Перейти к публикации

admin

Рыбацкая мебель своими руками

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поделится своими наработками в этом вопросе. Столы, стулья и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столик из фонеры 10мм. Делал себе три года назад еще как новый.размер- 60/105см высота- 56см. Ножки-- метал трубка 20мм. С одной стороны заглушка чтоб грязь не забивалась а сдругой купил в крепёжном магазине гайки длиные , подточил на наждаке вкрутил болт 10 , прежде попортев резьбу бокорезами чоб не выкручивались и забил шляпкой в низ в ножку. Крепление взял со старого стула приклеел к фонере и для нодёжности вкрутил заморезы ( дырки были) . Вскрыл морилкай и 3-4 слоя лака. Пошил чехол с отсеками в центре для ножек. Дёшево и чотко.

post-1-1330663187,9992_thumb.jpg

post-1-1330663188,5256_thumb.jpg

post-1-1330663189,017_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стульчик складной еще от прадеда.. уже лет 80 ему, стульчику то.. материал поджопник- кирза. на 3 зимних рыбалках с ним был. Удобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу свой холодильник из той- же темы держит двое суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столик из фонеры 10мм. Делал себе три года назад еще как новый.размер- 60/105см высота- 56см. Ножки-- метал трубка 20мм. С одной стороны заглушка чтоб грязь не забивалась а сдругой купил в крепёжном магазине гайки длиные , подточил на наждаке вкрутил болт 10 , прежде попортев резьбу бокорезами чоб не выкручивались и забил шляпкой в низ в ножку. Крепление взял со старого стула приклеел к фонере и для нодёжности вкрутил заморезы ( дырки были) . Вскрыл морилкай и 3-4 слоя лака. Пошил чехол с отсеками в центре для ножек. Дёшево и чотко.

 

Если уже речь идет о походной мебели и я так понимаю ножки выкручиваются, я бы взял и распилил его посередине и соединил бы рояльной петлей. Чтобы выкрутив ножки, его можно было бы сложить. Потому что сама столешница уж много места занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу свой холодильник из той- же темы держит двое суток

Хотелось бы посмотреть.Давно о нём думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой холодильник. Фонера 10мм. Размер ширина 40см высота 45см длина 55 см. ( у меня уаз таблетка, габариты позволяют а кенту на днюху делал в длину полтараха- ширину стекляная бутылка) обклеел пенопластом 30мм фасадным (плотный). В магазине "всё для бани и сауны" купил армированную фольгу - обклеел ей. Углы проклеел алюминевым скотчем. На крышке для герметичности уплотнитель для окон. Да клеел всё на силикон. Хладоэлементы купил в спортмастере 99руб. 5 штук. 1200грамм (каждая). Разробатывал для бутылок всяких а вожу внём всё- вплоть до рыбы и дичи. Держит двое суток. Надеюсь кому пригодиться.

post-1-1330787760,4545_thumb.jpg

post-1-1330787761,0224_thumb.jpg

post-1-1330787761,5578_thumb.jpg

post-1-1330787761,9907_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина Фолькс Т-4.внутри стелаж 45см над полом.Для перевозки пасажиров ставлю спинку из 16мм фанеры на которой закреплены ножки.Размер фанерного листа 60на 140см.Приехав на место,открутив 4 самореза снимаю спинку вкручиваю ножки и получаетса стол.за ним помещаетса человек 10.Проверено.На соревнованиях он стоял в нашей палатке.Прошу прощения за качество фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел отчёты увидел разклодушку 3 в одном, санки, кресло,кровать. Мужики если есть у кого поделитесь чертежами,думаю это очень хорошая вещь,зарание всем блогадарен. Или хотябы фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю у колывана такие продавались и цена кажется в районе 500-800руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Сейчас скиним сообщение,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю у колывана такие продавались и цена кажется в районе 500-800руб.

Чёт не верится в такую цену...Мож рубля 3-4 ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не верится в такую цену...Мож рубля 3-4 ? :)

 

У него мотыль по 800 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел отчёты увидел разклодушку 3 в одном, санки, кресло,кровать. Мужики если есть у кого поделитесь чертежами,думаю это очень хорошая вещь,зарание всем блогадарен. Или хотябы фото.

Обратись к нему, толковый мужик с прямыми руками! Он эти санки 3in1 делает  :thumb:   http://salskfisher.ru/user/1965-valerchik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел отчёты увидел разклодушку 3 в одном, санки, кресло,кровать. Мужики если есть у кого поделитесь чертежами,думаю это очень хорошая вещь,зарание всем блогадарен. Или хотябы фото.

    Санки три в одном. Функции: 1-Санки, 2-Кресло, 3-Раскладушка. Для зимней рыбалки идеально подходит для палатки типа"КУБ". Придумано,изготовлено, опробовано на льду. Изготовлю на заказ. Отправлю в регионы ТК. Все вопросы на почту. или по тел: +79181614652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 



Чёт не верится в такую цену...Мож рубля 3-4 ? :)


Извеняюсь с ценой я перепутал, то флаги по 550.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот решил свою самоделку показать. Вчера до делал. За качество прошу строго не судить...

post-5191-0-31664500-1494955114_thumb.jpg

post-5191-0-04669100-1494955233_thumb.jpg

post-5191-0-87316800-1494955321_thumb.jpg

post-5191-0-05977500-1494955427_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За комментарии буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За комментарии буду благодарен.

Хороший ТРОН ,у меня был такой наподобии от пиздоглазых,только на нём подлокотники стояли и он ещё откидывался как шэзлонг :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то казенный. А это своими кривинькими... А спинка тоже может откидываться. Два болтика перекрутиь надо. Но это когда в лодке спать приспичит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатный стульчик получился молодца так держать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×