Перейти к публикации

San Sanych

Совместный выезд на карася на Цимлянское вдх

Рекомендованные сообщения

Всем,добрый день!!!По предложению Санек77  и не только Санька,а также по предложению других форумчан,будет организована встреча в апреле месяце на ЦВ.В это время активно ловится карась(гибрид) с лодки в чакане(камыше).Дата 12-14 апреля,время может быть скорректировано на неделю,в зависимости от погоды в это время.Окончательно дата будет назначена 2 апреля.Поверьте,желающие уже есть,они сами меня просили об этом.Место встречи,так называемая "ментовская роща".

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 12-14 апреля не рановато? Я не знаток, но какая погода в тех краях бывает? У нас в Калитве в это время зморозки легко...

Бывали в это время в тех краях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи прошу не обсуждать,даты могут быть только немного изменены,в зависимости от погоды,какая будет весна в этом году.Приглашаю всех любителей ловли на поплавочку с вёсельной лодки в камышах на гибрида(карася),сазан тоже попадается.А,самое главное,знакомство,общение у костерка с ухой,шашлычком и т.п.

P.S   У кого есть другие варианты встречи,выкладывайте,пожалуйста,только не в этой теме.Просьба не флудить.Здесь уже всё решено,приглашаю всех на совместную рыбалку в апреле на поплавочную ловлю,кстати,есть варианты ловли на фидер и спиннинг,здесь река Аксайка впадает в ЦВ.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Санек77 сказал:

А 12-14 апреля не рановато? Я не знаток, но какая погода в тех краях бывает? У нас в Калитве в это время зморозки легко...

Бывали в это время в тех краях?

Тёзка,из опыта прошлых лет,середина апреля самое то,главное,чтобы вода прогрелась.Какая будет весна в этом году,никто не знает.28-го Праздник,не вариант,да и к началу мая,клёв угасает,начинается тёрка,перестаёт ловиться.Так что 12-14-го или неделей позже,только эти две даты подходят.В мае-запрет.Я же говорю в начале апреля скорректируем точно.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, San Sanych сказал:

Место встречи прошу не обсуждать...

?????? Почему, стесняюсь спросить??? У нас на форуме есть люди их Краснодарского и Ставропольского края и ехать им на ЦВ не очень то близко. Я считаю, нужно учитывать интересы большинства. Я тоже думал провести встречу форумчан, но если тема уже поднята, давайте обсуждать и место и дату и время.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попытаюсь всё рассказать и объяснить, о чём я хотел сказать.Дело в том,что в последнее время(беру два предыдущих года) помимо зимней подлёдной рыбалки,стала очень популярна рыбалка в апреле на поплавочку с вёсельной лодки у ставропольцев и краснодарцев,мы то давно этим болеем.Так вот,допустим,в прошлом году я видел очень много машин с 23 и 26 номерами,может кто-то из наших форумчан был,но не отписываются.Мои друзья с форума попросили меня организовать такую рыбалку в апреле,когда будет ловиться карась(гибрид),типа свистнуть,когда можно будет приехать.Сегодня или вчера Санёк77 поднял тему встречи форумчан и я на радостях создал новую тему(не посмотрел,что уже есть такая),если можно снести её и объединить и ещё неправильно назвал.Надо было,например,"совместный выезд на карася весной",тут я не прав,каюсь.Вот поэтому я и хотел пригласить всех форумчан,неравнодушных к этому.Понятно,что Алексеевич,Левша,другие уважаемые форумчане не приедут,и  я уже предложил встретиться в мае-июне где-то на Дону,ВВ.Только там я уже организовывать,естественно,не возьмусь.

А вот организовать совместный выезд и встречу форумчан на ЦВ в апреле- на это я рассчитываю и приглашаю всех желающих.В планах,в основном,рыбалка-это главное,ехать же всем не одну сотню км,а уже вечерком уха,шашлык и т.п. Поэтому место встречи определил.Очень редко бывает такое,что совпадает место и для пьянки и для рыбалки.Ну это,как раз такое,причём можно и на лодке заплыть и фидерком половить и спиннинг покидать(судачёк присутствовал из предыдущих рыбалок).Ну,как-то так.

 Просто выезд и встреча уже запланированы давно,просто осталось определиться с датой,но это будет зависеть от погоды в апреле.Май-запрет,март-рано.

 

  • Спасибо! 5
  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как показала практика, мало кто при встрече форумчан доходил до воды и брал удочки))))

А так в целом идея хорошая :thumb:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау,спасибо,темка теперь настоящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши меня в коммунисты............приеду обязательно....с чачей...........даже удочки возьму

ни разу в чакане не рыбачил........Сан Саныч, если мастер класс пообещаешь...........пиши меня в коммунисты

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю именно весной на удочку ловить карася в камыше, но в последние годы в наших краях такой рыбалки нет.  С удовольствием принял бы участие в сием мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, San Sanych сказал:

может кто-то из наших форумчан был,но не отписываются.

 

Беру свои слова обратно.Сейчас пересматривал прошлые года в рыбалке на ЦВ,какие классные отчёты писали Лёха Д, ПИТ 

Кому интересно,стр.18 в теме Рыбалка на ЦВ.у меня не получается ссылку вставить. стр.18-2017 год,стр.29-2018

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kolyivan сказал:

ни разу в чакане не рыбачил

Не поверишь, уже в течении трех лет собираюсь, не соберусь ни как.... Не в целях мешки набить, а просто интересно с удочкой в лодке посидеть. Есть и ближе места, с нашей стороны, но как то форумчане не активные местные...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2019 в 19:20, admin сказал:

Просто как показала практика, мало кто при встрече форумчан доходил до воды и брал удочки))))

А так в целом идея хорошая :thumb:

Что да, то да. В основном общаемся, что да как.. а по-рыбачить, это как-то не коллективно - сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько вопросов, какой авто туда проедет? и есть ли хищник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От асфальта до места где-то 2 км,если будут дожди,то для пузотерок проблемно.Три года назад судак в это время присутствовал в реке,сам видел как ловили на резину.Но сейчас запрет на него в это время,да и будет ли он там,не знаю,но попробовать покидать спиннинг можно.Как будет только появляться какая-нибудь инфа оттуда буду сообщать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, San Sanych сказал:

От асфальта до места где-то 2 км,если будут дожди,то для пузотерок проблемно.Три года назад судак в это время присутствовал в реке,сам видел как ловили на резину.Но сейчас запрет на него в это время,да и будет ли он там,не знаю,но попробовать покидать спиннинг можно.Как будет только появляться какая-нибудь инфа оттуда буду сообщать.

Саныч я в теме, а судака мы найдём все будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха,я знал и думал,что ты поддержишь меня:):rybak3::rusdeg::rybka1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2019 в 12:38, San Sanych сказал:

От асфальта до места где-то 2 км,если будут дожди,то для пузотерок проблемно.Три года назад судак в это время присутствовал в реке,сам видел как ловили на резину.Но сейчас запрет на него в это время,да и будет ли он там,не знаю,но попробовать покидать спиннинг можно.Как будет только появляться какая-нибудь инфа оттуда буду сообщать.

Саныч место случайно не в Похлебина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Den161 сказал:

Саныч место случайно не в Похлебина?

Den161, в Похлёбино,ну просто идеальный вариант для рыбалки,лучше просто не придумаешь,машину можно оставить на твёрдом покрытии,проезд  для любых авто при любой погоде.Если бы я сам поехал,то при дождливой погоде только туда,но там открытая местность,без единого деревца,хотя для фидера можно разгуляться по полной программе.Это место как раз находится напротив "ментовской рощи".Во всяком случае хорошо видно машины,стоящие на противоположном берегу.Но мы же хотим,собраться, пообщаться ,познакомиться друг с другом,поэтому приемлемый вариант на другом берегу,где обстановка приемлемая ,,как для общения,так и для рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2019 в 21:56, San Sanych сказал:

Лёха,я знал и думал,что ты поддержишь меня:):rybak3::rusdeg::rybka1:

Саныч скажу больше с 15 я в отпуске буду так что съезд можно организовать на дня 3 и более)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Юрий Мацко сказал:

Подскажете?

Недоезжая Сафроново в лево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, мужики ну что будем проводить сборы среди рыболовов форума по рыбной ловли с лодки в чакане?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет с 11 апреля вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×