Перейти к публикации

Понтий Пилат

ПОЗИТИВ или радости жизни

Рекомендованные сообщения

У дочки начинается взрослая жизнь, закончила школу с золотои медалью!!!!!!!!!!!!!!

attachicon.gif_QBTs4KAbjE.jpg

 

attachicon.gifIMG_9215-27-06-17-03-11.JPG

и была учстницеи губернаторского бала

attachicon.gif5нн.jpg

:thumb:  :thumb:  :thumb:  :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава........и папа тожа с мамой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец дочка!

А я свою сегодня утром на экзамены отвёз....Нам лишние полгода к обучению прибавили...

Привёз, а она в машине сидит и её аж колотит - я не сдам, я не сдам!...

Соседка мне ещё на прошлой неделе "по-секрету" сказала - дочкин "красный диплом" уже написали, печати поставили, в сейфе лежит...Ей хотя бы просто на экзаменах появиться...Вот это я понимаю, авторитет...

Насчёт того, что диплом уже "нарисовали", я промолчал, пусть помучается, зато потом радости будет...

И ещё одна радость сегодня - парень ко мне из Магадана прилетел, познакомились на автофоруме, будет у меня сегодня пивной фестиваль...А завтра может его уболтаю на рыбалку съездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец дочка!

А я свою сегодня утром на экзамены отвёз....Нам лишние полгода к обучению прибавили...

Привёз, а она в машине сидит и её аж колотит - я не сдам, я не сдам!...

Соседка мне ещё на прошлой неделе "по-секрету" сказала - дочкин "красный диплом" уже написали, печати поставили, в сейфе лежит...Ей хотя бы просто на экзаменах появиться...Вот это я понимаю, авторитет...

Насчёт того, что диплом уже "нарисовали", я промолчал, пусть помучается, зато потом радости будет...

И ещё одна радость сегодня - парень ко мне из Магадана прилетел, познакомились на автофоруме, будет у меня сегодня пивной фестиваль...А завтра может его уболтаю на рыбалку съездить...

Когда будете фестивалить,спроси магаданца - На подьезде к 56му километру(это аэропорт) заделали трассу ай не? :D

Раньше там десятилетия эту дырку в мерзлоте латали..... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец дочка!

А я свою сегодня утром на экзамены отвёз....Нам лишние полгода к обучению прибавили...

Привёз, а она в машине сидит и её аж колотит - я не сдам, я не сдам!...

Соседка мне ещё на прошлой неделе "по-секрету" сказала - дочкин "красный диплом" уже написали, печати поставили, в сейфе лежит...Ей хотя бы просто на экзаменах появиться...Вот это я понимаю, авторитет...

Насчёт того, что диплом уже "нарисовали", я промолчал, пусть помучается, зато потом радости будет...

И ещё одна радость сегодня - парень ко мне из Магадана прилетел, познакомились на автофоруме, будет у меня сегодня пивной фестиваль...А завтра может его уболтаю на рыбалку съездить...

За весь Кропоткин не знаю, но у нас медаль честная, отвечаю. И дочкиными успехами я горжусь.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дочкиными успехами я горжусь.

И правильно делаешь!!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За весь Кропоткин не знаю, но у нас медаль честная, отвечаю. И дочкиными успехами я горжусь.

А чё ты Серёж паришся?.......Пусть ровняются,а тебе есть кем гордится.....

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям,знаю это ощущение когда как груз с плечей упал и дышать стало легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×