов рыбы но говорят тоже полный 0 так это что увидел а таких полно сидят. ВОт по этому и нет клева и рыбы кому все можно а нас простых рыбаков ловят за все спасибо всем.

Потому и травы мало, сетями выдергивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2022 в 12:28, Вроде рыбак сказал:

Потому и травы мало, сетями выдергивают.

Вот про траву и сети вы серьёзно??? 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бислан сказал:

Вот про траву и сети вы серьёзно??? 

Походу он с неводом попутал,иль с тралом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×