Перейти к публикации

VictrPalch

На сома 04-05.06.11г.

На сома  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто едет на сома 4-5.06.11?

    • Еду обязательно
      3
    • Хочу но не могу
      7
    • Могу, но не хочу
      1
    • Хочу, но не на чем
      1
    • Снастей нет подходящих
      1
    • Сколько можно пить? Алкаши проклятые!
      2


Рекомендованные сообщения

Я бы спиртного вообще не брал, говорил и еще раз скажу, или пить или рыбу ловить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время беру только пиво и полторашки на пол дня хватает. А до этого вообще ничего никогда не брал. даже на длительной рыбалке.А тут слово за общественным мнением. Кстати, сейчас слазил проверил черви живёхонькие ждут своего часа.

Изменено пользователем mihail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь друг мой, даже полторашкой чистого спирта дело не обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу одно, несколько раз выезжали подобными группами на рыбалку на ночь, и хотя строго настрого оговаривалось спиртного не брать, на ужин кто то да и доставал из укромных мест пакет вина или трешку пивасика. Символически и для поднятия настроения. Максималистов не было и все это шло только на пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока предварительные вопросы, на случай если звезды будут благосклонны и я выберусь. Что брать кроме снастей??? продукты, спиртное, как вы рыболовы в этот раз настроены на эту рыбалку??и если ехать то в субботу во сколько?? после обеда или ближе к вечеру?? Said червей там много у Вас или брать тоже?? У меня в подвале вроде пока живые толстые дождевые черви. Рака тоже добуду. В общем думаю было бы не плохо обсудить организационные вопросы.

 

Время сбора в Н. Егорлыке определим в пятницу 03.06.11г. Время и место будут размещены в этой ветке.

Из спиртного- не более 150мл. на нос (или совсем не брать). Кто нарушит - не рыбачит!

Наживку надо брать, вдруг у кого-то "вкуснее" будет...

Можно взять и поплавочные удочки. Тут есть заливчики, а там всевозможную рыбку можно поймать.

Если к пятнице к 10.00 по голосованию наберется пять (или более) человек, я сготовлю настоящий узбекский плов на ужин. Если меньше, с пловом возиться не буду.

Водички, перекусить, это каждый по своему усмотрению берите.

 

Кто собирается ехать, попрошу внести свои предложения по времени сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что собираться можно часам к 4-м вечера. так как насколько помню, часов с 5 вечера сом уже клевал ловился хорошо. С 5 и где то до 3 утра было бы самое то. Крепкое я не пью. так что возьму одно - два стекла пива. Раков возьму, червей, куриной печени. Возьму креветок, т.к кто знает, один раз на маныче сом предпочел креветок дождевым червям и ловился лучше на них.Спиннинги и удочку уже подготовил, чуть позже буду закидную крутить. В общем я настроен ехать, если у кого то будет место и можно будет доехать. Боюсь одного: чтобы не вызвали срочно на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я бы с вами,но на моторе погонять охота аш пищит.

Санек... Тебе минус...На моторе можно полетать и в другой раз. Одумайся... И нахрена тогда мы здесь сидим? Пишем отчеты??? Познакомились и нашли единомышленников???? После поездки на сома я покидаю этот шумный лагерь (форум). Одна болтовня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что собираться можно часам к 4-м вечера. так как насколько помню, часов с 5 вечера сом уже клевал ловился хорошо. С 5 и где то до 3 утра было бы самое то. Крепкое я не пью. так что возьму одно - два стекла пива. Раков возьму, червей, куриной печени. Возьму креветок, т.к кто знает, один раз на маныче сом предпочел креветок дождевым червям и ловился лучше на них.Спиннинги и удочку уже подготовил, чуть позже буду закидную крутить. В общем я настроен ехать, если у кого то будет место и можно будет доехать. Боюсь одного: чтобы не вызвали срочно на работу.

У меня пирожок. Взять могу только одного. Кто там ко мне - записывайтесь.

Груза могу взять не меренно. Кстати если с кем поеду, выедем раньше, для заготовкой дров. Костер всю ночь-это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя Сергей, тогда я к вам записываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя Сергей, тогда я к вам записываюсь.

Заметано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саид:"Из спиртного- не более 150мл. на нос (или совсем не брать). Кто нарушит - не рыбачит!"

Саидушка,ну если вдруг у меня выгорит с поездкой,ну давай,хоть по 150 на кг живого веса,у меня ж пока каждая клеточка напьёться... Или что мне вообще без любимых снастей ехать?!!! Я не буйный,ну пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саид:"Из спиртного- не более 150мл. на нос (или совсем не брать). Кто нарушит - не рыбачит!"

Саидушка,ну если вдруг у меня выгорит с поездкой,ну давай,хоть по 150 на кг живого веса,у меня ж пока каждая клеточка напьёться... Или что мне вообще без любимых снастей ехать?!!! Я не буйный,ну пожалуйста...

Мы контрабанду провезем. Берешь презерватив. Глотаешь развернутый. Ободок цепляешь за зуб и через лейку вливаешь во внутрь. Вмещается ведро в пустой, а в живот у кого какой. Выгодно влить тебе Шмель. Warning - презерватив не использованный.

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кстати если с кем поеду, выедем раньше, для заготовкой дров. Костер всю ночь-это дело.

 

Правильно, Серега!

У меня что-то с новой пилой неладно... Заведу, она немного поработает и глохнет... Так что пилить твоей будем. А может кто соображает в бензопилах и сможет помочь? (небезвозбездно).

Без костерка ночная рыбалка это не дело.

А я возьму газонокосилку, выкосим на месте лагеря траву (чтоб клещам некомфортно было).

 

Шмелю:

Это ведь не запрет с моей стороны. Я просто знаю, что когда принимаешь на грудь больше 150, то рабалка оказывается пох. (частенько). Так что, Сергей, каждый принимает решение сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Админу.

Женя, раньше "голосовалка" была, так там можно было посмотреть кто конкретно за что голосовал, а сейчас не могу открыть.

Это для чего? Кто-то написал, что "Хочу, но не на чем",- из переписки узнали, что это Миша. Вопрос решили. А вот кто-то написал, что нет снастей походящих... и к кому обращаться,-неизвестно.

Можно ли сделать "голосовалку" как раньше?

 

А тому, у кого снастей нет могу точно сказать, что снасти тебе найдем (на время рыбалки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас списался с одним знакомым с Егорлыка, если у него получится, он тоже не прочь половить. тут же сказал, что у них на улице соседи на прошлой недели на 60 кг сома взяли. на что правда история умалчивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнал,мужики я с вами ООООООТПУУУУУУСК!!!!!!!!!!!!!!

Саид,кого из этих на живца брать????

post-82-1306954931,7206_thumb.jpg

Саид,а кишки сколько должны тухнуть?А кошачьи пойдут?

Саид,а какую лучше лягушку на крючок?Зелёную,бурую ,или альбиноса?Ничего,если у альбиноса один глаз красный будет,а другой чёрный?

Саид,а рак какого размера нужен ,и мальчик,или девочка?

Саид,а водку сразу горячую брать,или там вскипятим?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этих на живца не надо, этих мы на закуску оставим.Кипяченную надо же чем то заедать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1-1307038367,3257_thumb.jpg

 

Вот мой набор крючков соминных.по центру - MARUTO, сегодня купил. сверх острые и прочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на них мы и поймаем трофейного сома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×