Перейти к публикации

Гость СерёгА_2кг

Футбольный клуб

Какой чемпионат вам больше всего нравится  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбераем любимый

    • Российская премьер-лига
    • Бундес - лига
      0
    • Серия - А
    • Английская Премьер-Лига
    • Кубок России
      0
    • Спаниш-Примьера
      0
    • Французская Лига
      0
    • Лига Европы
    • Лига чемпионов
    • Я не люблю футбол


Рекомендованные сообщения

Гость СерёгА_2кг

Моё сердце болельщика с малых лет и на всю жизнь принадлежит ПФК ЦСКА. Слежу практически за каждой их игрой, как в чемпионате страны, так и на мировой арене. Болел за ЦСКА и когда у них была безвыигрышная серия из 12 матчей, и когда не проигровали 18 матчей подряд. Почему я об этом говорю, среди знакомых моих иногда встречаются те. кто когда-то болел за ЦСКА, а сейчас, например за Локо или зенит, таких людей я не считаю настоящими болельщиками.

А какие у Вас футбольные пристрастия, ув. форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вариант ответа - я не люблю футбол?

Нужно исправить эту досадную ошибку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не могу понять смысл этой игры.

Билиард,тенис ну шахматы или нарды - вот честная ДУЭЛЬ один на один!

А при наличии тех денег которые крутятся вокруг хвутбола найти иуду - это раз плюнуть.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Для меня смысл этой игры - это тактические хитрости, мастерство исполнения, сплочённость и сыгранность команды. Деньги конечно крутятся немереные, и это минус футбола. Сам уважаю шахматы, теннис настольный(по шахматам первый разряд, в следующем году буду сдавать на кмс если спонсоры найдутся). Может я недалёкий, но просто не понял, кого Вы имеете ввиду под иудой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иуда это предатель за 30 серебрянников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж это рыбацкий форум и нестоит его засерать.

Лично я 12 лет отьиграл за Сальский Локомотив начиная с 9ти лет от роду пока ноги не перебили.

С тех пор отвращение к футболу .Смотрю только ЧМ Мира и ЧМ Европпы.

И тебе советую ; брось смотреть эту хрень ;будет меньше времени на РЫБАЛКУ.ИХМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не могу понять смысл этой игры.

Билиард,тенис ну шахматы или нарды - вот честная ДУЭЛЬ один на один!

А при наличии тех денег которые крутятся вокруг хвутбола найти иуду - это раз плюнуть.

ИМХО.

А где ты ещё увидешь,как по полю бегают 22 миллионера?Ну это конечно шутка :grin:А вобще я люблю футбол.Сам посвятил 11 лет этому спорту.Закончил ДЮСШ,3 года играл за наш Локомотив(в юниорах).В ДЮСШке тренеровал Вячик,потом он запил,сейчас вроде у него всё хорошо.На Локомотиве тренером был Ковтун.Получил 1 взрослый разряд,после этого ушол в армию.После армии не получилось вернуться в футбол,устроился на работу,которая занимала много времени.Ну а там появилась семья и пошло поехало.Любимой команды как таковой не было,но всегда симпатизировал Манчестер Юнайтед.Когда смотрю футбол по телевизору,всегда возникает желание погонять мяч,а после посидеть в дружеском кругу и попить пивка.А на счёт честной дуэли один на один,могу сказать одно,когда ты играеш один,ты знаешь,что именно ты будешь делать,а в футболе нужно думать ещё за 10-ых таких же как ты,знать кто куда побежит,какую комбинацию провести(наработаную на тренировке),что бы тебя поняли свои ну и много ещё чего.А вобще,каждый вид спорта по своему хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Иуда это предатель за 30 серебрянников.

Да не эт я понимаю, на счёт отношения иуды к футболу?

А насёт засорять не засорять. Я же разместил её во флудилке, да и без неё не мало было "мусора", я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж это рыбацкий форум и нестоит его засерать.

Лично я 12 лет отьиграл за Сальский Локомотив начиная с 9ти лет от роду пока ноги не перебили.

С тех пор отвращение к футболу .Смотрю только ЧМ Мира и ЧМ Европпы.

И тебе советую ; брось смотреть эту хрень ;будет меньше времени на РЫБАЛКУ.ИХМО

Санёк,а с кем в команде был?Очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

А я, когда учился в кадетском корпусе в Аксае играл за сборную корпуса. Кстати занимали мы часто призавые и даже первые места в различных соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 36-ти летнего опыта жизни могу сказать:что ни когда не получается так как запланирывал на все 100%.Всегда находится какоето обстаяьельство,которое рушит планы.Так-же и в футболе - всегда на поле 10 лишних человек,которые хотят тебе ноги поломать,как Саня сказал,а за такие бабки я бы в первые 10 минут игры ноги поломал противнику,и пусть потом штрафуют - я уже моллионер и мне похер на врагов,которые хотели сделать меня бедным.И ещё моему прадеду ногу на хвудболе отбили и отрезали до колена ещё до революции,потомучо с какими-то салдатами они босиком играли,а те в ботинках.

Был я как-то один раз на футболе у нас на стадионе,больше всего понравилось,как судей после игры били(они лицам кавказской национальности подсуживали)а у меня батарея на видео камере села,вот досада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк,а с кем в команде был?Очень интересно.

Димон.

 

Кэп.Р.Гринько,А.Лиманский,А.Рагозин,А.Буцаев,Р.Шляхов,В.Горячкин,А.Воловиков,В.Дворник,С.Попов,М.Медведев,А.Ардатов,Д.Лютов,ну и я А.Трегубов.

Гл.Тренер С.Н.Ковтун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вариант ответа - я не люблю футбол?

Нужно исправить эту досадную ошибку!

 

Аналогично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще на данный момент к спорту отношусь очень скептически.Все игровые виды жутко карумпированные шоу,а в  индивидуальных все спортсмены потенциальные калеки и инвалиды,жалко их просто.

Раньше,до гибели Аэртона Сенны,смотрел Ф-1.Потом бросил,не на кого стало смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, футбол, это прикольно, но не на этом форуме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше отдаю предпочьтения в РФПЛ-локо,а в европейской chelsea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Вчера смотрел трансляцию по тв Россия - Камерун. Игра не радовала забитыми голами, но некоторое напряжение всё-таки было, не смотря на то, что это был товарищеский матч, а у нашей сборной играл практически второй состав.

Результат: 0 - 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болею с 7 лет за спартак (московский). Сам играл в футбол 20 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×